Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
РООССА
Ухта  | 2013-11-05

Теперь я понимаю, чем занимаются курьеры (предыдущие отзывы), не знаю, как на счет "спланированной акции", но все, что прочитано выше правда на 100% и зар. плата конечно же не 35 000 + врут при первом звонке: "заключение договоров", менеджер, к кот. приставляют хвастается, какой он классный, в том числе с женщинами, умных сразу "приподзатыкает" (так мне показалось по наблюдениям), с собеседования "вытуривают" побыстрее, не успеваешь сориентироваться, в итоге потом сидишь и думаешь, чем же я буду заниматься на стажировке, данных запрашивают больше чем в банке (почитав отзывы жалеешь, что столько о себе написал, женщина спрашивает, почему, отвечают, что, мол, доверяют нам материальные ценности).
Читать отзыв о РООССА

ТИ ДЖЕЙ ГРУП, CITY CENTER
Смоленск  | 2013-11-05

В общем Лохотрон. Их адрес: Россия, г. Смоленск, Ул. Бабушкина, д.4.Их телефон - (951) 703-25-39 Сама суть работы - берёшь книги или перфораторы, или дрели в офисе и идёшь куда угодно, лишь бы продать кому нибудь. С продажи определённый % - это и есть зарплата. Прошатаешься весь день по городу, ничего не продашь - результат = зарплата 0 рублей.
Читать отзыв о ТИ ДЖЕЙ ГРУП, CITY CENTER

Полиграфист Книга
Саратов  | 2013-10-14

Я в недоумении от работы сети Полиграфист. При приеме на работу обманывают. Обещали четкий график, а фактически ставили восемь дней подряд. Приходилось выдерживать битву за выходные. В неделю максимум два выходных, также в выходные тренинги-нечего отдыхать, жирно. Сюрпризом была также выездная торговля - ездить по учебным заведениям Саратова,а также по области - торговать учебной литературой. Заработная плата допустим за август только после 15 сентября. Никакого соц. пакета. Зар.плата"серая".
Читать отзыв о Полиграфист Книга

Дон-атлант
Донецк  | 2013-10-11

Лохотрон,публикуют,что производители полиграфной продукции.Лживые сетевики.
Народ заманивают типа экспедиторы нужны,упаковщики,помощник руководителя,торговые представители,курьеры.
Анкетки при собеседовании и разговор ни о чем.
Читать отзыв о Дон-атлант

ООО "Мьюзик Трейд" Doctorhead
Москва  | 2013-10-09

Хочется предостеречь людей от обмана и жалкого удручающего состояния компании.
Как говорится, рыба гниет с головы и там голова совсем сгнила в своих любовных связях и похождениях. Вспоминать противно. На уме не как восстановить бизнес от разрушений, а как бы прослушать разговоры, прочитать переписку. Опустились уже до того, что личную почту взламывают, дабы узнать, что пишут про них. Мало того что они это делают, так они это даже не скрывают и рассчитывают на безнаказанность.
Читать отзыв о ООО "Мьюзик Трейд" Doctorhead

ПП Богинская
Ровно  | 2013-09-24

Не попадайте на удочку недобросовестного работодателя Богинской Светланы Сидоровны. В Ровно книжные магазины "Ранок". Фирма находится в Луцке. По обоюдной договоренности меня взяли на должность директора магазина с оплачиваемым испытательным сроком - месяц. За этот месяц мной была сделана конкретная работа по развитию магазина. Отчет предоставлен собственнице. Мне не заплатили ни копейки. Не отказывается, но и не платит. Хотела, чтобы я дальше работала, я бесплатно не могу, нужно троих детей кормить. Оказалось, что так поступает не только со мной, экономит на рабочей силе.
Читать отзыв о ПП Богинская

РООССА
Краснодар  | 2013-08-20

Не чего плохо не могу сказать о Вашей компании! Хорошие книги. Доступная цена. Но вот руководитель филиала в Краснодаре Авакимов Адольф Борисович просто бессовестный, лживый и наглый человек!
Читать отзыв о РООССА

ООО Хамиллион
Москва  | 2013-08-10

Мошенники под видом серьёзной компании заманивают людей со всего СНГ и травят душу! Прямыми и активными продажами, ну и бог с ними скажете вы, но то как они заманивают людей меня не устраивает и вас думаю тоже. Объявления типа: требуется - грузчик, оператор-ПК, работник склада которого у них нет и т.д. Чтобы не быть многословным открываю все карты (то что имею на них и о них).
Читать отзыв о ООО Хамиллион

ООО "O.K. & Co"
Москва  | 2013-07-25

За год ушло ~ 20 человек. Причины просты:не выплачивают зарплату в срок,затягивается до 3-х мес. и так замкнутый круг, уволиться тяжело - можно не получить часть или все деньги, возлагают обязанности, противоречащие должности и, соответственно, ничего недоплачивается. Работникам приходится находится в очень неприятных ситуациях, т.к. компания уже подвела много людей, делающих заказы, есть проблемы с банками и т.д.
Читать отзыв о ООО "O.K. & Co"

ИП Ортман
Рязань  | 2013-07-20

Не ходите, девочки и мальчики, туда работать) Точка в подземном переходе у ТД Барс, торгующая СД ДВД. Ничего вам не заплатят в конце, как и мне, моему напарнику, и тому, кто был до нас. Вот так вот.
Читать отзыв о ИП Ортман

Страницы: 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 32