Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
РООССА
Омск  | 2014-01-16

Здравствуйте. На самом деле это полный бред и качественное промывание мозгов. Я сам попался на это и отработал в РООССА 3 месяца. По началу зарабатывал по 500 по 600 рублей после стал зарабатывать побольше, но не как говорят в видео по 1800 рублей.
Читать отзыв о РООССА

City Centr
Смоленск  | 2014-01-14

К сожалению, и в г.Смоленске открылся такой офис. ул.Бабушкина, д.4, 2 этаж. Красная табличка на заборе "City Centr". Все происходит так как и описывалось выше: анкета, собеседование, где "работодатель" тараторит о МЕГАСУПЕРфирме не называя толком названия и род деятельности.
Читать отзыв о City Centr

Книготорговая компания «МИРС»
Хабаровск  | 2013-12-21

Низкие зарплаты, выплату которых, к тому же, ещё и задерживают. С этих же мизерных зарплат постоянно взимают всевозможные штрафы.
Читать отзыв о Книготорговая компания «МИРС»

Новый книжный,Читай-город
Москва  | 2013-11-25

На собеседовании:

1. Обещают зарплату больше, чем платят фактически на складе. Зарплата начинается от ~800 руб/смена до ~1100 руб./смена (зарплата серая, по документам - около 12 тыс.руб).
2. Отсутствие соцпакета: больничные (по белой зарплате, и то деньги получаешь на руки через пару месяцев), при серьезной травме на работе - выкинут за территорию и открестятся (были случаи люди становились калеками или умирали,за деньги начальство замяло дело с полицией и скорой, а люди просто были уволены), отпуск оплачивают только 3 недели, не оплачиваются праздничные дни, чаще всего заставляют выходить в субботу (за обычную ставку) и в воскресенье.

Читать отзыв о Новый книжный,Читай-город

РОСМЕН г Воронеж ул Дорожная 22
Воронеж  | 2013-11-23

Вчера пришёл на собеседование на ул. Дорожная 22 (вход со двора ,2этаж),ЗахаровОС(он же старший или начальник не понятно,и он ли вообще Захаров) ) пригласил к себе ,стал рассказывать о работе : работа водителем -экспедитором, получение и отчет (руб) за ТМЦ .
Читать отзыв о РОСМЕН г Воронеж ул Дорожная 22

"РООССА"
Луганск  | 2013-11-20

Звоню по объявлению. Менеджер в отдел сбыта книжной продукции. Прихожу на собеседование, чем заниматься буду не понятно и никто не поясняет, мол сам всё увидишь. Первый день "Обзорная экскурсия": грузим в авто 3 пакета книг и едем в область, выбираем квадрат на местности и по очереди во все двери, здания, этажи просто на улице предлагаем купить книги)
Читать отзыв о "РООССА"

Книжный магазин Лабиринт
Москва  | 2013-11-19

Я являюсь сотрудником книжного магазина, именуемого "Лабиринт". Я проработал в качестве стажера две недели, сегодня меня оформили в штат в офисе этой организации. В интернете, прежде чем мне попытаться устроиться туда работать я прочитал и хорошо изучил условия, график работы и обязанности продавца. Там говорилось, что зарплата на период испытательного срока, у стажеров, должна быть 15 тысяч рублей + % и премиальные. Что в итоге, как я посчитал, для меня составило бы вполне хороший заработок на первый месяц. Однако в действительности же все иначе. ..
Читать отзыв о Книжный магазин Лабиринт

ООО "Аргумент" торговая компания
Уфа  | 2013-11-09

Директор Марат, сначала наобещал много всего, а потом, не оформил по трудовому кодексу, с заработной платой обманул.
Читать отзыв о ООО "Аргумент" торговая компания

РООССА
Ухта  | 2013-11-05

Теперь я понимаю, чем занимаются курьеры (предыдущие отзывы), не знаю, как на счет "спланированной акции", но все, что прочитано выше правда на 100% и зар. плата конечно же не 35 000 + врут при первом звонке: "заключение договоров", менеджер, к кот. приставляют хвастается, какой он классный, в том числе с женщинами, умных сразу "приподзатыкает" (так мне показалось по наблюдениям), с собеседования "вытуривают" побыстрее, не успеваешь сориентироваться, в итоге потом сидишь и думаешь, чем же я буду заниматься на стажировке, данных запрашивают больше чем в банке (почитав отзывы жалеешь, что столько о себе написал, женщина спрашивает, почему, отвечают, что, мол, доверяют нам материальные ценности).
Читать отзыв о РООССА

ТИ ДЖЕЙ ГРУП, CITY CENTER
Смоленск  | 2013-11-05

В общем Лохотрон. Их адрес: Россия, г. Смоленск, Ул. Бабушкина, д.4.Их телефон - (951) 703-25-39 Сама суть работы - берёшь книги или перфораторы, или дрели в офисе и идёшь куда угодно, лишь бы продать кому нибудь. С продажи определённый % - это и есть зарплата. Прошатаешься весь день по городу, ничего не продашь - результат = зарплата 0 рублей.
Читать отзыв о ТИ ДЖЕЙ ГРУП, CITY CENTER

Страницы: 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 33