Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
ооо прометей магазин плиний старший.
Новосибирск  | 2014-03-29

Нищенская зарплата дебильные руковадители. Тупая работа враньё с начислением зарплаты.книги почти не покупают потому постаянно говорят сотрудникам что как будут выручки так прибавим 5 копеек
Читать отзыв о ооо прометей магазин плиний старший.

ООО "Торговый Союз"
Москва  | 2014-03-28

Хочу рассказать о своих впечатлениях от этой компании. Может кого-то предостережет при выборе работы. Находится в не очень удачном месте, на терр. какого-то завода(м.Войковская, но может кому-то и нормально. Но дело не в этом. Кадровик там видимо, не совсем профессионал своего дела))
Читать отзыв о ООО "Торговый Союз"

ЗАО"Связной-Логистика"
Ростов-на-Дону  | 2014-03-21

Добрый день.Хочу написать о такой компании как Связной,а именно о оперативном менеджере и управляющем менеджере. В этой компании проработала почти три года,все хорошо,но портят ее сотрудники.
Читать отзыв о ЗАО"Связной-Логистика"

Сеть книжных магазинов "Книги" (ИП Хасанова К.З.)
Барнаул  | 2014-03-19

Подписала договор, копию на руки не выдали, по документам указано, что работала неполный рабочий день. Отпускные за 14 дней составили 1250, учебный отпуск не был оплачен. В справке о доходах сумма дохода за месяц 2 500. В апреле нужно было уйти на практику, а в мае на сессию.
Читать отзыв о Сеть книжных магазинов "Книги" (ИП Хасанова К.З.)

Роосса
Калуга  | 2014-03-15

Всем привет. До поиска этой вакансии под названием агент-курьер, я интересовался другой, но мне предложили эту и я согласился, стажировался всего 2 дня. Первый день меня обучали. Как только меня отпустили я бегом домой, быстрей лезть в инет и узнавать всё, что можно об этой компании и тут я наткнулся на этот сайт. И читаю эти отрицательные комментарии и пришёл к выводу, что со всеми я категорически соглашусь.
Читать отзыв о Роосса

роосса
Краснодар  | 2014-02-20

проработал вкомпании почти два года. был лидером команды и всё было хорошо. Но менеджер Авакимов Адольф уволил меня за правду!
Читать отзыв о роосса

роосса
Бийск  | 2014-02-07

НИКИТИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА г. БИЙСК принимая на работу через 2-3 месяца выгоняет людей чтобы не выплачивать премию.
Читать отзыв о роосса

Роосса
Москва  | 2014-01-29

Хочу рассказать о своей "работе" в Московской шараге,по адресу Годовикова,2.Мы с братом прочитали объявление в газете о наборе упаковщиков на склад с ежедневной оплатой аж в 1800 в день,позвонили,поехали на собеседование.
Читать отзыв о Роосса

Виксер
Москва  | 2014-01-17

Обычное распространение(впаривание)книг по улицам,ежедневный прием на"работу" до нескольких десятков человек.Юридически по указанному адресу(на Подсосенном пер. 21/2) не зарегистрированы.
Читать отзыв о Виксер

РООССА
Омск  | 2014-01-16

Здравствуйте. На самом деле это полный бред и качественное промывание мозгов. Я сам попался на это и отработал в РООССА 3 месяца. По началу зарабатывал по 500 по 600 рублей после стал зарабатывать побольше, но не как говорят в видео по 1800 рублей.
Читать отзыв о РООССА

Страницы: 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 33