Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
Роосса
Москва  | 2014-01-29

Хочу рассказать о своей "работе" в Московской шараге,по адресу Годовикова,2.Мы с братом прочитали объявление в газете о наборе упаковщиков на склад с ежедневной оплатой аж в 1800 в день,позвонили,поехали на собеседование.
Читать отзыв о Роосса

Виксер
Москва  | 2014-01-17

Обычное распространение(впаривание)книг по улицам,ежедневный прием на"работу" до нескольких десятков человек.Юридически по указанному адресу(на Подсосенном пер. 21/2) не зарегистрированы.
Читать отзыв о Виксер

РООССА
Омск  | 2014-01-16

Здравствуйте. На самом деле это полный бред и качественное промывание мозгов. Я сам попался на это и отработал в РООССА 3 месяца. По началу зарабатывал по 500 по 600 рублей после стал зарабатывать побольше, но не как говорят в видео по 1800 рублей.
Читать отзыв о РООССА

City Centr
Смоленск  | 2014-01-14

К сожалению, и в г.Смоленске открылся такой офис. ул.Бабушкина, д.4, 2 этаж. Красная табличка на заборе "City Centr". Все происходит так как и описывалось выше: анкета, собеседование, где "работодатель" тараторит о МЕГАСУПЕРфирме не называя толком названия и род деятельности.
Читать отзыв о City Centr

Книготорговая компания «МИРС»
Хабаровск  | 2013-12-21

Низкие зарплаты, выплату которых, к тому же, ещё и задерживают. С этих же мизерных зарплат постоянно взимают всевозможные штрафы.
Читать отзыв о Книготорговая компания «МИРС»

Новый книжный,Читай-город
Москва  | 2013-11-25

На собеседовании:

1. Обещают зарплату больше, чем платят фактически на складе. Зарплата начинается от ~800 руб/смена до ~1100 руб./смена (зарплата серая, по документам - около 12 тыс.руб).
2. Отсутствие соцпакета: больничные (по белой зарплате, и то деньги получаешь на руки через пару месяцев), при серьезной травме на работе - выкинут за территорию и открестятся (были случаи люди становились калеками или умирали,за деньги начальство замяло дело с полицией и скорой, а люди просто были уволены), отпуск оплачивают только 3 недели, не оплачиваются праздничные дни, чаще всего заставляют выходить в субботу (за обычную ставку) и в воскресенье.

Читать отзыв о Новый книжный,Читай-город

РОСМЕН г Воронеж ул Дорожная 22
Воронеж  | 2013-11-23

Вчера пришёл на собеседование на ул. Дорожная 22 (вход со двора ,2этаж),ЗахаровОС(он же старший или начальник не понятно,и он ли вообще Захаров) ) пригласил к себе ,стал рассказывать о работе : работа водителем -экспедитором, получение и отчет (руб) за ТМЦ .
Читать отзыв о РОСМЕН г Воронеж ул Дорожная 22

"РООССА"
Луганск  | 2013-11-20

Звоню по объявлению. Менеджер в отдел сбыта книжной продукции. Прихожу на собеседование, чем заниматься буду не понятно и никто не поясняет, мол сам всё увидишь. Первый день "Обзорная экскурсия": грузим в авто 3 пакета книг и едем в область, выбираем квадрат на местности и по очереди во все двери, здания, этажи просто на улице предлагаем купить книги)
Читать отзыв о "РООССА"

Книжный магазин Лабиринт
Москва  | 2013-11-19

Я являюсь сотрудником книжного магазина, именуемого "Лабиринт". Я проработал в качестве стажера две недели, сегодня меня оформили в штат в офисе этой организации. В интернете, прежде чем мне попытаться устроиться туда работать я прочитал и хорошо изучил условия, график работы и обязанности продавца. Там говорилось, что зарплата на период испытательного срока, у стажеров, должна быть 15 тысяч рублей + % и премиальные. Что в итоге, как я посчитал, для меня составило бы вполне хороший заработок на первый месяц. Однако в действительности же все иначе. ..
Читать отзыв о Книжный магазин Лабиринт

ООО "Аргумент" торговая компания
Уфа  | 2013-11-09

Директор Марат, сначала наобещал много всего, а потом, не оформил по трудовому кодексу, с заработной платой обманул.
Читать отзыв о ООО "Аргумент" торговая компания

Страницы: 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 32