Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
Алтай медиа групп
Барнаул  | 2014-07-10

Алтай медиа групп, он же Алтай медиа пресс, набирает курьеров, торговых представителей, обещают зп 45 000! Солидная фирма находится в подвале по адресу Строителей 25! На самом деле торговому представителю нужно толкать книги с рук! Обходите стороной это место! Названия у фирмы часто меняются.
Читать отзыв о Алтай медиа групп

Буквоед
Санкт-Петербург  | 2014-07-03

Работала в Буквоеде в общем более 3-х лет. В большинстве магазинов работать очень тяжело - управляющие часто ведут себя неадекватно. Мне повезло попасть в хороший коллектив, но: зарплата смешная - у обычных продавцов около 15 тысяч при графике 2/2 по 12 часов, у меня на должности старшего продавца по 14 часов в день 2/2 и перевыполнении планов ни разу до 30000 руб не доходило!
Читать отзыв о Буквоед

Роосса
Обнинск  | 2014-06-19

На первый взгляд кажется приличной компанией, так оно и есть, но уж точно не у нас, пришел устраиваться на работу, да наверное как и многие, они не просто не выдали мне премию, они зп задерживали 3 месяца. Против ничего не имею, сама компания не плохая, но руководство ни о чем.
Читать отзыв о Роосса

ооо книга.ру
Москва  | 2014-06-14

Соискатели,решившие сотрудничать с ооо книга.ру.забудьте это зарплата задерживается минимум на месяц,состоит из черной и и минимальной белой
Читать отзыв о ооо книга.ру

ИП БЕРДНИКОВ К.С. (Магазины - книги)
Вологда  | 2014-05-30

Вакансии водителей-курьеров. Собеседование на Советском пр, 115. Зп нереальная, оплачивается только бензин (ПО ИХ СЛОВАМ), но и на это гарантии нет.
Читать отзыв о ИП БЕРДНИКОВ К.С. (Магазины - книги)

ГК "Росснабгрупп" Сеть магазинов Jazz
Нефтеюганск  | 2014-05-20

В начале стажировка 7 дней, работаешь бесплатно и это не по ТК. Зарплата оклад 10 тысяч +3% от продажи (мизер если честно). Работать будете 6/1 (чаще всего, ибо текучка),(переработка не по ТК, не заплатят за это). Разгружать 400 килограмм товара будете сами и бесплатно (читай нормы переноса тяжести и сколько за это положено платить). Отработал месяц вместе со стажировкой заплатили 3 тысячи. Уволили за то, что говорил о всем этом открыто им в лицо.
Читать отзыв о ГК "Росснабгрупп" Сеть магазинов Jazz

ИП "Ибрагимов" Mika Media http://www.mikamedia.ru/
Благовещенск  | 2014-05-08

Никогда, никогда, никогда и никогда не приходите сюда на Амурскую 187, кинули не только меня, но и других. Хозяин этой компании по-моему живет на этом, чтобы только не платить своим работникам!
Читать отзыв о ИП "Ибрагимов" Mika Media http://www.mikamedia.ru/

ЗАО "Сейлс"
Сергиев Посад  | 2014-05-06

Директор совсем не знает сколько получает ее сотрудники.Поэтому при приеме на работу откровенно врет о заработной плате.Переработки не оплачиваются.
Читать отзыв о ЗАО "Сейлс"

ОАО Рип Холдинг
Москва  | 2014-04-24

Офис подвального типа. Весь персонал 4 человека. Руководство ничего не хочет делать!!! Даже писать бумагу лень!! Устроился курьером, вежливости полные штаны у них, а вот сели на голову сразу. За 22000р ты и курьер и грузчик и логист и всё в кубе. Цель халявная рабочая сила, про бабло забудьте. Они не платят ЗП.
Читать отзыв о ОАО Рип Холдинг

Медиа пресс
Санкт-Петербург  | 2014-04-07

Приходите на должность курьера, консультанта или комплектовщика - вам расписывают фиксированный доход 1 600 р./сут. с имеющейся клиентурой, которой необходимо только доставить прессу с 8:00 до 18:00. На деле в первый же неоплачиваемый рабочий день выясняется, что занимаетесь вы продажей книг (детские, энциклопедии и проч.), клиентов ищете сами как хотите, доход - 20% от продаж. Имейте в виду.
Читать отзыв о Медиа пресс

Страницы: 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 33