Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
Москва  | 2014-10-20

Начну с главного про РООСА – их вакансии курьера и человека, проводящего соцопросы – это ложь. На деле воткнут в руки пачку книг и пошлют всовывать их людям. Будете мешать прохожим, путаться у них под ногами, приходить нежданным гостем в офисы. Я все это прошел. Обещанные деньги – неправда. Все зависит от того, сколько книг сумеешь впарить обалдевшим людям, которым они и не нужны. Да и самому, разве приятно ходить, навязываться, толкать то, что человеку не надо. Напрягает все это невероятно, домой просто заползаешь, ноги отваливаются, злой и голодный. Лучше не вестись на их вакансии сразу. Меня хватило на 2 недели.

ООО "Твоя Книга"
Пятигорск  | 2014-09-30

ООО "Твоя Книга". Берут на стажировку на 2 месяца, говорят что зарплата 8 тыс. На самом деле выплата в первый месяц 3 тысячи, во второй 5 тысяч. И то как повезет... Народ работает без оформления. Существую штрафы за все: заболел, опоздал. Мы делали инвентаризацию на новогодних праздниках с 01.01 и по 11.01. с 9 утра до 23 00 ежедневно. И никто за
Читать отзыв о ООО "Твоя Книга"

ООО Галерея Грампластинок 33 и 1/3
Москва  | 2014-09-25

Винил и подземелье драконов. Сегодня я поведаю вам, дорогие читатели, как ведутся дела в "галерее грампластинок тридцать три и одна треть".
Читать отзыв о ООО Галерея Грампластинок 33 и 1/3

ИП Ибрагимов. Мика Медиа
Благовещенск  | 2014-09-24

Нанимает на работу молодых людей, студентов и не платит им. Вешает лапшу на уши, обещания никогда не сдерживает. На редкость мерзкий тип. Отработала месяц, в итоге не заплатил. Сказал, что я у него не работала, а обучалась. Объявление о вакансии продавца вообще не снимает, все девчонки работают по месяцу, и уходят без денег. На него уже подавали в суд из-за этого.
Читать отзыв о ИП Ибрагимов. Мика Медиа

МедиаЛаб
Москва  | 2014-09-15

Работодатель ООО Медиалаб Москва, ул. Ген.Карбышева,5 Крючков А.А. не расплатился с сотрудниками за проделанную работу.
Читать отзыв о МедиаЛаб

Роосса ул. быстринская 20
Сургут  | 2014-08-17

К сожелению разочаровался в менеджерах офиса сперва все в ажуре а после полный негатив. Вечные упреки с утра. Нет нормы или не привел человека то ты не умеешь работать.
Читать отзыв о Роосса ул. быстринская 20

Книжный магазин (aristotel-book.ru)
Новосибирск  | 2014-07-28

Проработав в данной сети небольшое количество времени стало ясно, что в компании большая текучка кадров. Заработная плата мало того, что она самая низкая 10 000 рублей, так и еще выплачивается с перерывами. Все нужно пересчитывать самому, так как могут не досчитать.
Читать отзыв о Книжный магазин (aristotel-book.ru)

Киоски МАРПИ, ЧП Кравченко А.С.
Апатиты  | 2014-07-24

В киосках "МАРПИ" или ИП Кравченко А.С. Щвец А.В. и Рябова М.В. лже-предпринематели. Зарплата выдается в конвертах, не оплачиваются ни больничные, ни отпускные как положено.
Читать отзыв о Киоски МАРПИ, ЧП Кравченко А.С.

Красноярск  | 2014-07-21

Ничего не скажу против РООССА как издательства, книги качественные. Но на этом все хорошее заканчивается. Схема, которую они избрали для распространения своей продукции это просто мошенничество.

Новосибирск  | 2014-07-17

Сегодня пришел на свой первый стажировочный неоплачиваемый день. До последнего момента думал, что буду работать курьером, как это было написано в объявлении о работе, но не тут то, су*а, было. Сел в машину, где мне говорят: "Ну ты че в натуре хочешь курьером работать?" Сказали, что проводят соц опросы, ну я думаю, соц опрос в принципе несложно, тем более за 1800 (заявленных рублей) в день. Поехали в область, на месте оказалось, что нужно ходить и предлагать людям книги, которые по сути

Страницы: 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 33