Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
Мир мультимедиа
Мурманск  | 2016-11-24

Начальник Ткаченко А. В обещал трудоустройство по трудовой книге, на самом деле по трудовой он не оформляет, оформлены те кто работает у него 5 лет и более, а таких людей всего 2 или 3 предлагали оформить ИП на меня, так как оформление по ИП (понятие не имею, что это за махинации) якобы выходит меньше платить налогов. Безумные штрафы, короче можно отработать месяц и не получить ничего, или получить смешную сумму. Кстати если ваши штрафы превышают вашу зп (которая должна быть в среднем по обещаниям 25 тысяч) то недоплаченные штрафы автоматически переходят на следующий месяц.
Читать отзыв о Мир мультимедиа

mocbook
Пенза  | 2016-11-16

Коротко на собеседовании было человек 7, дают заполнять анкеты сидит девушка и лыбится непонятно почему, таким ехидным хитрым взглядом. Я сразу понял здесь чт-то не так. В анкетах заполняют все данные паспорта серия номер и другая информация после которой могут на тебя оформить микрокредит, или оформить на тебя фирму однодневку и много другого неприятного. Я спросил зачем вм мои данные номер серия сказала дя проверки службы безопасности, после заполнения анкеты, тебя вызывают к директору начальнику или менеджеру не помню точно его должность. Было вопросов много и тупых к тому же на вопрос где работать отмахивался и говорил "да здесь 2 остановки цех недалеко 5 минут езды" После собеседования сказал перезвонят после проверки службы безопасности в москве-смешно не правда ли? Упаковщики книг, дворники тоже проходят проверку СБ в МОСКВЕ! О как!) три дня прошло не звонит, перезваниваю слышу ответ к сожалению вы не прошли проверку службы безопасности, на дальнейшие вопросы почему и тд просто отключился. Они собирают анкеты с данными а куда и зачем эти данные и где используются не известно! У кого давно небыло секаса. Про мужиков имею ввиду, предлагаю всем кого обманули эти твари, поиметь сначало бабу ту а потом и директора или кто он там не помню.
Читать отзыв о mocbook

РООССА
Воронеж  | 2016-11-14

Мда, почитал отзывы, посмотрел видео, всё так и есть, гребаная секта по другому и не назовёшь, месяц там проработал (Аж вспоминать тошно об этом, в среднем в день выходило 500-600 рублей, и те уходили на еду, сигареты и проезд, полное кидалово и обман в общем (.
Читать отзыв о РООССА

срт -центр архивная компания
Киев  | 2016-11-01

Аботала на срт -центр архивная компания 3 месяца. Директор Просяник Сергей Адреевич ведет себя с сотрудниками грубо и не выплачивает полностью зарплату. Выплачивает то что считает нужным. У меня с моей зарплаты забрал себе четыре тысячи грн.
Читать отзыв о срт -центр архивная компания

Роспечать
Тула  | 2016-10-16

Была там на собеседовании. В кратце опишу эту работу: пятидневка, ненормированный день - разъездная работа по городам и посёлкам Тульской области своим ходом. То есть из дома выходишь так, чтобы успеть к восьми утра, ну например, в Алексин или Ефремов, дома будешь поздним вечером. В газете было объявление с зарплатой 15000, а когда пришла на собеседование, то оказалось, что на руки будут выдавать всего 12000.
Читать отзыв о Роспечать

Дом Книги
Санкт-Петербург  | 2016-10-16

При приёме на работу в качестве продавца-консультанта, мне было сказано, что стажировка 4 часа не оплачивается, с чем мне, разуется, пришлось согласиться. Далее придя на стажировку, я узнала, что остаться нужно не на 4 а на 5. 5 часов, поскольку руководитель отдела, который хотел так же провести собеседование приедет позже (абсолютная неорганизованность и неуважение к человеку, который тратит своё время бесплатно). Далее требования дресс коду на уровне иностранного банка, где сотрудникам платят минимум 50 тыс/мес.
Читать отзыв о Дом Книги

ЗАО "Перспектива"
Краснодар  | 2016-10-13

Г. Краснодар, Центральный микрорайон, улица Длинная, 98, 3 этаж. Обращаться не советую. Информация о вакансии не соответствует заявленной.
Читать отзыв о ЗАО "Перспектива"

ООО "Дирижабль"
Нижний Новгород  | 2016-10-08

Не первый и, уверена, не последний отрицательный отзыв о данном месте работы. Работала два месяца в отделе Чай, кофе, сувениры. Обязанности: продажа товаров, консультирование клиентов, консультации по телефону (ответы на все вопросы по теме и без), поддержание чистоты в отделе и на складе, приемка товаров, выкладка товаров со склада на полки, охрана магазина, слежка за покупателями, касса, взвешивание чая и кофе, знание всей аюрведы и прочих видов нетрадиционной медицины, вынос мусора, работа с грузчиками.
Читать отзыв о ООО "Дирижабль"

Читай город
Барнаул  | 2016-10-08

Ужасное заведение и лохотрон. Пришел заполнил анкету, предварительно уже прошел собеседование, сказали перезвоним через 5 дней, так и не позвонили, на шестой день позвонил сам, мне сказали, что на мое место уже взяли сотрудника. Лохотрон.
Читать отзыв о Читай город

Читай город/Новый книжный
Барнаул  | 2016-10-05

Данная сеть магазинов открылась кажется год назад. По своей наивности подумал, что эта хорошая компания, с перспективным карьерным ростом и я даже подумать не мог, что на антиджоб уже есть отрицательные отзывы, правда только из других городов особенно из Москвы так как фирма Московская. Дело обстоит так: на сайте superjob и hh я увидел вакансии данной компании отправил резюме, потом мне позвонила девушка мы с ней пообщались (это типо первый этап собеседования по телефон, так-же прошу заметить поскольку компания Московская то все дела с начальством вы будете решать на расстоянии через общение по телефону, или скайпу).
Читать отзыв о Читай город/Новый книжный