Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
Буквоед
Новгородово  | 2018-10-31

Когда я пришла , всё и все казалось таким милым и прекрасным. Но вскоре я была мягко поражена , как владелец компании организовал всё так ,
Читать отзыв о Буквоед

книжный магазин Хаббарда
Краснодар  | 2018-10-19

Я имела не осторожность устроиться в книжный магазин Хаббарда в городе Краснодар. Из-за зарплаты 300р в неделю я через две недели решила у.
Читать отзыв о книжный магазин Хаббарда

ООО "Интер Медиа Групп"
Владимир  | 2018-10-18

Работала 2 недели и выпихнули без оформления так видно у них принято. Ужасное отношение, требуют работать с 7-00 до 19-00
хамы и бессердечн.
Читать отзыв о ООО "Интер Медиа Групп"

Меломан
Алматы (Алма-Ата)  | 2018-10-16

Здравствуйте, хотела написать про компанию Меломан, которая пользуется молодыми людьми берут их якобы на стажировку на семь дней, и отка.
Читать отзыв о Меломан

Book`ва Книжный интернет-магазин Анапское ш 29
Новороссийск  | 2018-10-05

Настоящая дурилка. В объявлении Вакансия одна на собеседовании вроде тоже, выходишь на пробную стажировку и тут ты понимаешь копец попа.
Читать отзыв о Book`ва Книжный интернет-магазин Анапское ш 29

Читай город
Красноярск  | 2018-09-25

Устроилась я однажды в сеть книжных магазинов "Читай-город". И сначала даже была рада этому, ведь я так люблю читать, а тут столько книжек!
Читать отзыв о Читай город

эверест
Курск  | 2018-09-24

ЛЮДИ SOS! Никогда не приходите в эту организацию, развод полный. Заполняя анкету говорят, что вакансия есть, а на следующий день, "прикрепляют.
Читать отзыв о эверест

Городской бестселлер
Красноярск  | 2018-09-17

Работа без выходных, но бесплатно. На собеседовании обещают хорошую зп 20-25 тысяч. Дальше идет долгая стажировка, за которую оплачивают 7000.
Читать отзыв о Городской бестселлер

Издательство роосса
Одесса  | 2018-09-04

Здравствуйте дорогие друзья.я тоже работала в рооссе только гОдесс аУкраина.просто сказать ,что там сложно работать это значит не сказа
Читать отзыв о Издательство роосса

Автодевайс ООО диверсификация
Красноярск  | 2018-08-27

В Красноярске фирма находится
Приучились хитро жить. Если меня на словах и письменно никто не просил вкладываться в рекламу это не зн.
Читать отзыв о Автодевайс ООО диверсификация