Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
Ростовкнига
Ростов-на-Дону  | 2019-07-01

ростовкнига это клоака. вам там не рады несмотря на лыбки. не стоит верить во все сказки про заработки и левые зароботки. все проходит чер
Читать отзыв о Ростовкнига

ростовкнига
Ростов-на-Дону  | 2019-06-30

вам там не рады. 18т и будете получать не смотря на все сказки и при этом ремонт машины. а слесарь в это время будет делать машины за деньги,
Читать отзыв о ростовкнига

РООССА
Санкт-Петербург  | 2019-06-27

Заранее хочу извиниться за возможное наличие грамматических, лексических и орфографических ошибок, поскольку пишу на эмоциях.
Итак,
Читать отзыв о РООССА

ростовкнига
Ростов-на-Дону  | 2019-06-23

Ростовкнига это клоака. в которой никому не рады и новеньких. вам будут говорить что есть слесарь по ремонту авто ,а на деле слесарь заним
Читать отзыв о ростовкнига

Континент
Новосибирск  | 2019-06-17

Здравствуйте,работал в Тц континент,УВЫ,зарплата с задержками,абсолютно неадекватные администраторы,вся зарплата в чёрную практически
Читать отзыв о Континент

Печатный двор Ульяновск пушкарева 27
Ульяновск  | 2019-06-15

Не устраивайтесь работать сюда обещают зарплату 25000 а на самом деле 13000 заставляют работать сверх урочно при чем сверх урочные часы не о
Читать отзыв о Печатный двор Ульяновск пушкарева 27

Питер-Пресс
1 Автопарка  | 2019-04-10

В первый день сказали, что надо только доставлять книги, канцтовары и прочее, назначили день, когда надо будет с сотрудником поездить, по
Читать отзыв о Питер-Пресс

РОССА Питер-Пресс
Санкт-Петербург  | 2019-03-21

Пришла на работу секретарем,по началу все казалось нормальным, но отработав 2 дня я попросила трудовой договор,начальница как и ее помощ
Читать отзыв о РОССА Питер-Пресс

ООО "Лабиринт"
Киров  | 2019-02-07

Интернет-магазин "Лабиринт.ру" - наглый обман в зарплате.Работаю у них 2 года,сначала платили 16000р. сейчас вдруг стали вычитать 13% подоходн
Читать отзыв о ООО "Лабиринт"

Робс
Москва  | 2019-01-13

Робс компания не платит по счетам и обязательствам.Григор Рубикович Геворкян вор и аферист не выплачивает людям зарплату обещает божит
Читать отзыв о Робс