Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
Градъ
Красноярск  | 2019-08-14

Отработал недолго, на большее не хватило нервов. Все руководство, основываясь на семейных вузах непробиваемо,куча ни кому не нужной бума
Читать отзыв о Градъ

ИП " САС"
Ярославль  | 2019-07-18

Вакансии у данных жуликов называются по разному, их суть - продажа билетов на концерты и в театр. Исключительно холодные звонки жителям с
Читать отзыв о ИП " САС"

ООО “ИнтерСервис ЛТД”
Екатеринбург  | 2019-07-13

Во время оформления анкеты сняли скан паспорта, с формулировкой для службы безопасности. Данные паспорта были указаны в анкете.Случайно
Читать отзыв о ООО “ИнтерСервис ЛТД”

ООО "РАВ ЛАБС"
Пермь  | 2019-07-12

Собственник ООО "РАВ ЛАБС" открывает новый проект-производство зубных щеток, проходила собеседование на должность для ведения рекламно
Читать отзыв о ООО "РАВ ЛАБС"

Читай Город
Москва  | 2019-07-09

Предвзятое отношение управляющей во время стажировки. На работу не оформляют без прохождения стажировки. Стажировка 10 дней, обещают, чт
Читать отзыв о Читай Город

Ростовкнига
Ростов-на-Дону  | 2019-07-01

ростовкнига это клоака. вам там не рады несмотря на лыбки. не стоит верить во все сказки про заработки и левые зароботки. все проходит чер
Читать отзыв о Ростовкнига

ростовкнига
Ростов-на-Дону  | 2019-06-30

вам там не рады. 18т и будете получать не смотря на все сказки и при этом ремонт машины. а слесарь в это время будет делать машины за деньги,
Читать отзыв о ростовкнига

РООССА
Санкт-Петербург  | 2019-06-27

Заранее хочу извиниться за возможное наличие грамматических, лексических и орфографических ошибок, поскольку пишу на эмоциях.
Итак,
Читать отзыв о РООССА

ростовкнига
Ростов-на-Дону  | 2019-06-23

Ростовкнига это клоака. в которой никому не рады и новеньких. вам будут говорить что есть слесарь по ремонту авто ,а на деле слесарь заним
Читать отзыв о ростовкнига

Континент
Новосибирск  | 2019-06-17

Здравствуйте,работал в Тц континент,УВЫ,зарплата с задержками,абсолютно неадекватные администраторы,вся зарплата в чёрную практически
Читать отзыв о Континент