Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
Книжный Лабиринт в ТЦ Комсомолл
Екатеринбург  | 2019-11-11

Нет никаких анкет,ничего не организовано по собеседованию.11 ноября 2019 года с 14-00 по 17-00 Проходил стажировку в Магазине Книжный Лабиринт в
Читать отзыв о Книжный Лабиринт в ТЦ Комсомолл

ОАО печатный двор
Ульяновск  | 2019-10-13

Ни за что не приходите работать в эту организацию. Директор и его свита, узурпировав власть, делают что хотят. Не понимаю куда смотрит С. И
Читать отзыв о ОАО печатный двор

интернет-магазин Лабиринт
Ставрополь  | 2019-10-04

Хочу поделиться впечатлениями от интернет-магазина Лабиринт, в частности от работы в офисе, расположенном по пр-ту Карла Маркса 56 (ТК "Ка
Читать отзыв о интернет-магазин Лабиринт

Компания: Амфора, ЗАО
Одесса  | 2019-09-13

Подольская Марина Игоревна, представляясь кадровым менеджером украинского направления, под логотипом издательства "Амфора" дает объяв
Читать отзыв о Компания: Амфора, ЗАО

Городской бестселлер
Красноярка  | 2019-09-12

Отрыжка 90ых - лучшее описание для данного места.
Приходил на работу в офис, сотрудником не последней значимости. Сотрудники в компани
Читать отзыв о Городской бестселлер

Градъ
Красноярск  | 2019-08-14

Отработал недолго, на большее не хватило нервов. Все руководство, основываясь на семейных вузах непробиваемо,куча ни кому не нужной бума
Читать отзыв о Градъ

ИП " САС"
Ярославль  | 2019-07-18

Вакансии у данных жуликов называются по разному, их суть - продажа билетов на концерты и в театр. Исключительно холодные звонки жителям с
Читать отзыв о ИП " САС"

ООО “ИнтерСервис ЛТД”
Екатеринбург  | 2019-07-13

Во время оформления анкеты сняли скан паспорта, с формулировкой для службы безопасности. Данные паспорта были указаны в анкете.Случайно
Читать отзыв о ООО “ИнтерСервис ЛТД”

ООО "РАВ ЛАБС"
Пермь  | 2019-07-12

Собственник ООО "РАВ ЛАБС" открывает новый проект-производство зубных щеток, проходила собеседование на должность для ведения рекламно
Читать отзыв о ООО "РАВ ЛАБС"

Читай Город
Москва  | 2019-07-09

Предвзятое отношение управляющей во время стажировки. На работу не оформляют без прохождения стажировки. Стажировка 10 дней, обещают, чт
Читать отзыв о Читай Город