Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
ООО Лабиринт
Иркутск  | 2020-06-11

Книжный магазин Лабиринт в Иркутске увольняет своих сотрудников по приказу от московского начальства.
В 2019 году начальник иркутског
Читать отзыв о ООО Лабиринт

ГУП ОЦ "Московский Дом Книги"
Москва  | 2020-05-27

Части сотрудников ГУП ОЦ "Московский Дом Книги" не выплатили деньги за апрель и май.
Президент страны В.В.Путин, сказал что сотрудника
Читать отзыв о ГУП ОЦ "Московский Дом Книги"

Буквоед
Санкт-Петербург  | 2020-05-20

Работая в офисе Буквоеда будьте готовы к тому, что вы вернётесь в начало нулевых. Т.к. в плане менеджмента почти ничего не изменилось.
Д
Читать отзыв о Буквоед

ИП "ТИТЕНЕВ ВЯЧЕСЛАВ ЗАХАРОВИЧ"
Алматы (Алма-Ата)  | 2020-05-20

Редакция золотая книга, красивая обертка, а в действительности редакция мошенников.Директор создаёт книги на слезах простых людей, кото
Читать отзыв о ИП "ТИТЕНЕВ ВЯЧЕСЛАВ ЗАХАРОВИЧ"

ИП Михайлов Владимир Олегович (Фотомотив).
Барнаул  | 2020-04-18

ИП Михайлов Владимир Олегович. Компания Фотомотив.
Салон фото на документы и изготовление сувенирной продукции.
Полное не соблюде
Читать отзыв о ИП Михайлов Владимир Олегович (Фотомотив).

ООО "ЛД-ПРИНТ"
Санкт-Петербург  | 2020-04-03

Адрес этой конторы: 196644, город Санкт-Петербург, поселок Саперный, территория Предприятия Балтика, б/н литера ф, http://ldprint.ru.Страшное мест
Читать отзыв о ООО "ЛД-ПРИНТ"

ООО «Аватар», магазин «Библиотеке-Глобус»
Челябинск  | 2020-03-29

Я проработала в «Библио-Глобусе» больше года. Директор Ольга Юрьевна Вахитова - ласково будет унижать. Виктория Викторовна (заместитель)
Читать отзыв о ООО «Аватар», магазин «Библиотеке-Глобус»

Читай-Город
Самара  | 2020-02-28

Само трудоустройство было процессом неприятным, но этого знака судьбы, видимо, мне было мало. Откликаешься на любом сайте с вакансиями (т
Читать отзыв о Читай-Город

Книжный Лабиринт в ТЦ Комсомолл
Екатеринбург  | 2019-11-11

Нет никаких анкет,ничего не организовано по собеседованию.11 ноября 2019 года с 14-00 по 17-00 Проходил стажировку в Магазине Книжный Лабиринт в
Читать отзыв о Книжный Лабиринт в ТЦ Комсомолл

ОАО печатный двор
Ульяновск  | 2019-10-13

Ни за что не приходите работать в эту организацию. Директор и его свита, узурпировав власть, делают что хотят. Не понимаю куда смотрит С. И
Читать отзыв о ОАО печатный двор