Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
РОССА Питер-Пресс
Санкт-Петербург  | 2019-03-21

Пришла на работу секретарем,по началу все казалось нормальным, но отработав 2 дня я попросила трудовой договор,начальница как и ее помощ
Читать отзыв о РОССА Питер-Пресс

ООО "Лабиринт"
Киров  | 2019-02-07

Интернет-магазин "Лабиринт.ру" - наглый обман в зарплате.Работаю у них 2 года,сначала платили 16000р. сейчас вдруг стали вычитать 13% подоходн
Читать отзыв о ООО "Лабиринт"

Робс
Москва  | 2019-01-13

Робс компания не платит по счетам и обязательствам.Григор Рубикович Геворкян вор и аферист не выплачивает людям зарплату обещает божит
Читать отзыв о Робс

Ритейл Навигатор
Владимир  | 2019-01-13

Довелось поработать в организации «Ритейл Навигатор» визитным мерчендайзером (подработка). Месяц отрабатываешь и только в конце следую
Читать отзыв о Ритейл Навигатор

Буквоед
Санкт-Петербург  | 2018-12-18

1. Беготня и убитые ноги!
Начнем с того, что торговая площадь моего магазина - 1500 кв. М. И на этот магазин 1 кассир и 1 продавец, который дол.
Читать отзыв о Буквоед

Метида-опт
Самара  | 2018-11-13

Метида. Никому не рекомендую к трудоустройству. Трудоустраивался по причине, нужны были деньги. В итоге-очень неприятный осадок.
Собе
Читать отзыв о Метида-опт

ООО Мирс
Хабаровск  | 2018-11-10

Довелось поработать в этой "уматной" компании. Что скотское отношения к персоналу, так это вообще ничего не сказать. Некоторое начальств.
Читать отзыв о ООО Мирс

Городской Бестселлер
Красноярск  | 2018-11-06

Зарплата мизерная - 7000. Но она увеличивается по категориям с первой по третью. (ненамного) Чтобы сдать на первую категорию, нужно сдать ЭКЗ.
Читать отзыв о Городской Бестселлер

Буквоед
Новгородово  | 2018-10-31

Когда я пришла , всё и все казалось таким милым и прекрасным. Но вскоре я была мягко поражена , как владелец компании организовал всё так ,
Читать отзыв о Буквоед

книжный магазин Хаббарда
Краснодар  | 2018-10-19

Я имела не осторожность устроиться в книжный магазин Хаббарда в городе Краснодар. Из-за зарплаты 300р в неделю я через две недели решила у.
Читать отзыв о книжный магазин Хаббарда