Рубрики черного списка работодателей : Книги, CD, DVD, аудио, видео
ООО "ЛД-ПРИНТ"
Санкт-Петербург  | 2020-04-03

Адрес этой конторы: 196644, город Санкт-Петербург, поселок Саперный, территория Предприятия Балтика, б/н литера ф, http://ldprint.ru.Страшное мест
Читать отзыв о ООО "ЛД-ПРИНТ"

ООО «Аватар», магазин «Библиотеке-Глобус»
Челябинск  | 2020-03-29

Я проработала в «Библио-Глобусе» больше года. Директор Ольга Юрьевна Вахитова - ласково будет унижать. Виктория Викторовна (заместитель)
Читать отзыв о ООО «Аватар», магазин «Библиотеке-Глобус»

Читай-Город
Самара  | 2020-02-28

Само трудоустройство было процессом неприятным, но этого знака судьбы, видимо, мне было мало. Откликаешься на любом сайте с вакансиями (т
Читать отзыв о Читай-Город

Книжный Лабиринт в ТЦ Комсомолл
Екатеринбург  | 2019-11-11

Нет никаких анкет,ничего не организовано по собеседованию.11 ноября 2019 года с 14-00 по 17-00 Проходил стажировку в Магазине Книжный Лабиринт в
Читать отзыв о Книжный Лабиринт в ТЦ Комсомолл

ОАО печатный двор
Ульяновск  | 2019-10-13

Ни за что не приходите работать в эту организацию. Директор и его свита, узурпировав власть, делают что хотят. Не понимаю куда смотрит С. И
Читать отзыв о ОАО печатный двор

интернет-магазин Лабиринт
Ставрополь  | 2019-10-04

Хочу поделиться впечатлениями от интернет-магазина Лабиринт, в частности от работы в офисе, расположенном по пр-ту Карла Маркса 56 (ТК "Ка
Читать отзыв о интернет-магазин Лабиринт

Компания: Амфора, ЗАО
Одесса  | 2019-09-13

Подольская Марина Игоревна, представляясь кадровым менеджером украинского направления, под логотипом издательства "Амфора" дает объяв
Читать отзыв о Компания: Амфора, ЗАО

Городской бестселлер
Красноярка  | 2019-09-12

Отрыжка 90ых - лучшее описание для данного места.
Приходил на работу в офис, сотрудником не последней значимости. Сотрудники в компани
Читать отзыв о Городской бестселлер

Градъ
Красноярск  | 2019-08-14

Отработал недолго, на большее не хватило нервов. Все руководство, основываясь на семейных вузах непробиваемо,куча ни кому не нужной бума
Читать отзыв о Градъ

ИП " САС"
Ярославль  | 2019-07-18

Вакансии у данных жуликов называются по разному, их суть - продажа билетов на концерты и в театр. Исключительно холодные звонки жителям с
Читать отзыв о ИП " САС"