Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
ИП Стенчук А. П.
Хабаровск  | 2019-02-04

Кидают на кредит, Собирают анкеты с вашими данными паспорта и т.д. Не советую даже обращаться туда, всё приветливо и якобы грамотно, чуть
Читать отзыв о ИП Стенчук А. П.

Ханты-Мансийск  | 2019-02-04

Довелось работать в этой помойке некоторое время. В первый ваш визит на работу вы должны целовать начальство в ягодицы если с вами поздо

Ханты-Мансийск  | 2019-02-03

Аферисты, постоянно меняющие название предприятия. Зарплату платят большую половину в черную и ту ходишь вымогаешь. Сотрудников за люде

Уфабумторг
Уфа  | 2019-02-02

Добрый день.Хотела бы написать о компании Уфабумторг.Довели так,что состояние здоровье ухудшилось,похудела,аж на нервной почве.Попала в
Читать отзыв о Уфабумторг

ООО "ЭКСПО ДРАЙВ"
Челябинск  | 2019-02-01

Компания позиционируется по одному профилю... По факту - это тьенс - бывшая компания Тянь ши... Сетевой маркетинг... Приведи... Зазови... Выкач
Читать отзыв о ООО "ЭКСПО ДРАЙВ"

КанцСити
Казань  | 2019-01-31

Здравствуйте. Хочу поставить в курс всех промоутеров студентов, детишек! КанцСити компания набирает студентов и обещает в час кому 120
Читать отзыв о КанцСити

Роллер
Сургут  | 2019-01-31

Ребята как бы там небыло но в роллер водителем ни в коем случае не идите кидают да ещё и должен остаёшься! Проверено лично! Обязанностей м
Читать отзыв о Роллер

Дружинников 8 «Д», офис 15
Воронеж  | 2019-01-30

увидел запись в группе вконтакте "работа воронеж" с привлекательными графиком и зарплатой,решил дай позвоню спрошу что да как,ответила м
Читать отзыв о Дружинников 8 «Д», офис 15

Ханты-Мансийск  | 2019-01-30

Обманывают в данной компании бессовестным образом. Бездарное и необразованное руководство (Байнова пытается выступать в роли руководи

Скрепка
Красноярск  | 2019-01-30

Решила написать отзыв, т. к всегда перед собеседованиями сама ищу отзывы, чтобы возможно не тратить свое время. Расскажу про собеседован
Читать отзыв о Скрепка