Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
ООО "МиК-Снаб"
Москва  | 2018-11-21

Проработал в данной компании недолго, по сравнению с другими местами работы. Но это позволило отметить, что директор и учредитель компан
Читать отзыв о ООО "МиК-Снаб"

Optometry
Воронеж  | 2018-11-15

Пришел устраиваться на работу в эту организацию Optometry ул. Купянский переулок 11, офис 312 на вакансию курьера, на собеседовании сказали что.
Читать отзыв о Optometry

ЗАО Планета Увлечений
Ростов-на-Дону  | 2018-11-15

Директор магазина наглая и не воспитанная. Сотрудники не должны иметь своего мнения. Компания предоставляет форму в виде красочно го фи.
Читать отзыв о ЗАО Планета Увлечений

Первое сентября
Орск  | 2018-11-14

Сеть магазинов "Первое сентября" ИП Кочнева Ю. Ю. -центр вселенского обмана. При доходе в 3000000 руб\мес Кочнева не может заплатить работникам.
Читать отзыв о Первое сентября

Комус
Москва  | 2018-11-13

Нарушение ТК РФ. Рекрутер задавил личные вопросы: Есть ли дети? Планируете ли детей? Есть ли квартира? Есть ли родители? По моим профессио.
Читать отзыв о Комус

Оперативная полиграфия АбвгдейкА
Уфа  | 2018-11-09

Принимают на работу продавцов-консультантов. По зарплате обещают 15 т.р
+% от продаж. Изначально люди начинают работать стажёрами с испы.
Читать отзыв о Оперативная полиграфия АбвгдейкА

САМСОН, ГРУППА КОМПАНИЙ
Воронеж  | 2018-11-06

Работал в сие компании 1 год и 10 месяцев кладовщиком-грузчиком. Работа на износ. Задержки до 2-х - 3-х часов. Зарплата зависит от скорости на
Читать отзыв о САМСОН, ГРУППА КОМПАНИЙ

FotoPrintOnline
Санкт-Петербург  | 2018-11-05

Ребята, никогда не работайте в компании FotoPrintOnline, это пожалуй одна из худших сетей копицентров, что я знаю

- обманывают и свински от
Читать отзыв о FotoPrintOnline

Азъбука
Санкт-Петербург  | 2018-11-03

График работы сменный с 10: 00 до 21: 00. Перерыв на обед очень маленький. На ногах 11 часов подряд, перерывов нет, только выйти в туалет. В обязан.
Читать отзыв о Азъбука

Планета увлечений
Ростов  | 2018-10-29

Работала в компании. Руководитель заставляет покупать форму потому что ей так хочется. Постоянные поборы и сдача денег на что либо, впло.
Читать отзыв о Планета увлечений