Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
ООО ТК Офис Комплект
Ханты-Мансийск  | 2019-01-19

Вся работа в данной "компании" окутана красивыми словами и лозунгами. По сути - шарашкина контора. Директор для понтов, всем заправляет ег
Читать отзыв о ООО ТК Офис Комплект

Канцелярский мир
Ростов-на-Дону  | 2019-01-15

Сегодня ходила на собеседование, пригласили. Заявляет мне девочка - милашка, что работать придется без дополнительных оплат за перерабо
Читать отзыв о Канцелярский мир

ИП Иванченко
Брянск  | 2019-01-09

Кидают объявления в а фасовку товара, до нового года была вакансия фас. Одежды, теперь канцтовары. Товаров. Находятся на стадии. Димитров
Читать отзыв о ИП Иванченко

ООО Оптиком СПБ
Санкт-Петербург  | 2019-01-05

Работал там курьером. На собеседовании менеджер по персоналу Ушакова Инна Игоревна обещала золотые горы. На самом деле вкалываешь ежед
Читать отзыв о ООО Оптиком СПБ

Буквоед
Санкт-Петербург  | 2018-12-29

При увольнении удерживают премию, которая, по сути, является гарантированной (за личные продажи, оценки и т.д.) Выплатили только за отрабо
Читать отзыв о Буквоед

И/д Буква. Издательство Роосса
Санкт-Петербург  | 2018-12-23

Классическая коммерческая секта. Людей заманивают обещанием больших заработков. На деле 2 раза в день изучение "системы 5 шагов" и шатани.
Читать отзыв о И/д Буква. Издательство Роосса

Мирс
Хабаровск  | 2018-12-23

Никому не идти! Обманывают по зп. Ищут причины штрафов.Офис.Не увидела черную,латят только белую. С задержкой. А когда увольяешься-черной
Читать отзыв о Мирс

Волковысское отделение Белсоюзпечать
Волковыск  Волковыск  | 2018-12-22

Как и в Минске хамское отношение, некомпитентный Руководитель Лукашевич И. А с работниками общаться только криком, контракты на руки раб.
Читать отзыв о Волковысское отделение Белсоюзпечать

Алмекс+; Алмекс; Руском; Офис Тайм
Ростов-на-Дону  | 2018-12-19

Алмекс+ и аффилированные Алмекс, Руском, Офис Тайм. Хозяева тупые наглые аферисты и кидалы. Директор Лана Кемпе (она же Светлана Альбертов.
Читать отзыв о Алмекс+; Алмекс; Руском; Офис Тайм

магазин Информат
Курск  | 2018-12-18

Магазин канцтоваров на Ленина 90 (ЗАО ФАРМ) Набирают продавцов, прежние ушли из-за внезапного снижения зарплаты, причем сделали это постфа.
Читать отзыв о магазин Информат