Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
ООО ТД Офсет-Комплекс
Екатеринбург  | 2011-09-16

Генеральный директор Гусев Владимир Владимирович. Занимался снабжением фирм канцтоварами; у него же Типография "Офсет-Комплекс". Постоянно "кидает" поставщиков, вследствие закрываются отгрузки, как вывод - менеджеры не могут зарабатывать. Значит, менеджеры плохо работают! Зарплата выдавалась по 1.000р. по пятницам (комментарий от главбуха: "чтоб брюки не спали"). В итоге он задолжал всем сотрудникам, кому смог. Когда сумма задолженности перевешивала 10.000 руб., обычно сотрудник увольнялся (кто захочет работать бесплатно?!) Г-н Гусев простил всем свои долги!
Читать отзыв о ООО ТД Офсет-Комплекс

Экорт
Москва  | 2011-09-12

Глупее руководства, чем в Экорте, я ниге не встречала... Все негативные отзывы - правда!!! Работать там не возмжно! Это факт. Чувствуешь себя рабом. Все положительные отзывы пишет не безизвестная всем вице-президент компании. Людей принимают всех подряд, не важно, кем работали и сколько лет. На протяжении нескольких недель, будучи на испытательном сроке, слушала все те же слова, что и мне в уши лили на собеседовании!!!!
Читать отзыв о Экорт

Торговый дом Константа (Kontiss)
Подольск  | 2011-03-11

Руководство сейнтологи, пытаются склонить к мыслям, что сектанство это классно, постоянно урезают белую з/п, без объяснения, при начале работ озвучивают, что будешь получать одну сумму, по факту, ни когда не знаешь, сколько тебе выплатят (могут вообще ни
Читать отзыв о Торговый дом Константа (Kontiss)

ЗАО "Бумсервис"
Санкт-Петербург  | 2010-12-02

Термин «православие головного мозга» в рамках данной компании применим непосредственно к Генеральному ( или как его еще величают) Коммерческому директору. Человек реально неадекватен в своих распоряжениях, оценке их выполнения и окончательных выводах о р
Читать отзыв о ЗАО "Бумсервис"

DM-distribution ЗАО Формула делового мира
Москва  | 2010-10-22

Увидела в интернете на сайте зарплата и работа объявление этой шараги--компания занимается реализацией газетно-журнальной продукции,канцтоваров и игрушек: приглашаем киоскеров з/п 17000-30000 руб На собеседовании очень долго выясняли кто я и зачем пришла,
Читать отзыв о DM-distribution ЗАО Формула делового мира

ЗАО "Бумсервис"
Санкт-Петербург  | 2010-07-29

На место сотрудника могут искать замену, не уведомив сотрудника об увольнении. Просто ставят перед фактом. В случае сопротивления предлагают выплачивать официальный оклад, который гораздо ниже того, который оговорен при приеме на работу. На испытательный
Читать отзыв о ЗАО "Бумсервис"

О компании «Самсон-Домодедово» ООО
2010-05-20

Устройство души русского человека таково, что несправедливость, ненормальное к себе отношение он будет терпеть, никак не проявляя это внешне. Вечером, придя домой, в кругу близких или в курилке с сослуживцами, он будет говорить о том, что его беспокоит. И
Читать отзыв о О компании «Самсон-Домодедово» ООО

ООО ВИП компани. Голдфизер. Компания Ви Ай Пи.
2010-04-28

Директор Ефременкова Елена Леонидовна. Открывает не первую фирму, делает долги, закрывает, и так бесконечно. Зарплата не выплачивается никому и никогда! По 1-5 тыс.в месяц. Потому что денег негде взять.Ефременкова сумашедшая. Занимает деньги у своих же ра
Читать отзыв о ООО ВИП компани. Голдфизер. Компания Ви Ай Пи.

ООО "Технологии Офиса", она же ООО "Алира"
2010-03-06

Компания ООО "Технологии Офиса", она же ООО "Алира" г. Саратов, ул. Степана Разина, 78
1. з/п серая, низкая
2. больничные листы не оплачиваются
3. отпуск не оплачивается, ученического не существует (заставляют писать за свой счет)

Читать отзыв о ООО "Технологии Офиса", она же ООО "Алира"

ООО "ВИП Компани"
2010-01-19

Вы приходите на работу, Вас принимают, Вы хорошие и замечательные, пока у Вас не возникнут вопросы по задежке зарабоной платы. сли Вам надоедят общания, что зарплата будет Завтра и Вы решите расторгнутьтрудовой договор, то Вы автоматически будеете причисл
Читать отзыв о ООО "ВИП Компани"

Страницы: 1 ... 66 67 68 69 70 71