Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
И/д Буква. Издательство Роосса
Санкт-Петербург  | 2018-12-23

Классическая коммерческая секта. Людей заманивают обещанием больших заработков. На деле 2 раза в день изучение "системы 5 шагов" и шатани.
Читать отзыв о И/д Буква. Издательство Роосса

Мирс
Хабаровск  | 2018-12-23

Никому не идти! Обманывают по зп. Ищут причины штрафов.Офис.Не увидела черную,латят только белую. С задержкой. А когда увольяешься-черной
Читать отзыв о Мирс

Волковысское отделение Белсоюзпечать
Волковыск  Волковыск  | 2018-12-22

Как и в Минске хамское отношение, некомпитентный Руководитель Лукашевич И. А с работниками общаться только криком, контракты на руки раб.
Читать отзыв о Волковысское отделение Белсоюзпечать

Алмекс+; Алмекс; Руском; Офис Тайм
Ростов-на-Дону  | 2018-12-19

Алмекс+ и аффилированные Алмекс, Руском, Офис Тайм. Хозяева тупые наглые аферисты и кидалы. Директор Лана Кемпе (она же Светлана Альбертов.
Читать отзыв о Алмекс+; Алмекс; Руском; Офис Тайм

магазин Информат
Курск  | 2018-12-18

Магазин канцтоваров на Ленина 90 (ЗАО ФАРМ) Набирают продавцов, прежние ушли из-за внезапного снижения зарплаты, причем сделали это постфа.
Читать отзыв о магазин Информат

Бизнес Принт групп
Екатеринбург  | 2018-12-18

Уважаемые граждане! Никогда не трудоустраивайтесь в типографию Бизнес Принт , Бизнес Принт групп - у этой организации много лиц... Услови
Читать отзыв о Бизнес Принт групп

ЗАО Фарм
1 Мая  | 2018-12-15

Внезапно решили снизить уровень ЗП, но озвучили это как повышение, от которого мы отбрёхиваемся:) Гулько объясняет, а тупые овцы не поним.
Читать отзыв о ЗАО Фарм

Константа плюс
Новосибирск  | 2018-12-12

Хочу поделиться печальным опытом работы в Константа плюс, офис у них на ул. Каменская, 54, а склад на ул. Грибоедова, 2.
Руководитель/он же.
Читать отзыв о Константа плюс

ЧТУП "Белторг"
Могилев  | 2018-12-10

Добрый день, Вы знаете что от Вашего именно обманывают людей. Была в этой компании (В Могилеве), навешали лапшу на уши. Дали сумки с китайск.
Читать отзыв о ЧТУП "Белторг"

ЧТУП "Белторг"
Могилев  | 2018-12-08

Скал работу, и нашёл! Причем быстро. В вакансии было написано следующее требуется специались по продажам или что то похожее. Сказали что ес.
Читать отзыв о ЧТУП "Белторг"