Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
Дружинников 8 «Д», офис 15
Воронеж  | 2019-01-30

увидел запись в группе вконтакте "работа воронеж" с привлекательными графиком и зарплатой,решил дай позвоню спрошу что да как,ответила м
Читать отзыв о Дружинников 8 «Д», офис 15

Ханты-Мансийск  | 2019-01-30

Обманывают в данной компании бессовестным образом. Бездарное и необразованное руководство (Байнова пытается выступать в роли руководи

Скрепка
Красноярск  | 2019-01-30

Решила написать отзыв, т. к всегда перед собеседованиями сама ищу отзывы, чтобы возможно не тратить свое время. Расскажу про собеседован
Читать отзыв о Скрепка

Канц Бум
Ростов-на-Дону  | 2019-01-29

Магазин Канц Бум - открывается на Волкова 10,в Ростове на дону 4дня ездила на Красноармейскую по пол дня бесплатно стажировалась. потом к
Читать отзыв о Канц Бум

ООО МПО Воронеж, ТД Воронеж, Грамис
Воронеж  | 2019-01-28

МПО Воронеж, ИП Греков, ТД Воронеж, ООО Грамис. Очень хорошо знаю эту компанию из нутри, так как пришлось по работать в ней пару лет. Отноше
Читать отзыв о ООО МПО Воронеж, ТД Воронеж, Грамис

голдсиб+
Кемерово  | 2019-01-27

в данной организации существует огромный рыжий злой минус, которому дали бразды правления, но не рассказали, что такое справедливость и
Читать отзыв о голдсиб+

Ханты-Мансийск  | 2019-01-22

Человеку с мозгами и здоровым рассудком работать в этой фирме категорически запрещается ибо опасно для здоровья, ума и рассудка. Началь

Ооо концтовары
Воронеж  | 2019-01-19

Доброго времени суток.Я как огромное количество людей была обмануть недобросовестным"работодателем" ,в кавычках по тому,что никакие не
Читать отзыв о Ооо концтовары

Ханты-Мансийск  | 2019-01-19

Вся работа в данной "компании" окутана красивыми словами и лозунгами. По сути - шарашкина контора. Директор для понтов, всем заправляет ег

Канцелярский мир
Ростов-на-Дону  | 2019-01-15

Сегодня ходила на собеседование, пригласили. Заявляет мне девочка - милашка, что работать придется без дополнительных оплат за перерабо
Читать отзыв о Канцелярский мир