Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
КанцЛидер
Иркутск  | 2019-03-12

Компания в первого взгляда весьма не плохая! На исп сроке обещают зп более менее, якобы после будет более 30 тысяч и обещают так же выдать
Читать отзыв о КанцЛидер

ООО "Канцбюро Норд"
Тюмень  | 2019-03-10

Добрый день! Отзыв будет полезен всем, кто хочет или мечтает работать в Канцбюро Норд, именно в корпоративном отделе (менеджер по продажа
Читать отзыв о ООО "Канцбюро Норд"

ТД Воронеж, Грамис, ИП Греков
Воронеж  | 2019-03-07

Такого беспредела как в этой конторе, я не встречала нигде. Здесь нарушаются все законы, касающиеся ТКРФ: - полный оклад вы получите тольк
Читать отзыв о ТД Воронеж, Грамис, ИП Греков

Ханты-Мансийск  | 2019-03-01

Самый худший работодатель. За людей нас никто в этом месте не считает. Адовые нагрузки, постоянные оры. Начальство позволяет себе такие ф

Ханты-Мансийск  | 2019-02-28

Перед тем,как пойти на собеседование ,к сожалению ,не обратила внимание на отзывы бывших сотрудников,думала ,что у людей ,обида из-за увол

КвадРа
Йошкар-Ола  | 2019-02-27

Управляющая фирмой "КвадРа", Кольцова Галина Ивановна обманывает людей, например с премией, которую ни разу не выдала. По- хамски разгова
Читать отзыв о КвадРа

Офис Мастер
Саранск  | 2019-02-26

Полный обман с ЗП. Обещают "золотые горы", а по факту смешные гроши. ПОСТОЯнНО приходилось подменивать товар клиентам. Отсюда столько нег
Читать отзыв о Офис Мастер

ООО "СИТИ"
Санкт-Петербург  | 2019-02-26

Хотел бы оставить свой отзыв о компании ООО "СИТИ"
В данной компании регулярные задержки с выплатой "зарплат", которая выдается в конве
Читать отзыв о ООО "СИТИ"

Ханты-Мансийск  | 2019-02-21

Компания ООО "ОФИС КОМПЛЕКТ" организация с тяжелой психологической обстановкой и климатом. Большая текучка, сотрудники морально не выде

Ханты-Мансийск  | 2019-02-20

Красивая обертка - непереваримое внутри. Рыба тухнет с головы... У руля компании стоит пара неадекватных друзяшек в возрасте, которые в си