Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
Шайн Веселые заправщики
Москва  | 2011-12-16

Для клиентов компании заправляют катриджи ужасно! В подвальных условиях, с дешевыми материалами. Иногда ломают катриджи и тем самым списывают их. Подменивают на свои. Что бы их клиенты дороже заплатили пишут несуществующие дефекты или сами эти дефекты делают (бьют фотобарабан, делают удары в корпусе и прочее).
Читать отзыв о Шайн Веселые заправщики

экорт
Москва  | 2011-12-06

проработала в компании почти пять лет.спасибо за хорошую школу и доброе отношение к сотрудникам.очень редко можно сейчас встретить в одной отдельно взятой компании столько порядочных и трудолюбивых людей,которые работают не желея своих сил.вспоминаю время работы как лучшие годы в жизни.
Читать отзыв о экорт

Экорт
Москва  | 2011-11-17

Несколько лет назад работал там. Начинали интересно, даже школа была. Изучали товароведение (те товары, что были в прайсе). Школу закрыли , специалистов разогнали. И сделали ставку на взятки (откаты). Буквально заставляли ВПАРИВАТЬ взятки закупщикам. Особенно ценятся государственные организации, "для распила бюджета". Всё как "протоколам сионских мудрецов". Очень любят ручки и карандаши "вагонами впаривать", т.к. накрутка 300% - 1000%.
Читать отзыв о Экорт

ЗАО Бумсервис
Санкт-Петербург  | 2011-10-31

Полностью согласен со всем что здесь сказано.Мне "посчастливилось" тоже связаться с этой шаражкой.Вообщем комерческий или он же собственник этой конторы даёт распоряжение менеджеру по персоналу (черненькая женщина с милой загадочной улыбкой)найти запланированное число кандидатов в месяц ,то есть провести собеседований,затем у неё план стоит сколько привлечь сотрудников ,то есть принять на работу также за месяц.
Читать отзыв о ЗАО Бумсервис

ООО ТД Офсет-Комплекс
Екатеринбург  | 2011-09-16

Генеральный директор Гусев Владимир Владимирович. Занимался снабжением фирм канцтоварами; у него же Типография "Офсет-Комплекс". Постоянно "кидает" поставщиков, вследствие закрываются отгрузки, как вывод - менеджеры не могут зарабатывать. Значит, менеджеры плохо работают! Зарплата выдавалась по 1.000р. по пятницам (комментарий от главбуха: "чтоб брюки не спали"). В итоге он задолжал всем сотрудникам, кому смог. Когда сумма задолженности перевешивала 10.000 руб., обычно сотрудник увольнялся (кто захочет работать бесплатно?!) Г-н Гусев простил всем свои долги!
Читать отзыв о ООО ТД Офсет-Комплекс

Экорт
Москва  | 2011-09-12

Глупее руководства, чем в Экорте, я ниге не встречала... Все негативные отзывы - правда!!! Работать там не возмжно! Это факт. Чувствуешь себя рабом. Все положительные отзывы пишет не безизвестная всем вице-президент компании. Людей принимают всех подряд, не важно, кем работали и сколько лет. На протяжении нескольких недель, будучи на испытательном сроке, слушала все те же слова, что и мне в уши лили на собеседовании!!!!
Читать отзыв о Экорт

Торговый дом Константа (Kontiss)
Подольск  | 2011-03-11

Руководство сейнтологи, пытаются склонить к мыслям, что сектанство это классно, постоянно урезают белую з/п, без объяснения, при начале работ озвучивают, что будешь получать одну сумму, по факту, ни когда не знаешь, сколько тебе выплатят (могут вообще ни
Читать отзыв о Торговый дом Константа (Kontiss)

ЗАО "Бумсервис"
Санкт-Петербург  | 2010-12-02

Термин «православие головного мозга» в рамках данной компании применим непосредственно к Генеральному ( или как его еще величают) Коммерческому директору. Человек реально неадекватен в своих распоряжениях, оценке их выполнения и окончательных выводах о р
Читать отзыв о ЗАО "Бумсервис"

DM-distribution ЗАО Формула делового мира
Москва  | 2010-10-22

Увидела в интернете на сайте зарплата и работа объявление этой шараги--компания занимается реализацией газетно-журнальной продукции,канцтоваров и игрушек: приглашаем киоскеров з/п 17000-30000 руб На собеседовании очень долго выясняли кто я и зачем пришла,
Читать отзыв о DM-distribution ЗАО Формула делового мира

ЗАО "Бумсервис"
Санкт-Петербург  | 2010-07-29

На место сотрудника могут искать замену, не уведомив сотрудника об увольнении. Просто ставят перед фактом. В случае сопротивления предлагают выплачивать официальный оклад, который гораздо ниже того, который оговорен при приеме на работу. На испытательный
Читать отзыв о ЗАО "Бумсервис"

Страницы: 1 ... 62 63 64 65 66 67 68