Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
Бесконечное размножение
Красноярск  | 2019-04-08

Пришел на работу в данную компанию. Половину спектра услуг знал. Коллектив нормальный. Проработал два дня.админу не понравилось мое обще
Читать отзыв о Бесконечное размножение

ООО "ЮНИКО"
Екатеринбург  | 2019-04-06

Двойные обманщики! Безсовестные! Категорически не уважают и не считают нужным оплачивать труд своего сотрудника.

Фирма Юнико, гор
Читать отзыв о ООО "ЮНИКО"

Секретарь ООО
Москва  | 2019-03-31

Об отделе продаж- всегда текучка большая , положительные отзывы это из под палки , о риалии с 2018года чтоб Было понятно
Белая з/п пример
Читать отзыв о Секретарь ООО

Рич плюс
Ставрополь  | 2019-03-29

Рич плюс они же Альфа они же ИП Кривченко они же Сбыт центр,на нижней 4,по мимо того,что потеряете своё время и нервы,вам ещё и меньше запла
Читать отзыв о Рич плюс

ООО Канцелярский Мир Плюс
Пятигорск  | 2019-03-29

Компания из высокомерных неадекватных руководителей.Я считала, что директор компании -Юлия, а через пару недель поняла. что Юлия никто а
Читать отзыв о ООО Канцелярский Мир Плюс

Магазин "Роллер" ИП Шабалина
Пыть-Ях  | 2019-03-20

Полное несоблюдение Трудового законодательства как в отношении оплаты, так и графика работы. Работа без выходных по 275-300 часов в месяц, о
Читать отзыв о Магазин "Роллер" ИП Шабалина

Скрепка
Красноярск  | 2019-03-14

Платят вчерную, штрафуют за все подряд, причем поводы придумываются на ходу. Вас будут кормить обещаниями, постоянно выискивать недочет
Читать отзыв о Скрепка

Урал Регион, Континент Групп, ИП Захарова
Екатеринбург  | 2019-03-14

Урал Регион, Континент Групп, ИП Захарова - это все одна контора мошенников. 14.03.2019 находится по адресу Розы Люксембург д. 12, офис 308. Пригла
Читать отзыв о Урал Регион, Континент Групп, ИП Захарова

ООО Авангард, 8 (495) 1059538
Балашиха  | 2019-03-13

Устроилась на подработку в данную контору, договорились об условиях, после выполнения работы не заплатили, обещали через 10 дней, потом п
Читать отзыв о ООО Авангард, 8 (495) 1059538

ООО "Комус"
Тверь  | 2019-03-12

1. Собеседование- врут с первого слова. В описании вакансии четко указано, что ЗП 27600. По итогу подписания документов на трудоустройство- о
Читать отзыв о ООО "Комус"