Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
Ханты-Мансийск  | 2019-02-09

Обман работников (в простонародии "кидалово") большим грехом, а тем более преступлением, у нас уже давно не считается. Более того, кидалов

Ханты-Мансийск  | 2019-02-08

Обращаюсь ко всем, дабы предостеречь от трудоустройства в эту компанию! На своём опыте довелось испытать отношение, которое как к рабам.

Феникс Группакомпаний
Ростов-на-Дону  | 2019-02-05

Никогда ранее с собеседования не уходила ,но пришлось. назвать это цирком было бы мягко сказано.
Если в отделе рекрутинга себя ведёт т
Читать отзыв о Феникс Группакомпаний

Ханты-Мансийск  | 2019-02-05

Отношение к людям свинское.Если ты пришел и не отвечаешь внутренним распорядкам, то дорога тебе на улицу, без отработки и зарплаты,пинок

Ханты-Мансийск  | 2019-02-04

Дрянная конторка, постоянно меняющая название предприятия. Полное корпоративное нездоровье и неадекватность в общении. Бесконечная те

ИП Стенчук А. П.
Хабаровск  | 2019-02-04

Кидают на кредит, Собирают анкеты с вашими данными паспорта и т.д. Не советую даже обращаться туда, всё приветливо и якобы грамотно, чуть
Читать отзыв о ИП Стенчук А. П.

Ханты-Мансийск  | 2019-02-04

Довелось работать в этой помойке некоторое время. В первый ваш визит на работу вы должны целовать начальство в ягодицы если с вами поздо

Ханты-Мансийск  | 2019-02-03

Аферисты, постоянно меняющие название предприятия. Зарплату платят большую половину в черную и ту ходишь вымогаешь. Сотрудников за люде

Уфабумторг
Уфа  | 2019-02-02

Добрый день.Хотела бы написать о компании Уфабумторг.Довели так,что состояние здоровье ухудшилось,похудела,аж на нервной почве.Попала в
Читать отзыв о Уфабумторг

ООО "ЭКСПО ДРАЙВ"
Челябинск  | 2019-02-01

Компания позиционируется по одному профилю... По факту - это тьенс - бывшая компания Тянь ши... Сетевой маркетинг... Приведи... Зазови... Выкач
Читать отзыв о ООО "ЭКСПО ДРАЙВ"