Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
Скрепка
Красноярск  | 2019-04-24

з.п. на собеседовании обещают одну, потом другую, потом третью.
не смотрят в резюме и задают глупые вопросы по опыту, говорят что без оп
Читать отзыв о Скрепка

Типографикс
Рыбинск  | 2019-04-22

Не кому не советую рыыбинскую фирму Типографикс (или Полигафикс) на улице Блюхера эта контора там кидают по зарплате очень жестко а цены
Читать отзыв о Типографикс

ООО "Канцлер"
Новороссийск  | 2019-04-20

Попалась я к ним через сайт Авито на вакансию продавец-консультант. На сайте указана зп 18 000 (по факту оказывается 10 000 это потолок и никак
Читать отзыв о ООО "Канцлер"

КанцЛидер
Иркутск  | 2019-04-19

Это ужасная фирма,зп это просто слова,некоторые работают работают и еще должны фирме!вычетают за все,начальник Артем вообще ни чего не п
Читать отзыв о КанцЛидер

Канцград Оптград Оптград Волга Жусуповы
Волгоград  | 2019-04-17

Как бы не назвала себя эта ублюдочная контора во главе с толстозадым Жусуповым и женушкой,она всегда останется дном!Жадность не доводит
Читать отзыв о Канцград Оптград Оптград Волга Жусуповы

ООО Хобрук
Ижевск  | 2019-04-16

шарашкина контора.не советую идти рабочим по производству картин. Задержка зарплат-обычное дело. Постоянные урезания зп, за месяц работ
Читать отзыв о ООО Хобрук

Сеть магазинов «Новый книжный» и «Читай-город»
Орск  | 2019-04-16

Работала в магазине на ул. Васнецова, 16 на должности продавец-кассир. Отношение к сотрудникам отвратительное. В магазине творится беспре
Читать отзыв о Сеть магазинов «Новый книжный» и «Читай-город»

ИП Габдрахманов Ш . А
Уфа  | 2019-04-13

НЕМНОГО О ГРУСТНОМ( Хочу рассказать вам о своей бывшей работе в магазине Офис Класс....Это не компания , а шарашкина контора. помимо того, ч
Читать отзыв о ИП Габдрахманов Ш . А

Бесконечное размножение
Красноярск  | 2019-04-08

Итак, дорогие коллеги по поиску работы и не только. В данную компанию я устроился недавно, простажировался 2 дня и затем меня выгнали. При
Читать отзыв о Бесконечное размножение

Бесконечное размножение
Красноярск  | 2019-04-08

Пришел на работу в данную компанию. Половину спектра услуг знал. Коллектив нормальный. Проработал два дня.админу не понравилось мое обще
Читать отзыв о Бесконечное размножение