Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
КвадРа
Йошкар-Ола  | 2019-02-27

Управляющая фирмой "КвадРа", Кольцова Галина Ивановна обманывает людей, например с премией, которую ни разу не выдала. По- хамски разгова
Читать отзыв о КвадРа

Офис Мастер
Саранск  | 2019-02-26

Полный обман с ЗП. Обещают "золотые горы", а по факту смешные гроши. ПОСТОЯнНО приходилось подменивать товар клиентам. Отсюда столько нег
Читать отзыв о Офис Мастер

ООО "СИТИ"
Санкт-Петербург  | 2019-02-26

Хотел бы оставить свой отзыв о компании ООО "СИТИ"
В данной компании регулярные задержки с выплатой "зарплат", которая выдается в конве
Читать отзыв о ООО "СИТИ"

Ханты-Мансийск  | 2019-02-21

Компания ООО "ОФИС КОМПЛЕКТ" организация с тяжелой психологической обстановкой и климатом. Большая текучка, сотрудники морально не выде

Ханты-Мансийск  | 2019-02-20

Красивая обертка - непереваримое внутри. Рыба тухнет с головы... У руля компании стоит пара неадекватных друзяшек в возрасте, которые в си

Ханты-Мансийск  | 2019-02-16

Очередная шаражкина монтажка под названием ОФИС КОМПЛЕКТ) При трудоустройстве обещают трудовой договор, по факту морочат голову : в ито

Ханты-Мансийск  | 2019-02-15

Это ад. Душевно больной директор. Ложь и мошенничество, главные атрибуты этой убогой фирмы. На собеседовании нагло врут, девушки работни

Офис-класс
Ставрополь  | 2019-02-12

Отвратительная организация. Зп считают непонятно как. Постоянные удержания из зп. Даже из окладной части. На работе приходится проводит
Читать отзыв о Офис-класс

УфаБумТорг
Уфа  | 2019-02-11

Обещают одно, по факту другое. Рассчитывают по ниже ставке, придумали, что сотрудник должен стоить столько а сами смотрят резюме дороже.
Читать отзыв о УфаБумТорг

Ханты-Мансийск  | 2019-02-09

Обман работников (в простонародии "кидалово") большим грехом, а тем более преступлением, у нас уже давно не считается. Более того, кидалов