Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
Скрепка
Красноярск  | 2019-03-14

Платят вчерную, штрафуют за все подряд, причем поводы придумываются на ходу. Вас будут кормить обещаниями, постоянно выискивать недочет
Читать отзыв о Скрепка

Урал Регион, Континент Групп, ИП Захарова
Екатеринбург  | 2019-03-14

Урал Регион, Континент Групп, ИП Захарова - это все одна контора мошенников. 14.03.2019 находится по адресу Розы Люксембург д. 12, офис 308. Пригла
Читать отзыв о Урал Регион, Континент Групп, ИП Захарова

ООО Авангард, 8 (495) 1059538
Балашиха  | 2019-03-13

Устроилась на подработку в данную контору, договорились об условиях, после выполнения работы не заплатили, обещали через 10 дней, потом п
Читать отзыв о ООО Авангард, 8 (495) 1059538

ООО "Комус"
Тверь  | 2019-03-12

1. Собеседование- врут с первого слова. В описании вакансии четко указано, что ЗП 27600. По итогу подписания документов на трудоустройство- о
Читать отзыв о ООО "Комус"

Lilkko
Санкт-Петербург  | 2019-03-12

Никогда не устраивайтесь работать в лилкко! Вас изучают и сделают рабами. За небольшую ЗП продавца до 25к (и это ещё в лучшем случае, так ка
Читать отзыв о Lilkko

КанцЛидер
Иркутск  | 2019-03-12

Компания в первого взгляда весьма не плохая! На исп сроке обещают зп более менее, якобы после будет более 30 тысяч и обещают так же выдать
Читать отзыв о КанцЛидер

ООО "Канцбюро Норд"
Тюмень  | 2019-03-10

Добрый день! Отзыв будет полезен всем, кто хочет или мечтает работать в Канцбюро Норд, именно в корпоративном отделе (менеджер по продажа
Читать отзыв о ООО "Канцбюро Норд"

ТД Воронеж, Грамис, ИП Греков
Воронеж  | 2019-03-07

Такого беспредела как в этой конторе, я не встречала нигде. Здесь нарушаются все законы, касающиеся ТКРФ: - полный оклад вы получите тольк
Читать отзыв о ТД Воронеж, Грамис, ИП Греков

ООО ТК Офис Комплект
Ханты-Мансийск  | 2019-03-01

Самый худший работодатель. За людей нас никто в этом месте не считает. Адовые нагрузки, постоянные оры. Начальство позволяет себе такие ф
Читать отзыв о ООО ТК Офис Комплект

ООО ТК Офис Комплект
Ханты-Мансийск  | 2019-02-28

Перед тем,как пойти на собеседование ,к сожалению ,не обратила внимание на отзывы бывших сотрудников,думала ,что у людей ,обида из-за увол
Читать отзыв о ООО ТК Офис Комплект