Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
Ханты-Мансийск  | 2019-02-21

Компания ООО "ОФИС КОМПЛЕКТ" организация с тяжелой психологической обстановкой и климатом. Большая текучка, сотрудники морально не выде

Ханты-Мансийск  | 2019-02-20

Красивая обертка - непереваримое внутри. Рыба тухнет с головы... У руля компании стоит пара неадекватных друзяшек в возрасте, которые в си

Ханты-Мансийск  | 2019-02-16

Очередная шаражкина монтажка под названием ОФИС КОМПЛЕКТ) При трудоустройстве обещают трудовой договор, по факту морочат голову : в ито

Ханты-Мансийск  | 2019-02-15

Это ад. Душевно больной директор. Ложь и мошенничество, главные атрибуты этой убогой фирмы. На собеседовании нагло врут, девушки работни

Офис-класс
Ставрополь  | 2019-02-12

Отвратительная организация. Зп считают непонятно как. Постоянные удержания из зп. Даже из окладной части. На работе приходится проводит
Читать отзыв о Офис-класс

УфаБумТорг
Уфа  | 2019-02-11

Обещают одно, по факту другое. Рассчитывают по ниже ставке, придумали, что сотрудник должен стоить столько а сами смотрят резюме дороже.
Читать отзыв о УфаБумТорг

Ханты-Мансийск  | 2019-02-09

Обман работников (в простонародии "кидалово") большим грехом, а тем более преступлением, у нас уже давно не считается. Более того, кидалов

Ханты-Мансийск  | 2019-02-08

Обращаюсь ко всем, дабы предостеречь от трудоустройства в эту компанию! На своём опыте довелось испытать отношение, которое как к рабам.

Феникс Группакомпаний
Ростов-на-Дону  | 2019-02-05

Никогда ранее с собеседования не уходила ,но пришлось. назвать это цирком было бы мягко сказано.
Если в отделе рекрутинга себя ведёт т
Читать отзыв о Феникс Группакомпаний

Ханты-Мансийск  | 2019-02-05

Отношение к людям свинское.Если ты пришел и не отвечаешь внутренним распорядкам, то дорога тебе на улицу, без отработки и зарплаты,пинок