Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
Продалит, ИП Перевозников Вадим Юрьевич
Иркутск  | 2019-06-05

Никогда ни при каких обстоятельствах не приходите сюда работать! гсподин Перевозников Вадим Юрьевич придумывает разные способы не допл
Читать отзыв о Продалит, ИП Перевозников Вадим Юрьевич

зао планета увлечений
Пенза  | 2019-06-02

не успели пройти стажировку, уволили, директор неадекватная женщина, сменить руководство и все встанет на свои места,у нее есть свои люб
Читать отзыв о зао планета увлечений

ООО "СТЕПЛ-С"
Ставрополь  | 2019-05-31

Работала в компании 2 месяца. Кто хочет может пробовать поработать, но люди меняются каждый месяц-два! Зарплата минималка, а обязанностей
Читать отзыв о ООО "СТЕПЛ-С"

ИП Ермачков Виктор Владимирович
Краснодар  | 2019-05-30

Магазин МаТрёSHка, он же Пунк выдачи Озон (OZON), а так же boxberry и Pickpoint

Читать отзыв о ИП Ермачков Виктор Владимирович

ИП Плотникова М.М.
Челябинск  | 2019-05-23

Постоянная текучка, зарплата маленькая, обещают совершенно другую зарплату, а на самом деле платят копейки! Официально не оформляют, зат
Читать отзыв о ИП Плотникова М.М.

ООО "Дарт Офис"
Долгопрудный  | 2019-05-16

Долгопрудный
Работа водителем или экспедитором
Два главных ублюдка- логист Трушкин, брат генерального, больной человек, нач склад
Читать отзыв о ООО "Дарт Офис"

ООО лана
Архангельск  | 2019-05-16

В данной организации директар мужчина. Тут просто под видом торговли занимаются эскортом. Отец так покрывает свою дочь. Денег не платят
Читать отзыв о ООО лана

Бумекс
Витебск  | 2019-05-14

Директор алкоголик запои 3-4 раза в месяц,в периоды просветления появляется на работе,орет матом на всех психоз,увольняет ни за что,когда
Читать отзыв о Бумекс

ООО ТД "Вятка"
Курск  | 2019-05-11

Ужасная контора в лице руководителя Криицкого С.А. Обещает золотые горы, а на деле все наоборот, оформляет с большой неохотой и то на полс
Читать отзыв о ООО ТД "Вятка"

Прораб
Мегион  | 2019-05-06

Хочу подилится магазин Прораб это торг центр Контенент. Устроилась в магазин работать не коких трудоустройства конкретных выходных опл
Читать отзыв о Прораб