Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
ИП Куликова НФ
Ростов-на-Дону  | 2019-08-20

Проработала в этой организации пол года. Оформили меня без записи в трудовой, без трудового договора и без договора о мат. ответственнос
Читать отзыв о ИП Куликова НФ

ИП Камышев А.Д Упаковочка
Хабаровск  | 2019-08-18

Директор Камышев Александр Дмитриевич не выплачивает заработную плату сотрудникам не платит налоги берет неофициально на работу а чер
Читать отзыв о ИП Камышев А.Д Упаковочка

ООО Канцлидер
Иркутск  | 2019-08-16

Это концлагерь, работников за людей не считают , долгие не оплачиваемые командировки, каждый день будете таскать по 300 коробок бумаги 12.5
Читать отзыв о ООО Канцлидер

Тюмень
Тюмень  | 2019-08-13

Никому не советую работать в подобной организации, полный набор нарушений трудового законодательства. Вся зарплата в конвертах, уровен
Читать отзыв о Тюмень

ИП Журих Ученик опт
Санкт-Петербург  | 2019-08-12

Довелось поработать в этой шарашке 2,5 месяца оператором. Пыльный склад, дешевая китайская продукция пропитана химией, складируется в ка
Читать отзыв о ИП Журих Ученик опт

ТПК Пчёлка
Ростов-на-Дону  | 2019-08-10

Неоплачиваемый испытательный срок
- не оформляют по ТК на время ИС.
- серая зп
-текучка кадров(при мне уходило 2 сотрудника)
-раб
Читать отзыв о ТПК Пчёлка

"Городской Бестселлер", он же "Бирюза", он же ООО "Руна".
Красноярск  | 2019-08-07

Отработал в «Городском Бестселлере» месяц. Официально оформлен (как положено по закону) не был. Трудовой договор даже в руках не держал.
Читать отзыв о "Городской Бестселлер", он же "Бирюза", он же ООО "Руна".

ООО "Мирс"
Хабаровск  | 2019-08-02

До сих пор жалею что пошла в эту фирму.
1. По договору 5тидневка, но заставляют выходить в субботу раз в 2 недели, НЕОПЛАЧИВАЕМУЮ. А в авгу
Читать отзыв о ООО "Мирс"

Секретория
Оренбург  | 2019-07-24

Отвратительное отношение к работникам, хамство руководителя, обман при выплате заработной платы. Вследствие такого бестолкового руков
Читать отзыв о Секретория

Канц бум
Ростов-на-Дону  | 2019-07-15

Я работала в магазине Канцбум ул. Волкова 10 меня уволили без всяких причин не предупредив об увольнении по закону. Я просто не подхожу. Мн
Читать отзыв о Канц бум