Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
"Городской Бестселлер", он же "Бирюза", он же ООО "Руна".
Красноярск  | 2019-08-07

Отработал в «Городском Бестселлере» месяц. Официально оформлен (как положено по закону) не был. Трудовой договор даже в руках не держал.
Читать отзыв о "Городской Бестселлер", он же "Бирюза", он же ООО "Руна".

ООО "Мирс"
Хабаровск  | 2019-08-02

До сих пор жалею что пошла в эту фирму.
1. По договору 5тидневка, но заставляют выходить в субботу раз в 2 недели, НЕОПЛАЧИВАЕМУЮ. А в авгу
Читать отзыв о ООО "Мирс"

Секретория
Оренбург  | 2019-07-24

Отвратительное отношение к работникам, хамство руководителя, обман при выплате заработной платы. Вследствие такого бестолкового руков
Читать отзыв о Секретория

Канц бум
Ростов-на-Дону  | 2019-07-15

Я работала в магазине Канцбум ул. Волкова 10 меня уволили без всяких причин не предупредив об увольнении по закону. Я просто не подхожу. Мн
Читать отзыв о Канц бум

ООО Канцтовары [email protected]
Воронеж  | 2019-07-11

Работа на дому по сбору ручек. Это развод. Не пересылайте никаких денег за посылку. ЭТО МОШЕННИКИ!!!! ПРоверила на своём горьком опыте. ПОА
Читать отзыв о ООО Канцтовары [email protected]

КОМУС
Тверь  | 2019-07-08

Работала в данной компании оператором. Начну с главного - оплата труда. Окладная часть составляет только половину зарплаты, остальное - п
Читать отзыв о КОМУС

ООО Канцтовары
Воронеж  | 2019-07-02

я уже сталкивался с таким лохотроном. Отправлял деньги и мне ничего в ответ не присылали, и что самое интересное, всегда обращайте вниман
Читать отзыв о ООО Канцтовары

Уфабумторг
Уфа  | 2019-06-19

Обещают одну сумму по ЗП, по факту платят ниже по другой ставке.

Если бы сказали, что берут по другой ставке, но НЕТ:
человек узна
Читать отзыв о Уфабумторг

ООО Рельеф Пенза
Пенза  | 2019-06-17

Хотелось бы отметить бесчеловечное отношение Директора Горелика В.А. к сотрудникам Пензенского отделения ООО Рельеф – оскорбления и ма
Читать отзыв о ООО Рельеф Пенза

ООО Новотрейд-Сибирь
Новосибирск  | 2019-06-14

Новотрейд- Сибирь находится на Красный проспект, 220 к10. Продают расходники для офиса. (бумагу, лента, этикетки). Довелось побывать там на с
Читать отзыв о ООО Новотрейд-Сибирь