Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
Сеть магазинов «Новый книжный» и «Читай-город»
Орск  | 2019-04-16

Работала в магазине на ул. Васнецова, 16 на должности продавец-кассир. Отношение к сотрудникам отвратительное. В магазине творится беспре
Читать отзыв о Сеть магазинов «Новый книжный» и «Читай-город»

ИП Габдрахманов Ш . А
Уфа  | 2019-04-13

НЕМНОГО О ГРУСТНОМ( Хочу рассказать вам о своей бывшей работе в магазине Офис Класс....Это не компания , а шарашкина контора. помимо того, ч
Читать отзыв о ИП Габдрахманов Ш . А

Бесконечное размножение
Красноярск  | 2019-04-08

Итак, дорогие коллеги по поиску работы и не только. В данную компанию я устроился недавно, простажировался 2 дня и затем меня выгнали. При
Читать отзыв о Бесконечное размножение

Бесконечное размножение
Красноярск  | 2019-04-08

Пришел на работу в данную компанию. Половину спектра услуг знал. Коллектив нормальный. Проработал два дня.админу не понравилось мое обще
Читать отзыв о Бесконечное размножение

ООО "ЮНИКО"
Екатеринбург  | 2019-04-06

Двойные обманщики! Безсовестные! Категорически не уважают и не считают нужным оплачивать труд своего сотрудника.

Фирма Юнико, гор
Читать отзыв о ООО "ЮНИКО"

Секретарь ООО
Москва  | 2019-03-31

Об отделе продаж- всегда текучка большая , положительные отзывы это из под палки , о риалии с 2018года чтоб Было понятно
Белая з/п пример
Читать отзыв о Секретарь ООО

Рич плюс
Ставрополь  | 2019-03-29

Рич плюс они же Альфа они же ИП Кривченко они же Сбыт центр,на нижней 4,по мимо того,что потеряете своё время и нервы,вам ещё и меньше запла
Читать отзыв о Рич плюс

ООО Канцелярский Мир Плюс
Пятигорск  | 2019-03-29

Компания из высокомерных неадекватных руководителей.Я считала, что директор компании -Юлия, а через пару недель поняла. что Юлия никто а
Читать отзыв о ООО Канцелярский Мир Плюс

Магазин "Роллер" ИП Шабалина
Пыть-Ях  | 2019-03-20

Полное несоблюдение Трудового законодательства как в отношении оплаты, так и графика работы. Работа без выходных по 275-300 часов в месяц, о
Читать отзыв о Магазин "Роллер" ИП Шабалина

Скрепка
Красноярск  | 2019-03-14

Платят вчерную, штрафуют за все подряд, причем поводы придумываются на ходу. Вас будут кормить обещаниями, постоянно выискивать недочет
Читать отзыв о Скрепка