Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
Colortek
Санкт-Петербург  | 2019-08-28

моя супруга была на собеседовании в выше указанной компании и вышла от туда в слезах на собеседовании был прокаченный хлюст самодоволь
Читать отзыв о Colortek

ЗАО Фабрика диаграммных бумаг
Белгород  | 2019-08-24

Ужасная организация!,Украинские руководители своих работников считают просто за рабов,дискриминация , сплошные маты,унижения и оскорбл
Читать отзыв о ЗАО Фабрика диаграммных бумаг

"ООО Амиталь"
Богучар  | 2019-08-22

Доброго времени суток всем! Хочу пожаловаться от лица всех моих коллег. Не знаю куда еще можно обратиться. Помогите чем сможете! У нас заб
Читать отзыв о "ООО Амиталь"

ООО Канцелярский Мир Плюс
Ессентуки  | 2019-08-21

Мой отзыв - это призыв для кандидатов,которые рассматривают данную организации для работы, даже не думайте туда приходить. Не оформляют,
Читать отзыв о ООО Канцелярский Мир Плюс

ИП Куликова НФ
Ростов-на-Дону  | 2019-08-20

Проработала в этой организации пол года. Оформили меня без записи в трудовой, без трудового договора и без договора о мат. ответственнос
Читать отзыв о ИП Куликова НФ

ИП Камышев А.Д Упаковочка
Хабаровск  | 2019-08-18

Директор Камышев Александр Дмитриевич не выплачивает заработную плату сотрудникам не платит налоги берет неофициально на работу а чер
Читать отзыв о ИП Камышев А.Д Упаковочка

ООО Канцлидер
Иркутск  | 2019-08-16

Это концлагерь, работников за людей не считают , долгие не оплачиваемые командировки, каждый день будете таскать по 300 коробок бумаги 12.5
Читать отзыв о ООО Канцлидер

Тюмень
Тюмень  | 2019-08-13

Никому не советую работать в подобной организации, полный набор нарушений трудового законодательства. Вся зарплата в конвертах, уровен
Читать отзыв о Тюмень

ИП Журих Ученик опт
Санкт-Петербург  | 2019-08-12

Довелось поработать в этой шарашке 2,5 месяца оператором. Пыльный склад, дешевая китайская продукция пропитана химией, складируется в ка
Читать отзыв о ИП Журих Ученик опт

ТПК Пчёлка
Ростов-на-Дону  | 2019-08-10

Неоплачиваемый испытательный срок
- не оформляют по ТК на время ИС.
- серая зп
-текучка кадров(при мне уходило 2 сотрудника)
-раб
Читать отзыв о ТПК Пчёлка