Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
ООО лана
Архангельск  | 2019-05-16

В данной организации директар мужчина. Тут просто под видом торговли занимаются эскортом. Отец так покрывает свою дочь. Денег не платят
Читать отзыв о ООО лана

Бумекс
Витебск  | 2019-05-14

Директор алкоголик запои 3-4 раза в месяц,в периоды просветления появляется на работе,орет матом на всех психоз,увольняет ни за что,когда
Читать отзыв о Бумекс

ООО ТД "Вятка"
Курск  | 2019-05-11

Ужасная контора в лице руководителя Криицкого С.А. Обещает золотые горы, а на деле все наоборот, оформляет с большой неохотой и то на полс
Читать отзыв о ООО ТД "Вятка"

Прораб
Мегион  | 2019-05-06

Хочу подилится магазин Прораб это торг центр Контенент. Устроилась в магазин работать не коких трудоустройства конкретных выходных опл
Читать отзыв о Прораб

Скрепка
Красноярск  | 2019-04-24

з.п. на собеседовании обещают одну, потом другую, потом третью.
не смотрят в резюме и задают глупые вопросы по опыту, говорят что без оп
Читать отзыв о Скрепка

Типографикс
Рыбинск  | 2019-04-22

Не кому не советую рыыбинскую фирму Типографикс (или Полигафикс) на улице Блюхера эта контора там кидают по зарплате очень жестко а цены
Читать отзыв о Типографикс

ООО "Канцлер"
Новороссийск  | 2019-04-20

Попалась я к ним через сайт Авито на вакансию продавец-консультант. На сайте указана зп 18 000 (по факту оказывается 10 000 это потолок и никак
Читать отзыв о ООО "Канцлер"

КанцЛидер
Иркутск  | 2019-04-19

Это ужасная фирма,зп это просто слова,некоторые работают работают и еще должны фирме!вычетают за все,начальник Артем вообще ни чего не п
Читать отзыв о КанцЛидер

Канцград Оптград Оптград Волга Жусуповы
Волгоград  | 2019-04-17

Как бы не назвала себя эта ублюдочная контора во главе с толстозадым Жусуповым и женушкой,она всегда останется дном!Жадность не доводит
Читать отзыв о Канцград Оптград Оптград Волга Жусуповы

ООО Хобрук
Ижевск  | 2019-04-16

шарашкина контора.не советую идти рабочим по производству картин. Задержка зарплат-обычное дело. Постоянные урезания зп, за месяц работ
Читать отзыв о ООО Хобрук