Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
Чакона
Самара  | 2019-09-12

Водитель с личным легковым автомобилем
Чакона
Самара, Ново-Cадовая улица, 381к1
на самом деле требуется водитель-грузчик,доставка
Читать отзыв о Чакона

ООО ОНИКС
Киров  | 2019-09-09

Ужасная организация. Существует около 3х лет, руководство до сих пор не может решить вопрос с быстрой доставкой товара, который продает...
Читать отзыв о ООО ОНИКС

Скрепка ООО
Владивосток  | 2019-09-07

Зарплата в объявлении не соответствует реальной. Не соблюдают Трудовой кодекс. Не выдают трудовой договор,хотя делают копии документов
Читать отзыв о Скрепка ООО

Скрепка ООО
Владивосток  | 2019-09-07

Семейная компания со всеми вытекающими отсюда минусами. Зарплата, указанная в объявлении, не соответствует реальной. Не соблюдают Трудо
Читать отзыв о Скрепка ООО

ооо левис
10 лет Октября  | 2019-08-30

Не советую устраиваться в эту компанию бухгалтерам по ЗП и кадровикам, потому что там ну оооочень неадекватная гл.бухгалтер, которая пос
Читать отзыв о ооо левис

ООО "Канцелярский Партнер"
Псков  | 2019-08-30

Задержка зарплаты за 2-3 месяца. Зарплату приходится клянчить (другого слова нет) каждый день. Директор меня обманывала каждый день, что д
Читать отзыв о ООО "Канцелярский Партнер"

Colortek
Санкт-Петербург  | 2019-08-28

моя супруга была на собеседовании в выше указанной компании и вышла от туда в слезах на собеседовании был прокаченный хлюст самодоволь
Читать отзыв о Colortek

ЗАО Фабрика диаграммных бумаг
Белгород  | 2019-08-24

Ужасная организация!,Украинские руководители своих работников считают просто за рабов,дискриминация , сплошные маты,унижения и оскорбл
Читать отзыв о ЗАО Фабрика диаграммных бумаг

"ООО Амиталь"
Богучар  | 2019-08-22

Доброго времени суток всем! Хочу пожаловаться от лица всех моих коллег. Не знаю куда еще можно обратиться. Помогите чем сможете! У нас заб
Читать отзыв о "ООО Амиталь"

ООО Канцелярский Мир Плюс
Ессентуки  | 2019-08-21

Мой отзыв - это призыв для кандидатов,которые рассматривают данную организации для работы, даже не думайте туда приходить. Не оформляют,
Читать отзыв о ООО Канцелярский Мир Плюс