Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
Ключ ККМ
Краснодар  | 2019-11-08

Компания во главе с Коноваловым Сергеем Николаевичем, под управлением директора по развитию Алексея, занимаются обманом сотрудников и
Читать отзыв о Ключ ККМ

Офисный квартал
Тверь  | 2019-11-05

УЖАС! Руководство обманывает по зарплате! Выдают мотивацию на листе а считаю зарплату как хотят! Отношение к сотрудникам как к рабам! Сво
Читать отзыв о Офисный квартал

ООО "Премьер-Пласт"
Йошкар-Ола  | 2019-10-29

Проработала я там 2 месяца. Каждый день, заходя в цех, слышала как орет начальник, изо дня в день на кого угодно, за что угодно.
Зп обещал
Читать отзыв о ООО "Премьер-Пласт"

Топ-Модус
Новосибирск  | 2019-10-22

Очень тяжёлая атмосфера, во-первых само здание,все разбито,ободрано,не делалось наверное лет сорок.Ощущение,что ты на зоне.Высшее руково
Читать отзыв о Топ-Модус

Лунный Свет
1 Мая  | 2019-10-08

ИП Степанов С.В. он же фактический владелец компании "Лунный Свет", является руководителем совета по предпринимательству, любит выступат
Читать отзыв о Лунный Свет

ЗАО "Фабрика диаграммных бумаг
1 Мая  | 2019-10-03

Ужасная организация!Люди не ходите туда, потеряете свое здоровье и нервы!Сплошные подставы,унижения,нелепые обвинения,скрытые прослушк
Читать отзыв о ЗАО "Фабрика диаграммных бумаг

Комус
Москва  | 2019-09-30

Проработала 6 лет, ушла в декрет и отпуск по уходу за ребенком. За полгода до окончания звонила, узнавала, как мне выйти на работу. В итоге
Читать отзыв о Комус

АО Союзпечать Алтай
Барнаул  | 2019-09-20

Проработала на складе больше 3 лет,до смены зав.складом было все замечательно... Данная дама не компетентна в своей работе и со своими сот
Читать отзыв о АО Союзпечать Алтай

ООО Комус
Тверь  | 2019-09-18

Компания ООО Комус (г. Тверь) приглашает на собеседование, если связываться через телефон, указанный на hh.ru, отклики по вакансии не просма
Читать отзыв о ООО Комус

Акварель
Новокузнецк  | 2019-09-16

Четыре дня бесплатной стажировки. Месяц работы за 5000 руб и сдача экзамена, без официального трудоустройства. И еще два месяца работы без
Читать отзыв о Акварель