Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
ООО Канцтовары [email protected]
Воронеж  | 2019-07-11

Работа на дому по сбору ручек. Это развод. Не пересылайте никаких денег за посылку. ЭТО МОШЕННИКИ!!!! ПРоверила на своём горьком опыте. ПОА
Читать отзыв о ООО Канцтовары [email protected]

КОМУС
Тверь  | 2019-07-08

Работала в данной компании оператором. Начну с главного - оплата труда. Окладная часть составляет только половину зарплаты, остальное - п
Читать отзыв о КОМУС

ООО Канцтовары
Воронеж  | 2019-07-02

я уже сталкивался с таким лохотроном. Отправлял деньги и мне ничего в ответ не присылали, и что самое интересное, всегда обращайте вниман
Читать отзыв о ООО Канцтовары

Уфабумторг
Уфа  | 2019-06-19

Обещают одну сумму по ЗП, по факту платят ниже по другой ставке.

Если бы сказали, что берут по другой ставке, но НЕТ:
человек узна
Читать отзыв о Уфабумторг

ООО Рельеф Пенза
Пенза  | 2019-06-17

Хотелось бы отметить бесчеловечное отношение Директора Горелика В.А. к сотрудникам Пензенского отделения ООО Рельеф – оскорбления и ма
Читать отзыв о ООО Рельеф Пенза

ООО Новотрейд-Сибирь
Новосибирск  | 2019-06-14

Новотрейд- Сибирь находится на Красный проспект, 220 к10. Продают расходники для офиса. (бумагу, лента, этикетки). Довелось побывать там на с
Читать отзыв о ООО Новотрейд-Сибирь

Продалит, ИП Перевозников Вадим Юрьевич
Иркутск  | 2019-06-05

Никогда ни при каких обстоятельствах не приходите сюда работать! гсподин Перевозников Вадим Юрьевич придумывает разные способы не допл
Читать отзыв о Продалит, ИП Перевозников Вадим Юрьевич

зао планета увлечений
Пенза  | 2019-06-02

не успели пройти стажировку, уволили, директор неадекватная женщина, сменить руководство и все встанет на свои места,у нее есть свои люб
Читать отзыв о зао планета увлечений

ООО "СТЕПЛ-С"
Ставрополь  | 2019-05-31

Работала в компании 2 месяца. Кто хочет может пробовать поработать, но люди меняются каждый месяц-два! Зарплата минималка, а обязанностей
Читать отзыв о ООО "СТЕПЛ-С"

ИП Ермачков Виктор Владимирович
Краснодар  | 2019-05-30