Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
БрУпак
1 Мая (Верейское с/п)  | 2020-01-17

Наглый бабский коллектив.Не вменяемый сумасшедший масте вместе с замом.Короче дурные бабищи.За мизерную зарплату делаеш 10 работ.Завлек
Читать отзыв о БрУпак

ООО НБК ТРЕЙД
Хабаровск  | 2020-01-16

Отработал в этой компании 1 месяц.Условия ужасные на производстве, нет банально сан узла, кушать негде,переодеться можно сказать можно т
Читать отзыв о ООО НБК ТРЕЙД

Бизнес Цэнтр
Щелково  | 2020-01-09

Контора никанора.
Отношение к работникам как к быдло.
С зарплатой обманывают.
Станки с мусорки.
Большая текучка.
Больше п
Читать отзыв о Бизнес Цэнтр

канцмаркет
Барнаул  | 2019-12-20

отработала в канцмаркете 3 месяца, неофициально, зарплату получала каждый раз все позже и позже. уволили, сказав что девочки не захотели
Читать отзыв о канцмаркет

Оптиком
Самара  | 2019-12-18

Пришел устраиваться водителем-экспедитором, на легковой автомобиль, каблук. На собеседовании сказали, что для того, чтобы стать водител
Читать отзыв о Оптиком

ООО Рутенберг
Новосибирск  | 2019-12-11

Не рекомендую данную организацию. Обзвон холодной базы по всей России. По факту сотрудники зарабатывают около 30000р. Хотя в вакансии и пр
Читать отзыв о ООО Рутенберг

Проф-Пресс
Аксай  | 2019-11-29

Не идите в эту организацию работать такой человек как Домалевский жадный на руку человек. Упаковщикам порезал все сдельные расценки в р
Читать отзыв о Проф-Пресс

ООО "Студент -Трейд"
Вологда  | 2019-11-18

Ужасная компания, работодатель поступает не честно. Обманывают с начисление заработной платы, основная часть з/п в конверте, карьерного
Читать отзыв о ООО "Студент -Трейд"

Офисный Стиль
Киров  | 2019-11-15

Руководство обманывает по зарплате! Выдают мотивацию на листе а считаю зарплату как хотят! Отношение к сотрудникам как к рабам! Всегда,
Читать отзыв о Офисный Стиль

ООО КК ЭВРИКА
Кострома  | 2019-11-09

Компания ведёт себя недобросовестно, руководители прячут головы в песок, на нормальные вопросы по заработной плате, когда она будет не о
Читать отзыв о ООО КК ЭВРИКА