Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
ООО Самсон
Казань  | 2020-03-25

Добрый день. Проработала в компании ООО Самсон несколько месяцев оператор. 1С. Ужасные условия труда, не хватает народу в операторской, и
Читать отзыв о ООО Самсон

Алингар поселок Бородыновка, Колхозная улица, дом 22а
Минеральные Воды  | 2020-03-23

Позвонила насчёт вакансии офис-менеджера. Задала вопрос : как к ним добраться на собеседование. На что мне сразу начали хамить, говорить
Читать отзыв о Алингар поселок Бородыновка, Колхозная улица, дом 22а

ЮКК «Зебра»
Ростов-на-Дону  | 2020-03-23

Самое негативное впечатление от этой компании! Она Ростовская,я пошла на должность консультанта в отдел «эксклюзивных товаров». Неуваж
Читать отзыв о ЮКК «Зебра»

Самсон
Воронеж  | 2020-03-19

Самсон г.Воронеж. колл центр. Шарашка полная, выбирают на должность фиг знает кого. Собес проводит, допрос. Спрашив то, что совершен не дол
Читать отзыв о Самсон

юнико
Екатеринбург  | 2020-03-03

Фирма Юнико. адрес бажова 74, на 1м этаже жилого дома во дворе ОДО. Фирма торгует канц товарами, хозтоварами, расходные материалы, спец одеж
Читать отзыв о юнико

Акварель (ИП Кожевников)
Новокузнецк  | 2020-02-25

Пригласили как то меня на должность дизайнера не питая каких либо иллюзий и зная «славу» этой компании подумал - схожу постебаться, а есл
Читать отзыв о Акварель (ИП Кожевников)

Офис Премьер
Домодедово  | 2020-02-20

такой бардак творится, людей держат за рабов, заставляют в обязательном порядке оставаться на переработки, начальство в ночные смены ве
Читать отзыв о Офис Премьер

Фокс
Новотроицк  | 2020-02-17

Компания Фокс , каждый день выставляет объявление, что требуются сотрудники. Потом они приглашают пройти трёх дневную стажировку, после
Читать отзыв о Фокс

Канцбюро
Челябинск  | 2020-02-09

Не ходите сюда , я уставился менеджерам,проработал почти год, зп чёрная,с опозданием до 3х недель, зп меньше рынка на 30%, мотивацию меняют к
Читать отзыв о Канцбюро