Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
Ханты-Мансийск  | 2019-02-16

Очередная шаражкина монтажка под названием ОФИС КОМПЛЕКТ) При трудоустройстве обещают трудовой договор, по факту морочат голову : в ито

Ханты-Мансийск  | 2019-02-15

Это ад. Душевно больной директор. Ложь и мошенничество, главные атрибуты этой убогой фирмы. На собеседовании нагло врут, девушки работни

Офис-класс
Ставрополь  | 2019-02-12

Отвратительная организация. Зп считают непонятно как. Постоянные удержания из зп. Даже из окладной части. На работе приходится проводит
Читать отзыв о Офис-класс

УфаБумТорг
Уфа  | 2019-02-11

Обещают одно, по факту другое. Рассчитывают по ниже ставке, придумали, что сотрудник должен стоить столько а сами смотрят резюме дороже.
Читать отзыв о УфаБумТорг

Ханты-Мансийск  | 2019-02-09

Обман работников (в простонародии "кидалово") большим грехом, а тем более преступлением, у нас уже давно не считается. Более того, кидалов

Ханты-Мансийск  | 2019-02-08

Обращаюсь ко всем, дабы предостеречь от трудоустройства в эту компанию! На своём опыте довелось испытать отношение, которое как к рабам.

Феникс Группакомпаний
Ростов-на-Дону  | 2019-02-05

Никогда ранее с собеседования не уходила ,но пришлось. назвать это цирком было бы мягко сказано.
Если в отделе рекрутинга себя ведёт т
Читать отзыв о Феникс Группакомпаний

Ханты-Мансийск  | 2019-02-05

Отношение к людям свинское.Если ты пришел и не отвечаешь внутренним распорядкам, то дорога тебе на улицу, без отработки и зарплаты,пинок

Ханты-Мансийск  | 2019-02-04

Дрянная конторка, постоянно меняющая название предприятия. Полное корпоративное нездоровье и неадекватность в общении. Бесконечная те

ИП Стенчук А. П.
Хабаровск  | 2019-02-04

Кидают на кредит, Собирают анкеты с вашими данными паспорта и т.д. Не советую даже обращаться туда, всё приветливо и якобы грамотно, чуть
Читать отзыв о ИП Стенчук А. П.

Анна Региональный центр ПитерЗвонили с номера 8-906-241-00-...
Вадим ООО Требити"Мошенница Требити и ИП Кочетко...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней