Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
"Kotoclub" ИП Федорова О.А.
Хабаровск  | 2020-07-09

Пригласили меня на стажировку в магазин по адресу ул.Ким-Ю-Чена,44 в магазины Радости на вакансию продавец. Был договор на 10 часов утра. Пр
Читать отзыв о "Kotoclub" ИП Федорова О.А.

Алта-профи
Череповец  | 2020-06-19

Даже не думайте устраиваться в эту фирму. Сплошной обман и сотрудков, и клиентов. Будете работать за всех за копейки.руководство приветл
Читать отзыв о Алта-профи

Фикс прайс
Ростов-на-Дону  | 2020-06-17

Эксплуатация людей,постоянная текучка ,вы будете стажироваться ,таскать коробки ,раскладывать в зале товар ,,о сроке стажировке не говор
Читать отзыв о Фикс прайс

Богатый мир упаковки
Великий Новгород  | 2020-06-16

Вижу здесь уже писали про фирму Богатый мир упаковки. Хочу предупредить.. это Богатый мир несправедлтвости, лести, лжи и хамства. Самый ад
Читать отзыв о Богатый мир упаковки

Роллер
Сургут  | 2020-06-03

Работа ужасная. Платить не хотят, обманывают во всем. Ездят на тебе как на лошади. Офис вообще оборзел. С зарплаты идут постоянные вычеты,
Читать отзыв о Роллер

Офис-Класс
Краснодар  | 2020-05-21

отвратительно. руководители подразделения портят репутацию всей компании. отношение к персоналу, как к быдлу. если будут заманивать - ни
Читать отзыв о Офис-Класс

Компания "ЮНА"+7 (950) 736-22-85,Челябинск, Копейское шоссе, 36Б/5
Челябинск  | 2020-05-16

Это предприятие, где вообще не соблюдается трудовое законодательство. Абсолютное кидалово на деньги.
Абсолютное неуважение к сотруд
Читать отзыв о Компания "ЮНА"+7 (950) 736-22-85,Челябинск, Копейское шоссе, 36Б/5

Канцелярский мир
Ессентуки  | 2020-05-01

Компания отстой. Руководители хамы , не соблюдают этикет общения ,позволяют себе много по отношению к сотрудникам . Нет обеденного перер
Читать отзыв о Канцелярский мир

Нованта Бел
Гомель  | 2020-04-30

Зовут курьером, доставка товара по юрлицам на своём авто. По сути - работа коммивояжером, то есть распространителем. Ходи и продавай то, ч
Читать отзыв о Нованта Бел

ЗАО "Планета увлечений" хобби-гипермаркет "Леонардо"
Ульяновск  | 2020-04-15

ПЛЮСЫ: НЕТУ.
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Приеме на работу подписывается 2 трудовых договора, и оба остаются у них, не отдают в руки. Что уже явля
Читать отзыв о ЗАО "Планета увлечений" хобби-гипермаркет "Леонардо"