Рубрики черного списка работодателей : Канцтовары, товары для офиса
ООО Комус
Тверь  | 2019-09-18

Компания ООО Комус (г. Тверь) приглашает на собеседование, если связываться через телефон, указанный на hh.ru, отклики по вакансии не просма
Читать отзыв о ООО Комус

Акварель
Новокузнецк  | 2019-09-16

Четыре дня бесплатной стажировки. Месяц работы за 5000 руб и сдача экзамена, без официального трудоустройства. И еще два месяца работы без
Читать отзыв о Акварель

Чакона
Самара  | 2019-09-12

Водитель с личным легковым автомобилем
Чакона
Самара, Ново-Cадовая улица, 381к1
на самом деле требуется водитель-грузчик,доставка
Читать отзыв о Чакона

ООО ОНИКС
Киров  | 2019-09-09

Ужасная организация. Существует около 3х лет, руководство до сих пор не может решить вопрос с быстрой доставкой товара, который продает...
Читать отзыв о ООО ОНИКС

Скрепка ООО
Владивосток  | 2019-09-07

Зарплата в объявлении не соответствует реальной. Не соблюдают Трудовой кодекс. Не выдают трудовой договор,хотя делают копии документов
Читать отзыв о Скрепка ООО

Скрепка ООО
Владивосток  | 2019-09-07

Семейная компания со всеми вытекающими отсюда минусами. Зарплата, указанная в объявлении, не соответствует реальной. Не соблюдают Трудо
Читать отзыв о Скрепка ООО

ооо левис
10 лет Октября  | 2019-08-30

Не советую устраиваться в эту компанию бухгалтерам по ЗП и кадровикам, потому что там ну оооочень неадекватная гл.бухгалтер, которая пос
Читать отзыв о ооо левис

ООО "Канцелярский Партнер"
Псков  | 2019-08-30

Задержка зарплаты за 2-3 месяца. Зарплату приходится клянчить (другого слова нет) каждый день. Директор меня обманывала каждый день, что д
Читать отзыв о ООО "Канцелярский Партнер"

Colortek
Санкт-Петербург  | 2019-08-28

моя супруга была на собеседовании в выше указанной компании и вышла от туда в слезах на собеседовании был прокаченный хлюст самодоволь
Читать отзыв о Colortek

ЗАО Фабрика диаграммных бумаг
Белгород  | 2019-08-24

Ужасная организация!,Украинские руководители своих работников считают просто за рабов,дискриминация , сплошные маты,унижения и оскорбл
Читать отзыв о ЗАО Фабрика диаграммных бумаг