Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Тele2
Липецк  | 2019-02-09

Проработав в этой компании остались только негативно отрицательные отзывы!Бездушное руководство которое находится по адресу Пл.Петра
Читать отзыв о Тele2

Ип белец татьяна борисовна
Тюмень  | 2019-02-09

Никогда не ходите даже на собеседование в данное ип. Отношение к сотрудникам ужасное, сотрудников считают за иждевенцов,платят ужасно м
Читать отзыв о Ип белец татьяна борисовна

Ип плаутина п.е.
Ангарск  | 2019-02-07

Вообще шарашкина контора! Самая гнилая компания! Не идите туда работать, там вас наибут, не постесняюсь этого слова! Нет ни зарплаты, ни в
Читать отзыв о Ип плаутина п.е.

Сфера обслуживания (теле2)
Липецк  | 2019-02-05

Устраивался в фирму теле 2, а оказалось это очередной дилер под названием сфера обслуживания. На работу принимал директор, принимал на до
Читать отзыв о Сфера обслуживания (теле2)

Сотмастер ИП Кулешов БВ
Новосибирск  | 2019-02-05

На сколько знаю у ИП Кулешов БВ три отдела. ул.демакова 20, героев труда 18 Холидей 2этаж, бердское шоссе ТЦ "Гигант" и везде одно и тоже как п
Читать отзыв о Сотмастер ИП Кулешов БВ

Связной
Екатеринбург  | 2019-02-04

Хотя это было 10 лет назад, но всё же отпишусь. Тем более, я уверен, вряд ли с тех пор что-то сильно изменилось.
Так вот, 10 лет назад я пробо
Читать отзыв о Связной

"Сто друзей" ИП Плаутина
Ангарск  | 2019-02-04

Ни в коем случае не идите работать в эту шарагу. Во первых, могут уволить только потому что ты лично кому то из начальства не понравился, п
Читать отзыв о "Сто друзей" ИП Плаутина

Федеральная служба сервиса
Чебоксары  | 2019-02-03

Ни в коем случае не советую там работать или обращаться туда за ремонтом ! Работают мошенники ! Там нет мастеров ! Остерегайтесь ! Эта комп
Читать отзыв о Федеральная служба сервиса

АО «мегафон ритейл»
Ростов-на-Дону  | 2019-01-31

Работаем в компании 2 года , с недавнего времени приходиться работать с графиком 4/1 ,при полном штате. Времени ни на что не хватает,тк живе
Читать отзыв о АО «мегафон ритейл»

Эквип групп
Москва  | 2019-01-24

Нашла вакансию на просторах интернета в этой шаражкиной конторе. Было интересно сходить посмотреть, пообщаться. Так вот,мне прислала ме
Читать отзыв о Эквип групп