Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Робот96
Екатеринбург  | 2018-12-03

Директор Робот96 Меньщиков Никита Николаевич - участник судебного процесса ... sudact.ru/arbitral/participant/AyUmqY5ocClU/
Кинул на деньги "Детско-юношеск
Читать отзыв о Робот96

HELLO!
Новосибирск  | 2018-11-22

Начну рассказ с Того, что меня пригласили в данную компанию на собеседование. Оно прошло неплохо , в дальнейшем позвали на обучение и ста
Читать отзыв о HELLO!

C-store
Москва  | 2018-11-20

Не рекомендую данную компанию для трудоустройства!соискатели поберегите свое время и деньги! Мой опыт трудоустройства в C-store!Данное нап
Читать отзыв о C-store

AG Service ака агаста сервис
Новосибирск  | 2018-11-20

Ребята, не в коем случае не идите туда работать!
Это шарашкина конторка, я вас уверяю!
Зарплату выдают с задержкой либо половину..при
Читать отзыв о AG Service ака агаста сервис

мтс
Санкт-Петербург  | 2018-11-20

Работала в данной компании несколько месяцев! Мало того что они не платят обещанную зарплату, так еще и со своими штрафами лез
Читать отзыв о мтс

HELLO!
Новосибирск  | 2018-11-16

Начну рассказ с Того, что меня пригласили в данную компанию на собеседование. Оно прошло неплохо, в дальнейшем позвали на обучение и ста.
Читать отзыв о HELLO!

RESTART
Братск  | 2018-11-15

Не советую там работать! Вы устраиваетесь на зарплату в 20000тысяч в итоге будете получать тысяч 8000, даже если будете работать сутками найд
Читать отзыв о RESTART

Русьторг
Москва  | 2018-11-14

Лохотрон, не тратьте свое время. Кучка самовлюбленных товарищей подыскивают себе жертв. Очень много настораживающих вещей. Например: ва
Читать отзыв о Русьторг

Интерком-мегафон
Клин  | 2018-11-11

Интерком-мегафон, на вокзале в Ашане-это ужас!Начну с директора!Девица 24 лет, которая сама ничего не знает, берется учит
Читать отзыв о Интерком-мегафон

Эльдорадо
Набережные Челны  | 2018-11-10

Ужасные условия работы в ОП "Магазин №20 г. Набережные Челны" ООО "Эльдорадо" (ИНН 7715641735),
расположенный по адресу: Республика Татарстан.
Читать отзыв о Эльдорадо