Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
РБТ
Иркутск  | 2019-03-07

Ужасная компания, обманывают с зарплатой в свои выходные могут вызвать и не важно какие у тебя планы и т.д., две заплаты с задержками черн
Читать отзыв о РБТ

RBT.RU
Иркутск  | 2019-02-22

Соискатели будьте внимательны, г Иркутск, ул. Трактовая 7 Салон 111 Директор Сысоева Татьяна Сергеевна. Если Вам говорят, что Вы будите пол
Читать отзыв о RBT.RU

ЭК-Мобайл
Екатеринбург  | 2019-02-19

Подлая конторка.
Работал я там две недели. Потом им не понравилось как я работаю и они решили меня оклеветать. Сказали что мол я украл у
Читать отзыв о ЭК-Мобайл

TJC holding
Тольятти  | 2019-02-18

Съездила в эту горе-конторку на вакансию "организатор праздников" Первое впечатление,небольшой офис,с малюсенькими душными комнатками,
Читать отзыв о TJC holding

Гримихс-Юг
Краснодар  | 2019-02-18

"Гримихс-Юг" Из плюсов можно лишь условно выделить место расположения Аэродромная, 84
Интересно, что на официальном сайте компании ука
Читать отзыв о Гримихс-Юг

ООО Лидер Групп
Нижний Новгород  | 2019-02-18

Ежедневно обновляется весьма привлекательная вакансия-оператор ПК за 25-30 тысяч, работа полностью неофициальная, без минимального офици
Читать отзыв о ООО Лидер Групп

AG service
Новосибирск  | 2019-02-18

Всем кто планирует идти туда работать - даже не думайте!!!На рынке вакансий сейчас много хорошего и достойного, с ОФИЦИАЛЬНЫМ трудоустрой
Читать отзыв о AG service

100 друзей
Ангарск  | 2019-02-17

Никогда! Слышите никогда! Не ходите работать в этот шараж монтаж! Обманывают, расчета при уволении можете месяцами не увидить или вообще
Читать отзыв о 100 друзей

ООО профмастер
Москва  | 2019-02-16

Устроился в эту компанию мастером по ремонту холодильников 60 на 40 процентов проработал там 3 месяца дорога за свой счёт мобильная связь
Читать отзыв о ООО профмастер

Тele2
Липецк  | 2019-02-09

Проработав в этой компании остались только негативно отрицательные отзывы!Бездушное руководство которое находится по адресу Пл.Петра
Читать отзыв о Тele2