Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
QNITS, он же ООО"Автогаджет, ООО "Роадгид"
Санкт-Петербург  | 2019-01-14

Я буду писать про вакансию менеджер интернет-магазина,остальные работники живут несравненно лучше.
Самое главное,что вас могут уволи
Читать отзыв о QNITS, он же ООО"Автогаджет, ООО "Роадгид"

Евросеть
Семилуки  | 2019-01-10

Доброго времени суток. Если вы сильно нуждаетесь в работе все равно крайне не советую работу в этой конторе... зарплата считается исключи
Читать отзыв о Евросеть

АэленФест
Екатеринбург  | 2019-01-03

Компания(якобы)23 года на мировом рынке и 19 лет на рынке России. Занимается компания-ВНИМАНИЕ- оптово разносной торговлей, товаров ПОВСЕД
Читать отзыв о АэленФест

ООО ЭфЭлСи
Москва  | 2018-12-29

Прошёл обучение прошёл стажировку, отправили на работу забрали трудовую, 2 дня про работал потерял времени много в итоге сказали вы нам н
Читать отзыв о ООО ЭфЭлСи

ЭКСИОН
Новосибирск  | 2018-12-29

Здравствуйте, хочу рассказать вам о работе в компании Эксион.
1. Их вакансия выглядит как продавец сотовых, на деле же ты по сути работ
Читать отзыв о ЭКСИОН

Комиссионычъ
Братск  | 2018-12-28

В данной компании работала почти без выходных из-за нехватки кадров , ушла на выходные заранее обговоренные, в эти выходные попросили вы
Читать отзыв о Комиссионычъ

Кардо
Краснодар  | 2018-12-24

Год назад по объявлению водитель-экспедитор я пришёл в эту компанию работать. Как выяснилось, предлагаемая работа к этой должности ни ка.
Читать отзыв о Кардо

ПАО Вымпелком
Братск  | 2018-12-21

Никому не советую идти в эту компанию, если не хотите угробить свои нервы и работать за сущие копейки. Полный соц. Пакет, престижная компа.
Читать отзыв о ПАО Вымпелком

Партнёр - ТА
Барнаул  | 2018-12-18

Ужаснейшая компания. Постоянно должны бороться за свою зп и то копеечную. Обещали 25. А в реальности 10. Выполнение планов, это что то. Даже.
Читать отзыв о Партнёр - ТА

Медиакухни
Нальчик  | 2018-12-17

В крупном строительном торговом центре по по ул. Тарчокова 86 на первом этаже распологается отдел по продаже бытовой техники Медиа Кухни.
Читать отзыв о Медиакухни