Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
БанкротТорг ИП Ходырева Ольга Павловна
Ижевск  | 2019-04-16

Недобросовестная компания. Не советую туда трудоустраиваться . Неоплачиваемая стажировка. Проработаете и вам не фига не заплатят. Прост
Читать отзыв о БанкротТорг ИП Ходырева Ольга Павловна

ООО "Кардо"
Краснодар  | 2019-04-09

приглашали на собеседование. множество вакансий висит на хедхантере (водитель_курьер, торговый представитель, менеджер по продажам). бл
Читать отзыв о ООО "Кардо"

Ай ти феникс
Ангарск  | 2019-04-09

Нанимают аниматоров много штрафов не обоснованных и не дают фото отчет об нарушении.если человек проработал меньше 5дней зп можно не жда
Читать отзыв о Ай ти феникс

ООО Спасибо Телеком
Минск  | 2019-04-08

Полина или как там звали эту типичную богатую шкуру- мерзкая, хамка, выскочка и БЕЗДЕЛЬНИЦА.
Её удел- ходить с важным видом и вопить "мн
Читать отзыв о ООО Спасибо Телеком

БСП СЕКЬЮРИТИ
Краснодар  | 2019-04-03

Компания БСП Секьюрити дерьмо полное, как работодатель и как поставщик , кидает на бабки. Что касается вакансий, то текучка бешеная, бизн
Читать отзыв о БСП СЕКЬЮРИТИ

ООО Сеть Связной (Связной Евросеть объединенная компания)
Воронеж  | 2019-04-02

01.11.2018 я откликнулась через hh.ru на вакансию Бухгалтера по разнесению банковских выписок, мне сразу же перезвонила HR Юлия Бепиева и предл
Читать отзыв о ООО Сеть Связной (Связной Евросеть объединенная компания)

ООО Возрождение
Екатеринбург  | 2019-04-02

"Возрождение" - очередная шаражкина контора, торгующая непонятно чем. Причем, судя по всему, сами работодатели не в курсе своих товаров.
Читать отзыв о ООО Возрождение

АО Связной логистика
Владивосток  | 2019-04-02

Люди!Не теряйте время в связном!Это дыра!зарплаты пишут одни, по факту мизерные. Постоянная текучка кадров,потому что ни один человек, ув
Читать отзыв о АО Связной логистика

Ростелеком Розничные системы
Гулькевичи  | 2019-04-02

Некомпетентный территориальный менеджер. Это просто кошмар, грубиянка, хамка, общается как с быдлом. Поставили ее ТМом нашим, приехала, н
Читать отзыв о Ростелеком Розничные системы

Мобила
Пятигорск  | 2019-03-30

Искал себе работу , прошёл собеседование вышел на стажировку(к слову она оплачиваемая).Стажировалсч два дня никакой ясности по работе не
Читать отзыв о Мобила