Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Группа компаний Армада ( Теле 2)
Новосибирск  | 2019-12-04

Проходила собеседование на территориального менеджера. Пригласили на первое собеседование, его прошла, сказали сообщат о результатах и
Читать отзыв о Группа компаний Армада ( Теле 2)

магазин эльдорадо
Якутск  | 2019-12-03

директор Балбар является сплетником и интриганом, на общих собраниях позволяет высказываться о личной жизни сотрудников и их половых п
Читать отзыв о магазин эльдорадо

ООО ТД ИНТЕРЕС
Санкт-Петербург  | 2019-11-22

Руководит мошеннической схемой малолетний Докучалов Александр Викторович который заставлял нас сотрудников которых набирал по объявл
Читать отзыв о ООО ТД ИНТЕРЕС

ЭКСИОН РФ
Братск  | 2019-11-20

Здравствуйте,прошла собеседование,была рада что устроилась до поры до времени пока не посыпались недостачи,появились займы и долги от с
Читать отзыв о ЭКСИОН РФ

"Деловое партнёрство"
Красноярское  | 2019-11-19

Только что звонила дама, нагловатая. Грёбаный тяньши.
Их примерный скрипт: "Добрый день, Такой-то Такой-тович. Меня зовут так-то, я звон
Читать отзыв о "Деловое партнёрство"

Сервис плюс
Барнаул  | 2019-11-12

Фирма Сервис+ питерская на Союз республик 21. набирают мастеров по ремонту бытовой техники невздумайте туда обращаться.вас будут учить к
Читать отзыв о Сервис плюс

Ситилинк
Санкт-Петербург  | 2019-11-09

Ситилинк Дыбенко.
Меня "хватило" только на 2 недели работы на складе магазина Ситилинк Дыбенко.
Администратор Денис (старший смены)
Читать отзыв о Ситилинк

АЙФОНИКА
Красноярск  | 2019-11-07

Хочу вам рассказать о компании АЙФОНИКА. Жил был мальчик. Разбалованный мальчик. Мамка подсуетилась в 90, откапала две квартирки, и помеще
Читать отзыв о АЙФОНИКА

MR.APPLE
Москва  | 2019-11-02

Отработал несколько месяцев. Текучка кадров страшная. Заработную плату платят после ревизии( все что стащили вешают на тебя). Родственни
Читать отзыв о MR.APPLE

ИП МУСТАФИН РУСЛАН РИНАТОВИЧ
Набережные Челны  | 2019-11-02

салон связи теле 2 , тц Тулпар , Тц Омега уважаемое руководство скоты ,а не люди , у нормальных дилеров выплачивают за продажи премии у них
Читать отзыв о ИП МУСТАФИН РУСЛАН РИНАТОВИЧ