Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
КомиссионычЪ
Братск  | 2019-07-26

Здравствуйте не кому не советую работать с этим человеком а именно с начальником магазина КомиссионычЪ, кидает людей на деньги прикидыв
Читать отзыв о КомиссионычЪ

Sila.by
Минск  | 2019-07-24

Сложная, система расчета премиальной части заработной платы, которую меняют каждый месяц, большое кол-во штрафов, очень много начальник
Читать отзыв о Sila.by

ООО Текстильторг
Калининград  | 2019-07-24

ООО Текстильторг, теперь набирают как ТТгрупп, просто под старое название уже не набрать менеджеров да и задолжали площадке , так как за
Читать отзыв о ООО Текстильторг

ООО Текстильторг
Калининград  | 2019-07-23

Текстильторг, теперь набирают как ТТгрупп, просто под старое название уже не набрать менеджеров да и задолжали площадке , так как за полт
Читать отзыв о ООО Текстильторг

Сервисбыттехника
Оренбург  | 2019-07-23

Если вам нравится общаться с перепуганными ничего не понимающими или же вы скучаете по современному народному фольклеру похож
Читать отзыв о Сервисбыттехника

"Europe Service
Киев  | 2019-07-20

Связалась ч этой фирмой и очень пожалела , взяли деньги за доки обещали работу и встреть для дальнейшого трудоустройства,но этого так и н
Читать отзыв о  "Europe Service

ООО КОМПАНИЯ ИРИДА
Москва  | 2019-07-19

Дилер оператора YOTA. На деле обещают зп от 40000 р. На самом деле в компании царит полный бедлам. Тебя посадят на точку где ты будешь круглые с
Читать отзыв о ООО КОМПАНИЯ ИРИДА

РемТех ИП Кибанов
Челябинск  | 2019-07-19

Работал мастером по ремонту бытовой техники в РемТехе. Клара мышь редкостная. Отношение к мастерам ужасное. Заставляют завышать стоимос
Читать отзыв о РемТех ИП Кибанов

Рестарт
Братск  | 2019-07-14

А у меня не жалоба...а скорее вопрос: почему еще есть дебилы, которые идут работать в Рестарт? Неужели не понятно, что та з/п, которую они об
Читать отзыв о Рестарт

Медиасмарт
Тимашевск  | 2019-07-10

Обещанные деньги вам никогда не заплатят, руководство считает, что менеджер по продажам должен делать все, включая и погрузку мусора в к
Читать отзыв о Медиасмарт