Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
KD Market
Калининград  | 2019-08-21

Доброе время суток, хочу поделится впечатлениями о работе в KD MARKET в Калининграде, а именно в подразделении Tele2. Была устроена не официаль
Читать отзыв о KD Market

Автодрон
Ульяновск  | 2019-08-21

Ужасное руководство в лице Казаковой Елены Викторовны. Человек абсолютно беспринципный, плевать на своих сотрудников, держится за свое
Читать отзыв о Автодрон

ИП лобковский Игорь анатольевич
1 Поселок  | 2019-08-21

Работодатель нечестный.при приеме на работу не делает ревизии потом списывает на продавца недостачу.ведет черную бухгалтерию.невыплач
Читать отзыв о ИП лобковский Игорь анатольевич

KDmarket
Калининград  | 2019-08-19

Анонимно. Если, находясь в поиске работы, Вы наткнетесь на вакансии сети магазинов электронной техники «KDmarket», убедительная просьба про
Читать отзыв о KDmarket

Цифромаркет
Белгород  | 2019-08-18

Не ходите в циромаркет. Пришел устраиваться в собственную безопасность, на должность оператор видеонаблюдения. Прошел собеседование с
Читать отзыв о Цифромаркет

АО ртк
Москва  | 2019-08-17

Добрый день, хочу оставить отзыв о работе управленческого состава компании АО Ртк, на сотрудников постоянно давят заставляя за свой счё
Читать отзыв о АО ртк

AKS
Белгород  | 2019-08-15

Не ходите на собеседования в эту шарашкинку контору!
Я по своей глупости сходила на должность "помощник HR-менеджера".
Собеседовани
Читать отзыв о AKS

Aks
Москва  | 2019-08-14

Мой отзыв о компании Aks market в Москве. Которая представлена в таких городах как СПб, Новосибирск, Сочи и МКС. Торгуют чехлами и разными аксе
Читать отзыв о Aks

RBT
Казань  | 2019-08-14

г. Казань. РБТ в Сити-Центре.
Откликнулась на Хедхантере на одну из их вакансий (продавец-консультант), после чего забыла об этом. Через
Читать отзыв о RBT

ТехноОпт
Новокузнецк  | 2019-08-12

Крик души!!! Делюсь с теми кто ищет работу и рассматривает вакансию администратора в магазине Техноопт. Обещают достойную зарплату, но о
Читать отзыв о ТехноОпт