Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
ООО "Эра людей"
Петрозаводск  | 2019-12-27

"богодельня" - работаете за "спасибо". Трудовые права нарушаются. Забудьте про личную жизнь, вы будите работать постоянно. Большая часть з
Читать отзыв о ООО "Эра людей"

ООО ЭРА ЛЮДЕЙ ( Теле2 )
Петрозаводск  | 2019-12-26

НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ - МОЙ ВАМ СОВЕТ!

Отработал в этой компании 3 месяца, за которые в итоге получил 11к руб. Обещали золотые
Читать отзыв о ООО ЭРА ЛЮДЕЙ ( Теле2 )

Смарт Оранж
Екатеринбург  | 2019-12-25

Условия работы в компании с каждым месяцем все хуже и хуже. Неадекватные мотивации для сотрудников, для покупателей. Штрафы за несуществ
Читать отзыв о Смарт Оранж

"Сигналэлектроникс
Новосибирск  | 2019-12-24

Добрый день!Позвали на собеседование в компанию "Сигналэлектроникс" на должность «финансовый менеджер» ,беседу провела доброжелательн
Читать отзыв о "Сигналэлектроникс

АО МегаФон Ритейл
Москва  | 2019-12-20

Проработал в ССМ почти пять месяцев, надеялся на лучшее, но лучшее только в сказке или во сне... Постоянные переводы с точки на точку, граф
Читать отзыв о АО МегаФон Ритейл

ООО "Эра людей"
Тверь  | 2019-12-19

Зарплата вся чёрная. Официально будете оформлены на 0.75 ставки от МРОТ. Около 7500р в месяц.
Что касается склада.
При увольнении сотруд
Читать отзыв о ООО "Эра людей"

Сервисный центр АВАНГАРД,ремонт бытовой техники
Пермь  | 2019-12-15

Работа в сервисном центре Авангард -это просто ужас, трудовое законодательство не соблюдается абсолютно, незаконные штрафы за опоздани
Читать отзыв о Сервисный центр АВАНГАРД,ремонт бытовой техники

ооо сервис +
Тюмень  | 2019-12-12

столкнулся с высшим отжимом денег с простого народа!Лично работал в данной компании ,мастеров заставляли обманывать в открытую проводи
Читать отзыв о ооо сервис +

ООО"Амадео"
Москва  | 2019-12-11

Всем людям сообщаю о компании ООО"АМАДЕО" - компания занимается продажей продукции для красоты и здоровья.
Генеральный директор Юлда
Читать отзыв о ООО"Амадео"

ГК Союз
Краснодар  | 2019-12-07

Офис данной организации находится по адресу Российская 28. Набирают менеджер по продажам электрооборудования. На собеседовании рассказ
Читать отзыв о ГК Союз