Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Радиотехника ООО "ЭФИР"
Иркутск  | 2019-03-23

НЕ ВЗДУМАЙТЕ. Организация очень слабая, торгует Китайским фуфлом, при этом в свой офис набрала 100500 работников, которые работают на отвал
Читать отзыв о Радиотехника ООО "ЭФИР"

Ультрастар-НКТ
Екатеринбург  | 2019-03-22

УльтраХЛАМ одним словом !!!
Гнилая конторка.
Работал я там в 2011 и 2012 годах.
Закончилось всё тем, что у меня там украли мои 35 тыс. руб.
Читать отзыв о Ультрастар-НКТ

Мегафон
Краснодар  | 2019-03-19

Всем доброго сосуществования дорогие сотрудники или соискатели, хочу поделиться с вами печальным опытом работы в мегафон.
Проработа
Читать отзыв о Мегафон

билайн
Новосибирск  | 2019-03-15

Компания -эксплуататор и обманщик. Зарплаты не соответствуют обещанным.В среднем 17 000 рублей за 12 часовой рабочий день!!!!!Нормы труда нар
Читать отзыв о билайн

Цифроград
Ставрополь  | 2019-03-14

Ребят не устраивайтесь в эту шарагу под названием Цифроград, она же ИП шалобродова, ИП Козин и т.д. мало того, что там никогда вы не получи
Читать отзыв о Цифроград

ПечьГрад
Иркутск  | 2019-03-14

Ужасная служба по подбору персонала - кучка сытых непрофессиональных бездельников (особенно мужик с бородкой как у козла и жаба со скобк
Читать отзыв о ПечьГрад

Action (LG) / ООО "Центр Региональных Продаж" (ООО "ЦРП")
Екатеринбург  | 2019-03-12

Маркетинговое агенство. Проект LG. Город Екатеринбург.
При увольнении не выплатили 30% заработной платы. Человек, занимающийся начислен
Читать отзыв о Action (LG) / ООО "Центр Региональных Продаж" (ООО "ЦРП")

RBT (ул. Сергеева, 3Б/1)
Иркутск  | 2019-03-11

Позвали на "собеседование" - вакансия "продавец-консультант". Поинтересовался, что за магазин такой. Находится на ул. Сергеева, 3Б/1. Ассорт
Читать отзыв о RBT (ул. Сергеева, 3Б/1)

РБТ
Иркутск  | 2019-03-07

Ужасная компания, обманывают с зарплатой в свои выходные могут вызвать и не важно какие у тебя планы и т.д., две заплаты с задержками черн
Читать отзыв о РБТ

RBT.RU
Иркутск  | 2019-02-22

Соискатели будьте внимательны, г Иркутск, ул. Трактовая 7 Салон 111 Директор Сысоева Татьяна Сергеевна. Если Вам говорят, что Вы будите пол
Читать отзыв о RBT.RU