Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
АО ртк
Москва  | 2019-08-17

Добрый день, хочу оставить отзыв о работе управленческого состава компании АО Ртк, на сотрудников постоянно давят заставляя за свой счё
Читать отзыв о АО ртк

AKS
Белгород  | 2019-08-15

Не ходите на собеседования в эту шарашкинку контору!
Я по своей глупости сходила на должность "помощник HR-менеджера".
Собеседовани
Читать отзыв о AKS

Aks
Москва  | 2019-08-14

Мой отзыв о компании Aks market в Москве. Которая представлена в таких городах как СПб, Новосибирск, Сочи и МКС. Торгуют чехлами и разными аксе
Читать отзыв о Aks

RBT
Казань  | 2019-08-14

г. Казань. РБТ в Сити-Центре.
Откликнулась на Хедхантере на одну из их вакансий (продавец-консультант), после чего забыла об этом. Через
Читать отзыв о RBT

ТехноОпт
Новокузнецк  | 2019-08-12

Крик души!!! Делюсь с теми кто ищет работу и рассматривает вакансию администратора в магазине Техноопт. Обещают достойную зарплату, но о
Читать отзыв о ТехноОпт

ИП Ефимов "Защищённый дом системы безопасности"
Курск  | 2019-08-07

Открылась в Курске новая конторка по адресу ул. Нижняя Набережная, д. 5, оф. 2. ИП Ефимов "Защищённый дом системы безопасности". По факту это
Читать отзыв о ИП Ефимов "Защищённый дом системы безопасности"

дилер 24
Красноярск  | 2019-08-02

Не адекватное руководство, что Титов М., что Крамской М. Текучка персонала постоянно,ни кто нормальный не задерживается там, постоянно зп
Читать отзыв о дилер 24

ООО сеть связной
Москва  | 2019-07-30

С приходом территориального директора Юго-восток 6 Литвинов Виталий Владимирович (а) карьера моя в компании сразу же рухнула, каждый ден
Читать отзыв о ООО сеть связной

ИП Сухих
Кемерово  | 2019-07-29

Оставляю свой отзыв о магазине непродовольственных товаров, по адресу:город кемерово, улица Гурьевская 14
Выставляют объявление о пр
Читать отзыв о ИП Сухих

КомиссионычЪ
Братск  | 2019-07-26

Здравствуйте не кому не советую работать с этим человеком а именно с начальником магазина КомиссионычЪ, кидает людей на деньги прикидыв
Читать отзыв о КомиссионычЪ