Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
21vek онлайн-гипермаркет
Минск  | 2019-10-11

Добрый день! В настоящее время нахожусь в поиске работы, так как имею большой опыт работы в сфере закупок, поступает большое количество п
Читать отзыв о 21vek онлайн-гипермаркет

МТС Федеральный телемаркетнг корпоративный отдел, VIP отдел
Рязань  | 2019-10-09

МТС Федеральный телемаркетинг корпоративный отдел, VIP отдел

Рязань Вокзальная 41 БЦ Европа

Полное неуважение к соискателю ка
Читать отзыв о МТС Федеральный телемаркетнг корпоративный отдел, VIP отдел

ИП Сухоносов
Пермь  | 2019-10-08

Компания работает по серой схеме, существует 3 ИП Сухоносов, Шаврина и Голдобин. Исполнительный директор Семенов постоянно задерживает
Читать отзыв о ИП Сухоносов

Сириус
Санкт-Петербург  | 2019-10-04

Находятся по адресу Наб. Обводного канала 148к2. Офис 337 (могут переместиться в другой). Размещают на всех площадках разные вакансии под наз
Читать отзыв о Сириус

ООО Олимпия
Новороссийский  | 2019-10-03

Однажды откликнувшись на вакансию Олимпии на НН и не прийдя на собеседование. Регулярно на протяжении 4 месяцев, получаю от них них звонк
Читать отзыв о ООО Олимпия

Связной Евросеть
Нижний Новгород  | 2019-10-01

Я, Румянцев Николай Владимирович, с июля 2019 года работал в ООО "Сеть Связной". С 01.08.2019 был переведен на др. торговую точ
Читать отзыв о Связной Евросеть

ИП Дегтярев
Астрахань  | 2019-09-29

ИП дегтярев-магазин "Надежда"-это самый гнилой работодатель, который только существует на свете. начиная от "директоров", которых там куч
Читать отзыв о ИП Дегтярев

Связной
Челябинск  | 2019-09-28

Урезают зарплату расписываемся за 29000 на руки 18000,если в товаре пересорт ставят в недостачи,коробка от одного телефона а телефон другой,т
Читать отзыв о Связной

Centrix
Днепропетровск  | 2019-09-27

Работал месяц в этой компании.Эта компания не оформляет своих сотрудников. Торгует запчастями к телефону, и планшетам. Перекупают на дру
Читать отзыв о Centrix

Мегафон-Ритеил
Петрозаводск  | 2019-09-23

Пришел на работу в Мегафон в августе 2018 года. Собеседование проводилось в топовом офисе города, и худенькая женщина с
Читать отзыв о Мегафон-Ритеил