Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Тиенс групп (Тяньши)
Санкт-Петербург  | 2019-09-06

Схема заманухи, на сентябрь 2019, в сетевой маркетинг или что-то типа того под видом оптовой торговли от продуктов питания до бытовой техни
Читать отзыв о Тиенс групп (Тяньши)

Ситилинк
Ярославль  | 2019-09-06

Подмена персональных данных. Устраивалась на работу туда в кол-центр, прошла собеседование, работала несколько дней, меня учили, курили
Читать отзыв о Ситилинк

ОЗОН Интернет-магазин OZON
Москва  | 2019-09-03

Положительные отзывы могут писать только менеджеры, которые живут за счет водителей-курьеров, которых еще и оформляют, как торговых пре
Читать отзыв о ОЗОН Интернет-магазин OZON

ООО Диксис МАркет
Ярославль  | 2019-08-29

Компания уже не существует, но виновные в мошенничестве руководители прекрасно работают в других фирмах и неаналогичных сферах на руко
Читать отзыв о ООО Диксис МАркет

ИП Иванова «Цифровая мозаика»
Хабаровск  | 2019-08-23

Компания обманывает сотрудников, при трудоустройстве не сообщают о то, что зарплата серая(часть на карту, часть в конверте) с первого дня
Читать отзыв о ИП Иванова «Цифровая мозаика»

KD Market
Калининград  | 2019-08-21

Доброе время суток, хочу поделится впечатлениями о работе в KD MARKET в Калининграде, а именно в подразделении Tele2. Была устроена не официаль
Читать отзыв о KD Market

Автодрон
Ульяновск  | 2019-08-21

Ужасное руководство в лице Казаковой Елены Викторовны. Человек абсолютно беспринципный, плевать на своих сотрудников, держится за свое
Читать отзыв о Автодрон

ИП лобковский Игорь анатольевич
1 Поселок  | 2019-08-21

Работодатель нечестный.при приеме на работу не делает ревизии потом списывает на продавца недостачу.ведет черную бухгалтерию.невыплач
Читать отзыв о ИП лобковский Игорь анатольевич

KDmarket
Калининград  | 2019-08-19

Анонимно. Если, находясь в поиске работы, Вы наткнетесь на вакансии сети магазинов электронной техники «KDmarket», убедительная просьба про
Читать отзыв о KDmarket

Цифромаркет
Белгород  | 2019-08-18

Не ходите в циромаркет. Пришел устраиваться в собственную безопасность, на должность оператор видеонаблюдения. Прошел собеседование с
Читать отзыв о Цифромаркет