Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
RBT
Комсомольск-на-Амуре  | 2019-06-07

Отвратительное отношение директора к своим подчинённым. Работа в выходные дни с 9 до 21. Что нарушает ТК РФ 99. Списывание по ревизиям даже
Читать отзыв о RBT

Встраиваемая техника
Челябинск  | 2019-06-06

Если вы хотите работать 6 дней в неделю по 11 часов, за 15-17т,то добро пожаловать!! обманывают с графиком и ЗП, уверяя что они "такие замечател
Читать отзыв о Встраиваемая техника

Теле2 ип иванченко
Ангарск  | 2019-06-03

Работала около года назад(2017-2018). Ужасное отношение. Нет отпусков оплачиваемых, больничных так же нет. Работа якобы официальная. Обман я д
Читать отзыв о Теле2 ип иванченко

ооо днс ритейл
Новосибирск  | 2019-05-28

проработав в ДНС достаточно долгое время, поняла, что такого ужаса нет нигде!
1. обманывают с часами ( работаешь с 9:30-21:00, но опять же зад
Читать отзыв о ооо днс ритейл

МТС
Санкт-Петербург  | 2019-05-26

Проработал в этой шараге несколько месяцев, и ничего хуже не видел. Не буду говорить, что тут много не заработать - тут как в любой рознице
Читать отзыв о МТС

ЗАО Русская Телефонная Компания (Розничная сеть МТС)
Санкт-Петербург  | 2019-05-26

Читать отзыв о ЗАО Русская Телефонная Компания (Розничная сеть МТС)

ип .Лобковский
Челябинск  | 2019-05-24

работодатель .нечестный.не выдает трудового договора и не делает запись в трудовую книжку.При поступлении на работу не проводит ревизию
Читать отзыв о ип .Лобковский

Applepack (ИП Москвин)
Санкт-Петербург  | 2019-05-23

Работала в этом месте 2 года назад. Под новый год и в новогодние праздники была повышенная нагрузка, почти полное отсутствие выходных, чт
Читать отзыв о Applepack (ИП Москвин)

ООО "Сеть Связной" / Связной
Москва  | 2019-05-21

Рекомендую не тратить своё время на работу в данной компании. Если только в крайнем случае, если совсем прижало.

В своё время "посча
Читать отзыв о ООО "Сеть Связной" / Связной

Green Spark (магазин запчастей Грин Спарк)
Ростов-на-Дону  | 2019-05-20

Работал на складе в г. Ростов-на-Дону. Начальник склада улыбчивое лицемерное чмо-мужичек окружающий себя тупыми бабами - заместителями. З
Читать отзыв о Green Spark (магазин запчастей Грин Спарк)