Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
ИП Ибрагимов ЭР
Ростов-на-Дону  | 2020-02-18

Я работал в этом сервисе 5 лет, частые задержки зарплаты, деньги на запчасти для техники выделяют не своевременно или забывают заказать и
Читать отзыв о ИП Ибрагимов ЭР

Моби Мастер
Барнаул  | 2020-02-15

Ужасное место!!!!Руководитель неадекват. Мыть пол заставляе волшебной водой, ходит поливает пол этой водой из бутылки. Люди бегут от туда,
Читать отзыв о Моби Мастер

ИП Данилова
Пятигорск  | 2020-02-12

Сотрудники рэкетиры.
Директор продаж Алена Битиева, юрист Анжела Бугера и ЭйчАр Альбина Гаджиева проворачивают дела, создавая предпр
Читать отзыв о ИП Данилова

Добрыня
Новосибирск  | 2020-02-12

Всем привет! Наконец дошли руки написать отзыв о такой чудесной компании как добрыня (они же транссибирская торговая компания, ип Костюк
Читать отзыв о Добрыня

Моби-Мастер ИП Гайдуков Константин Сергеевич
Барнаул  | 2020-02-10

Кто хочет впустую потерять время,вам сюда. Начальник полный неадекват, при увольнении даже не мечтайте получить полный расчет. Если начи
Читать отзыв о Моби-Мастер ИП Гайдуков Константин Сергеевич

Альфа Связь
Тольятти  | 2020-02-07

Увидел вакансию на Авито, что требуется продавец-консультант в мобильный салон в "ДБ Орбита" по адресу "Революционная, 52" секция 102. В вака
Читать отзыв о Альфа Связь

ООО «Инновационные решения»
Санкт-Петербург  | 2020-02-01

Название шайки ООО «Инновационные решения», адрес: Санкт-Петербург, Свердловская набережная, дом 44. Я шел туда изначально на вакансию пр
Читать отзыв о ООО «Инновационные решения»

Технопапа
Киров  | 2020-01-31

Никому не советую устраиваться в данную "компанию". Ни на одну из предложенных должностей. Заработная плата выплачивается вечно с задерж
Читать отзыв о Технопапа

Опт-Дом
Москва  | 2020-01-30

Работу не оплачивают! Позвонили, предложили работу удаленно, согласилась, начала с ними работать, выполнила задания, на одном задании бы
Читать отзыв о Опт-Дом

ООО Викор
Краснодар  | 2020-01-29

Очень и очень изобретательная фирма по замене своего имени... Первый раз позвонила в эту фирму, когда она имела название "Аура". Теперь он
Читать отзыв о ООО Викор