Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
ИП Иванченко Оксана Сергеевна Теле2
Иркутск  | 2020-03-19

Привет) если ты планируешь устраиваться в эту шарагу, то не стоит этого делать. Это не контора) а полное ДНО, тут нет хорошей зарплаты (она
Читать отзыв о ИП Иванченко Оксана Сергеевна Теле2

Korobok.net.ua \ Skidka.cn.ua
Чернигов  | 2020-03-18

Некий званый Левин Павел Иванович, который является вторым директором Korobok.net.ua и Skidka.cn.ua.
Шут, который кидает людей на деньги. Берет на
Читать отзыв о Korobok.net.ua \ Skidka.cn.ua

РБТ
Севастьяново  | 2020-03-17

Рбт в Крыму. Хочу предостеречь вас от трудоустройства в компанию рбт. Ее держат челябинские лавочники. Как они говорят их компании 100 лет
Читать отзыв о РБТ

СКУПКА
Москва  | 2020-03-07

Отрицательный, отношение руководства как к рабам!!! Люди не верьте СКУПКА!!!!
В СКУПКЕ в плюсах руководство и команда Артура, лапшу веша
Читать отзыв о СКУПКА

ООО Ютех (YOUTECH LTD)
Одесса  | 2020-03-06

хочу предупредить людей, не попасться в рабство Панченко Алеши и его недоумка сыночка Димы.
их конторка находится в Крыжановке в жило
Читать отзыв о ООО Ютех (YOUTECH LTD)

ILink
Челябинск  | 2020-03-05

Я не первый и не последний сотрудник этой фирмы,которого не трудоустраивают(ок,там все такие).Помимо этого свою зп полностью вы никогда!н
Читать отзыв о ILink

Техника+ (интернет магазин)
Москва  | 2020-03-03

Работал в магазине в течение года, директор Плюгин А.Н. - мошенник и врунишка. Последняя зарплата не была выплачена, если бы не Бурмистров
Читать отзыв о Техника+ (интернет магазин)

ООО сеть связной
Казань  | 2020-03-02

Что хочу сказать наверное самое ужасное отношение к сотрудникам это компания СЕТЬ СВЯЗНОЙ, пришла я на работу говорили зарплата будет б
Читать отзыв о ООО сеть связной

Т сервис (Тесла групп Т центр)
Москва  | 2020-02-22

Дмитрий Кожевников был заурядным продавцом в rovere до сих пор загадка как он со своим физкультурным образованием (полученным в Питере ) и н
Читать отзыв о Т сервис (Тесла групп Т центр)

ООО Престиж (ООО ТД Фиеста)
Новосибирск  | 2020-02-18

Контора эта находится на Толмачевской 35к1(склад),Пархоменко 106 (офис). Довелось работать на складе оператором. Коллектив хороший, изучите
Читать отзыв о ООО Престиж (ООО ТД Фиеста)