Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Связной Евросеть
Нижний Новгород  | 2019-10-01

Я, Румянцев Николай Владимирович, с июля 2019 года работал в ООО "Сеть Связной". С 01.08.2019 был переведен на др. торговую точ
Читать отзыв о Связной Евросеть

ИП Дегтярев
Астрахань  | 2019-09-29

ИП дегтярев-магазин "Надежда"-это самый гнилой работодатель, который только существует на свете. начиная от "директоров", которых там куч
Читать отзыв о ИП Дегтярев

Связной
Челябинск  | 2019-09-28

Урезают зарплату расписываемся за 29000 на руки 18000,если в товаре пересорт ставят в недостачи,коробка от одного телефона а телефон другой,т
Читать отзыв о Связной

Centrix
Днепропетровск  | 2019-09-27

Работал месяц в этой компании.Эта компания не оформляет своих сотрудников. Торгует запчастями к телефону, и планшетам. Перекупают на дру
Читать отзыв о Centrix

Мегафон-Ритеил
Петрозаводск  | 2019-09-23

Пришел на работу в Мегафон в августе 2018 года. Собеседование проводилось в топовом офисе города, и худенькая женщина с
Читать отзыв о Мегафон-Ритеил

Мобилэнд Сервис
Барнаул  | 2019-09-19

Настало время рассказать всем, а точнее освежить, отзывы о компании Мобилэнд Сервис (ООО Связь+). А если набрать в поиске название фирмы т
Читать отзыв о Мобилэнд Сервис

MSPHONE
Пятигорск  | 2019-09-17

День добрый, товарищи!
Хотелось бы с вами поделиться впечатлениями о собеседовании в данной КОМПАНИИ.
Отзывы пишу редко, но метко. Читать отзыв о MSPHONE

ООО НПО Ретон
Томск  | 2019-09-11

Собственник компании Зятиков А. В. на первом собеседовании показался очень даже приятным человеком, но к сожалению по факту это неадеква
Читать отзыв о ООО НПО Ретон

Анкона
Краснодар  | 2019-09-10

Директриса, колхозное быдло!!!
Создавшее змеинное логово!!!
Рабское,
высокомерное, и очень гнилое отношение к сотрудникам!
Ещ
Читать отзыв о Анкона

Анкона
Краснодар  | 2019-09-10

Настоящие ублюдки!!! ужасное отношение к сотрудникам!!!
Относятся как к рабам, и это идёт от директрисы.отсюда текучка, а ещё там кладов
Читать отзыв о Анкона