Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Цитрус Дискаунт, Оранжевый психоз
2010-04-26

Проработал(вернее простажировался)в компании примерно 13 дней. Шел по рекомендации друга. Обещали должность технического эксперта (установка ОС,настройка смартфонов и ноутбуков).
Читать отзыв о Цитрус Дискаунт, Оранжевый психоз

ЗАО "Русская Телефонная Компания"
Москва  | 2010-02-18

Хочу поделиться впечатлениями о работе в ЗАО "Русская Телефонная Компания" отработал в ней 2 месяца, после не выдержал и уволился по собственному желанию. При трудоустройстве мне была обещана ЗП в три раза больше фактической. Никакой организаци труда, мед
Читать отзыв о ЗАО "Русская Телефонная Компания"

ООО "Провис", Провидеосистемс, Provis
2009-12-22

Запомните все - Провис выжимает людей, кидает их на деньги и выбрасывает на помойку, когда они за недорого выполняют возложенные на них задачи.
Читать отзыв о ООО "Провис", Провидеосистемс, Provis

ООО "Эльдорадо" Москва и вся компания в целом.
2009-11-10

Устроиться в эту компанию на хорошую должность можно только по знакомству или родственникам. Все руководители необразованные продвиженцы. Продавцы,чтобы заработать,вынуждены в наглую обманывать покупателей.Продавцы кормят своим трудом очень высоко оплачив
Читать отзыв о ООО "Эльдорадо" Москва и вся компания в целом.

Компания Орион 7
2009-11-06

Компания Орион 7 занимается продажей техники класса HI-END.
ЗАРПЛАТА НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ 3 МЕСЯЦА.
На собеседовании учредитель Гуренко Николай Валерьевич и технический директор Горяйнов Вячеслав Николаевич рисуют радужные перспективы.
Читать отзыв о Компания Орион 7

ООО Сириус Телеком
2009-10-04

Дорогие граждане, не соглашайтесь на работу в ООО Сириус Телеком, в данном случае диагноз однозначен - при выборе данного места работы вы однозначно получите серую зп, отсутствие уважения к своей персоне, все возможности быть уволенным без объяснения прич
Читать отзыв о ООО Сириус Телеком

ЛистернКом
2009-08-05

Внимание соискателей! Компания, именующая себя как "ЛистернКом" - ни что иное, как Кирби! Адрес: Шаболовка ул., дом 69. Сегодня была там на собеседовании. По телефону обещали стабильный оклад 15,000 рублей + премии. Сказали, что в обязанности входит: прин
Читать отзыв о ЛистернКом

ООО "Эльдорадо".
Ижевск  | 2009-08-02

Для начала сменили "мотивацию", это теперь так называется. Был оклад и почасовая ставка, теперь голые проценты. Оклад 4000, его ты получишь если отработаешь все часы, но на продажах не превысишь сумму оклада, допустим рейтинг продавца равен 3500 тогда он
Читать отзыв о ООО "Эльдорадо".

ООО "Империал" она же "Империя Климата"
2009-03-07

Зарплата черная, официально платят только смешную инимальную часть. Кидают почти всех работников на основную часть, заплатив только минималку
Читать отзыв о ООО "Империал" она же "Империя Климата"

2009-01-22

Цитируем письмо, которое прислал генеральный директор ИОН Игошев А.Д. всем своим магазинам: тема: "Берегите свои деньги... раздолбаев снова наказали засланые мной мошенники..." содержание: "Мошенники встали
Читать отзыв о ИОН (сеть цифровых центров мобильной электроники) - директор обкрадывает сотрудников

Страницы: 1 ... 146 147 148 149 150 151 152 153