Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
"Белый Ветер" шантажирует работников
2008-11-14

Беда не приходит одна. Мой муж работал в магазине "Белый ветер Цифровой". Не в гордом одиночестве, сразу предупрежу. Довольно обширный коллектив.
Читать отзыв о "Белый Ветер" шантажирует работников

Как я работал в музыкальном магазине
2008-11-14

Однажды, во время своей недолгой и скучной жизни, мне довелось работать в музыкальном магазине. Продавцом, собственно. Из этой своей работы я вынес несколько уроков, которые и приведены ниже. УРОК №1. "Покупатель" Покупатель вс
Читать отзыв о Как я работал в музыкальном магазине

Техносила ГУБИТ Вас!
2008-11-14

Пришлось мне чуть больше года назад искать работу. Искал долго, результат был практически нулевой (бывает такая невезуха). И тут на глаза попалось объявление, что Техносила производит набор сотрудн
Читать отзыв о Техносила ГУБИТ Вас!

"ТЕХНОСИЛА"
2008-11-14

…Тысячи людей приходят в сеть этих магазинов, для того чтобы купить себе радость в виде очередного электронного "друга". Мой рассказ пойдет об ООО "Аггер Техникс", более известной как Техносила. О
Читать отзыв о "ТЕХНОСИЛА"

"Партия" или "Домино"
2008-11-14

Господа. Хотелось бы предостеречь вас всех, или, на худой конец, подготовить к тому, что вас ждет, если вы "попадетесь" на звучное и известное в Москве название фирмы. А имя это - "Партия" или "Домино", в принципе, это одно и тоже. Я в свое время поп
Читать отзыв о "Партия" или "Домино"

Компания "Евросеть" обещает смертную казнь для провинившихся сотрудников
2008-11-14

Нашему сотруднику довелось посетить Дворец Связи в Москве, расположенный по адресу ул.Тверская, д.4. Поднявшись на второй этаж и завернув за угол, его глазам открылся висящий труп человека в форме
Читать отзыв о Компания "Евросеть" обещает смертную казнь для провинившихся сотрудников

"СВЯЗНОЙ" (сеть магазинов, специализирующаяся на мобильных телефонах)
2008-11-14

По поводу "Связного" хотел бы немного смягчить ваше заявление. Я сам работал в "Связном", в интернет-магазине, курьером. Продавцом не был. Проходил конкурсный отбор. Первый я прошел автоматически
Читать отзыв о "СВЯЗНОЙ" (сеть магазинов, специализирующаяся на мобильных телефонах)

Мобильные технологии 666 г. Раменское, г. Жуковский
2008-11-14

Работал я там 2 недели, платежки бил. Ну вот ошибся я однажды и меня оттуда уволили без оплаты. Проработал я там 2 недели. Платежки вбивались в какую-то ихнюю программу (не1С). После проведения
Читать отзыв о Мобильные технологии 666 г. Раменское, г. Жуковский

Евросеть
2008-11-14

Объявление о приеме на работу компании "Евросеть" (сеть салонов сотовой связи) я увидел в журнале "Russian Mobile". Я связался по контактному телефону с менеджером по персоналу компании "Евросеть" Элиной Дориковой. Она задала мне по телефону нескольк
Читать отзыв о Евросеть

Поколение МакРабов. Сети салонов сотовой связи "Связной" и "Евросеть"
2008-11-14

г. Самара Сандерс: Алчные капиталисты загоняют людей, которые еще только ищут в обществе свои жизненные ориентиры, не только в социальное рабство, но еще им
Читать отзыв о Поколение МакРабов. Сети салонов сотовой связи "Связной" и "Евросеть"

Страницы: 1 ... 144 145 146 147 148 149 150