Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
ООО Сириус Телеком
2009-10-04

Дорогие граждане, не соглашайтесь на работу в ООО Сириус Телеком, в данном случае диагноз однозначен - при выборе данного места работы вы однозначно получите серую зп, отсутствие уважения к своей персоне, все возможности быть уволенным без объяснения прич
Читать отзыв о ООО Сириус Телеком

ЛистернКом
2009-08-05

Внимание соискателей! Компания, именующая себя как "ЛистернКом" - ни что иное, как Кирби! Адрес: Шаболовка ул., дом 69. Сегодня была там на собеседовании. По телефону обещали стабильный оклад 15,000 рублей + премии. Сказали, что в обязанности входит: прин
Читать отзыв о ЛистернКом

ООО "Эльдорадо".
Ижевск  | 2009-08-02

Для начала сменили "мотивацию", это теперь так называется. Был оклад и почасовая ставка, теперь голые проценты. Оклад 4000, его ты получишь если отработаешь все часы, но на продажах не превысишь сумму оклада, допустим рейтинг продавца равен 3500 тогда он
Читать отзыв о ООО "Эльдорадо".

ООО "Империал" она же "Империя Климата"
2009-03-07

Зарплата черная, официально платят только смешную инимальную часть. Кидают почти всех работников на основную часть, заплатив только минималку
Читать отзыв о ООО "Империал" она же "Империя Климата"

2009-01-22

Цитируем письмо, которое прислал генеральный директор ИОН Игошев А.Д. всем своим магазинам: тема: "Берегите свои деньги... раздолбаев снова наказали засланые мной мошенники..." содержание: "Мошенники встали
Читать отзыв о ИОН (сеть цифровых центров мобильной электроники) - директор обкрадывает сотрудников

"Белый Ветер" шантажирует работников
2008-11-14

Беда не приходит одна. Мой муж работал в магазине "Белый ветер Цифровой". Не в гордом одиночестве, сразу предупрежу. Довольно обширный коллектив.
Читать отзыв о "Белый Ветер" шантажирует работников

Как я работал в музыкальном магазине
2008-11-14

Однажды, во время своей недолгой и скучной жизни, мне довелось работать в музыкальном магазине. Продавцом, собственно. Из этой своей работы я вынес несколько уроков, которые и приведены ниже. УРОК №1. "Покупатель" Покупатель вс
Читать отзыв о Как я работал в музыкальном магазине

Техносила ГУБИТ Вас!
2008-11-14

Пришлось мне чуть больше года назад искать работу. Искал долго, результат был практически нулевой (бывает такая невезуха). И тут на глаза попалось объявление, что Техносила производит набор сотрудн
Читать отзыв о Техносила ГУБИТ Вас!

"ТЕХНОСИЛА"
2008-11-14

…Тысячи людей приходят в сеть этих магазинов, для того чтобы купить себе радость в виде очередного электронного "друга". Мой рассказ пойдет об ООО "Аггер Техникс", более известной как Техносила. О
Читать отзыв о "ТЕХНОСИЛА"

"Партия" или "Домино"
2008-11-14

Господа. Хотелось бы предостеречь вас всех, или, на худой конец, подготовить к тому, что вас ждет, если вы "попадетесь" на звучное и известное в Москве название фирмы. А имя это - "Партия" или "Домино", в принципе, это одно и тоже. Я в свое время поп
Читать отзыв о "Партия" или "Домино"

Страницы: 1 ... 143 144 145 146 147 148 149