Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сателлит
Астрахань  | 2011-12-07

в магазинах Сателлит, бывшие ООО "Бриз"г.Астрахань в данный момент ООО"четыре сезона" г.Казань продают к товару Программу продленного сервиса. Не в коем случае не видитесь на эту "страховку" ни каких гарантий она не дает. я сам продавец и видел как людям отказывали в ремонте и выплате компенсации. Руководство само обучает персонал как обманывать покупателей, проводить продажу мимо кассы. я сам был в шоке когда с нас еще насильно требовали продажи этих ППС
Читать отзыв о Сателлит

ООО "Юзеф"
Казань  | 2011-11-22

Продают пылесосы kirby (кирби) нет оформления, не выплачивают заработную плату, все время набирают персонал, вакансии не закрываются. Придираются ко всему, чтобы не выплачивать зарплату. По телефону говорят одно, на собеседовании другое, а на деле - третье. ГСМ не оплачивается, впустую тратится время. В итоге работаешь бесплатно просто. Директор Желяскова Т. А., офис находится на ул. Жуковского д. 28А.
Читать отзыв о ООО "Юзеф"

ООО "РИА МАРКЕТИНГ "
Москва  | 2011-11-13

Обещанного ,как говориться,три года ждут,я выдержал три месяца..Первый месяц заплатили,потом обвинение всех работников во всех тяжких ,сговоре и воровстве..результат,лишение зарплаты и по увольнению я еще и должен Риа Маркетингу .Фирма специализируется на кидании своих сотрудников по зарплате ,для этого постоянно набирает новых людей,месяц платит и то не всем,а потом....ты должен,должен,должен!
Читать отзыв о ООО "РИА МАРКЕТИНГ "

РЕГИОНГАЗСЕРВИС
Пермь  | 2011-11-02

Типа дочерняя компания Уралгазсервиса.Текучесть кадров бешенная,начальник самодур. За те небольшие деньги которые вам будут платить -вам вымотают все нервы, требуя от Вас выполнять работу которая не входит в вашу должностную инструкциюТипа дочерняя компания Уралгазсервиса.Текучесть кадров бешенная,начальник самодур. За те небольшие деньги которые вам будут платить -вам вымотают все нервы, требуя от Вас выполнять работу которая не входит в вашу должностную инструкцию
Читать отзыв о РЕГИОНГАЗСЕРВИС

связной
Санкт-Петербург  | 2011-10-31

Если вы собрались идти работать в связной - задайте себе вопрос: действительно ли это последний для вас шанс? Задайте себе вопрос: нормально ли то, что в такой крупной и "процветающей" компании некому работать?
Читать отзыв о связной

"S3" (или ООО "Петромаркет")
Санкт-Петербург  | 2011-10-07

Проработала в компании S3 (филиал в СПб ООО "Петромаркет") 3 недели и сбежала... По пунктам:
1. Большая текучка. При мне только приняли на работу троих, а один уволился (в офисе от силы всего 10 человек). Другие работали 1-4 месяца.
2. Зарплата не соответствует заявленной на соб
Читать отзыв о "S3" (или ООО "Петромаркет")

ООО "Неолайн РУС"
Москва  | 2011-10-03

Местячковая компания на 17 персон. Бизнес, созданный для удовлетворения амбиций, возникших на почве большого количества детских комплексов руководства. Все ведение бизнеса - одна большая игра для 30летних мальчиков. Развития нет и не будет никогда. Ассортимент для OEM бренда просто нулевый, развития для клиентов никакого. В приоритете - ануслизинг и потворство руководству. Умеешь вылизать зад и создать видимость деятельности - это работа для тебя, Друг.
Читать отзыв о ООО "Неолайн РУС"

РТК
Ногинск  | 2011-09-29

увольняюсь скоро. простите за мат, но в РТК сплошное наебалово. УМы врут, ЗДП врут, Кленин тоже врет. ; месяца работаю за 9-10 тысяч. было один раз- выполнили все планы- чистый бонус-13 с чем-то тысяц. ХУЕТА И НАЕБАЛОВО. поначалу казалось все реально круто. обещали возможность за год подняться до УМа. в итоге 4 месяца специалистом за копейки работаю и никакого карьерного роста, УМ просто не дает подняться
Читать отзыв о РТК

М.видео
Рязань  | 2011-09-19

Добрый день. Меня зовут Попов Максим, я работаю в м. видео около четырех лет специалистом склада и выдачи товара. Это письмо я написал без ведома своих непосредственных начальников, так что ответственность за написанное я несу только сам лично (хотя людей которые выражают подобное мнение довольно много) Сейчас немного о цифрах. 12. Двенадцать апостолов, двенадцать созвездий, двенадцать раундов в чемпионском бою, двенадцать месяцев, двенадцать делений на циферблате часов и двенадцать магазинов м. видео в которых не захотели поднять ЗП складским рабочим. Как так? Почему? Слух о повышении ЗП прошел еще в июне и говорилось что с июля повысят ЗП.
Читать отзыв о М.видео

АНИГ. Мобайл Сити
Москва  | 2011-09-07

АНИГ. Мобайл сити, это то же что Аниг БТС и АНИГ мобайл сервис. Главные лица - некий Андрей Игоревич и Юнона Рожкова. че они творят - это нечто: зарплату не платят. а если платят, то гроши. а когда начинаешь требовать свои деньги или грозиться написать в трудовую инспекцию, они начинают просто хамить, угрожать, либо просто не берут телефон. И самое главное - они часто не возвращают работникам их трудовые книжки.
Читать отзыв о АНИГ. Мобайл Сити

Страницы: 1 ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... 154