Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Связной
Москва  | 2011-01-02

большое кол-во
торговых точек по Москве.. Найм?? Набирают
всех..текучка очень большая..обучение..потом
стажировка..оплата три копейки..работа по 12 часов.
при графике 5/2.
Читать отзыв о Связной

МУЛЬТИСВЯЗЬ
Москва  | 2010-12-28

Начну рассказ об этой фирме с самого начала.
Есть такая фирма ООО "Городская связь", которая занимается терминалами оплаты услуг, имеет свой сайт www.mosgorsv.ru , тоесть абсолютно легальная компания. Примерно в мае 2010, группа "энтузиастов" создал
Читать отзыв о МУЛЬТИСВЯЗЬ

ООО "МЕДИА-МАН"
Москва  | 2010-12-20

В этом магазине постоянно меняеися бонусная часть, соответственно не в пользу продавца. Условия ужасные: летом жарко-зимой холодно. Руководство неадекватное, постоянно выполняешь не свои обязанности.В случае кражи третьими лицами, даже если обращались в м
Читать отзыв о ООО "МЕДИА-МАН"

ООО "Камала"
Москва  | 2010-12-17

Думал вначале вообще ничего не делать после того, как меня опрокинули с деньгами.
Ну думаю хоть здесь люди узнают, че это за кантора.

Читать отзыв о ООО "Камала"

Альт Телеком
Москва  | 2010-10-26

"Левая" зарплата, соответственно отпускные, больничные и отчисления в ПФ с оффицалки только, при увольнении - эту левую часть зп за последние 2 мес. никто не даст конечно. График 5/2 а иногда и 6/1 и 7/0 по 13 часов в день, мотивация строится на штрафах и
Читать отзыв о Альт Телеком

ООО ПриборМонтаж
Москва  | 2010-10-22

мела "счастье" постажироваться в компании Прибормонтаж на должность диспетчер.Начальников на рабочем месте не бывает,и всем "управляет" некая девушка Ольга( старший диспетчер).Самомнение у нее видимо очень высокое о себе.Она же и отдел кадров,и менеджер п
Читать отзыв о ООО ПриборМонтаж

ООО АйТи Бизнес - интернет-магазины 003.ru и bolero.ru
Москва  | 2010-09-29

Когда устроился на работу менеджером по продажам, оказалось, что на испытательный срок 3 месяца я буду получать оклад 8 000руб. без процентов(!), на собеседовании это не озвучивается, только пост-фактум ,когда выплачивается первая зп ,после этого сразу вс
Читать отзыв о ООО АйТи Бизнес - интернет-магазины 003.ru и bolero.ru

ип "боценко МВ", магазин Кварц
Москва  | 2010-09-08

при трудоустройстве там всё было хорошо: испытательный срок 3 мес. оклад 20000р, далее 25000 + процент от продаж, оплата проезда, бесплатные обеды, оформление по тк.
Читать отзыв о ип "боценко МВ", магазин Кварц

Городская Связь МК
Москва  | 2010-08-26

Не платят ЗП задерживают на 1 а то и больше месяцев вечные *проблемы с банком* у них, отмазываются как только можно текучка!!!
Читать отзыв о Городская Связь МК

Компания "ГИДРОСФЕРА", сеть магазинов "БАУТЕРМ"
Москва  | 2010-07-14

ЗАРПЛАТА- не верьте что вам будут платить высокую зарплату (они обещают ее всегда)- ее любыми путями срезают (штрафы , аттестации, на которых преднамеренно "заваливают", недостачи, которые "вешают" на сотрудника) процентов с продаж- не дождетесь- и не вер
Читать отзыв о Компания "ГИДРОСФЕРА", сеть магазинов "БАУТЕРМ"

Страницы: 1 ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150