Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сириус Телеком
Москва  | 2012-08-23

Я успешно прошел два уровня собеседований в Сириус Телеком, ждал следующего. Мне приходилось всячески ухищряться на предыдущем месте работы, чтобы найти время для каждого из собеседований. Об этом я специально сообщал кадровику Елене!
Читать отзыв о Сириус Телеком

ЗАО "Русская Телефонная Компания"
Москва  | 2012-08-23

Работаю в замечательной компании ЗАО "Русская Телефонная Компания" или ЗАО РТК, она же розничная сеть МТС почти полтора года.
Переводился из региона в регион, чтобы понять специфику работы каждого региона.
Мне это необходимо для дальнейшего карьерного роста. Все прекрасно и замечательно... БЫЛО!!!
Интеграция новых программных продуктов прошло на УРА!!! Не разу не было в моих офисах такого.
Постоянные недостачи по кассе и товару. Причем это происходит постоянно,
сколько бы не было заявок в бухгалтерию в HelpDesk - все приходит к одному:
Читать отзыв о ЗАО "Русская Телефонная Компания"

ИП Шестериков и ИП Пысин
Пенза  | 2012-07-11

Ну что я могу сказать об этой конторе ( так сказать шаражке) - все что говорят - это бред, все что пишут - это бред, все что обещают - это полный обман. Говорят - официальное трудоустройство, ответ вам мой НЕТ. Пишут в обьявлениее, что ЗП - от 12-до 15т.р - а в реале от 5000 до 9000, средний зароботок - 7500-8500т.р. Обещают много, вешают так сказать "лапшу на уши", а в итоге не получаете не чего из обещенного, а остаетесь еще сами им должны. Учет проводится раз в полгода, а то и больше, ни какой базы у вас на руках нет, так что пеняйте на себя когда придут делать учет, вешать будут все что бы в убытке не остаться после вашего увольнения. Ну что еще можно сказать в заключение, о этой славной конторе ( повторяюсь, т.к больше ее не как нельзя назвать), не вздумайте ради бога идти туда работать, всю жизнь себе сломаете, а они на вас еще и разбоготеют, будьте умнее их, даже если кто то вам их порекомендовал, то выбросите это все из головы, они подкупают людей...
Читать отзыв о ИП Шестериков и ИП Пысин

ИП Шестиреков и ИП Пысин
Пенза  | 2012-07-10

Люди добрые. Христа ради вас прошу не видитесь на уговоры этих хамов и жуликов. зп дают только через месяц, учеты редкие но метки, так как вся документация скрыта то свободно вешают кругленькие суммы на продавцов. Уважения к рабочим нулевое. Открытые оскорбления и не нормативная лексика в Ваш адрес. Ведет дела не понимающая в бизнесе и документации женщина, являющаяся ещё одним звеном этой шайки. Сам не понимаю чем она там занимается! Все трудности в работе и проблемы с клиентами сразу же все начальство отказывается от вас. не имеют нормального офиса и телефона, и стараются эту инфу скрывать! Обещают зп 0т 7 -15, а в реале у вас может быть потолок 8! Надуюсь вы почитаете и не клоните на их разговоры.
Читать отзыв о ИП Шестиреков и ИП Пысин

Делк
Воронеж  | 2012-06-27

Работа в компании менеджером-очень низкая з/п,при прохождении собеседования говорят з/п от 20000,на самом деле -10000,нужно сдать 4 экзамена ,для того чтобы получать %(очень низкий) от продаж(сразу сдать экзамены не получится,нужно время-около 3х месяцев при лучшем раскладе), практически нет соцпакета,обеда,аванса, вообщем полный бред -не советую !!!
Читать отзыв о Делк

Связной
Санкт-Петербург  | 2012-06-18

Решил как -то устроиться в компанию Связной. На должность Управляющий магазином. Прошел собеседование и стал проходить обучение. Оно длилось неделю , после обучения вышел на стажировку и в первый день , узнал что сразу после стажировки на управляющего не поставят , хотя на обучении уверяли в обратном. Результат потерял много времени , которое при поиске работы и так драгоценно!!!! Про трудовые права вообще молчу - полное нарушение!!!! Цените время и нервы ищите другую компанию...
Читать отзыв о Связной

РТК МТС
Кемерово  | 2012-06-01

две недели ждал приглашения на собеседование потом наконец прошел его после ждал две недели обучения, неделю обучался в другом городе, жил на корпоративной 4х комнатной квартире с другими сотрудниками МТС с которыми в скоре случился конфликт - меня обвинили в том что я заходил к ним в комнаты когда они были на работе, но этого небыло! из за этого меня не пускали в квартиру пока их там небыло.
Читать отзыв о РТК МТС

ЗАО "Русская телефонная компания"
Хабаровск  | 2012-05-22

Хорошая компания. нечего сказать, присоединяюсь к уже сказанному, эту компанию точно необходимо внести в черный список. Несмотря на кажущиеся плюсы: полис ДМС, дружный коллектив, быстрый карьерный рост, минусов гораздо больше: удержания с сотрудников, понижения, увольнения (причем и незаконные в том числе), нарушения ТК по полной, особенно с этим столкнулся когда меня уволили незаконно, понял что юристы РТК законодательства РФ не знают вообще, ну по крайней мере на Дальнем Востоке это так, руководство общается с сотрудниками из розницы как с быдлом.
В общем думайте сами, работать там или нет.
Читать отзыв о ЗАО "Русская телефонная компания"

ООО "Энергооптторг"
Мытищи  | 2012-05-22

В компании жуткая текучка кадров, на долго там никто не задерживается, т.к. ужасные условия труда, мизерная заработная плата. Никаких поощрений со стороны начальства, каждую копейку считают. Многие фирмы вообще отказывают сотрудничать с данной компанией. Всем кто подумывает о работе в данной фирме, мой совет НЕ СТОИТ!!
Читать отзыв о ООО "Энергооптторг"

Регион, Регион-М
Москва  | 2012-05-07

От компании двоякие ощущения, коллектив вроде кажется неплохим, веселым, молодым и позитивным. Есть у них НАИПРОТИВНеЙШАЯ девушка Екатерина, начальник отдела маркетинга, позиционирующая себя как позитивный человек, но ведущая абсолютно по-хамски, грубо и омерзительно с соответствующим выражением лица и всего остального. Принимали в организацию -и по телефону и лично она общается как заведенный автомат, никаких человеческих эмоций, кроме презрения и равнодушия, ее лицо не выражает. На бесплатном обучении она фактически выпроводила меня за то, что заранее они не сообщили нам правильный режим работы. Не знаю уж, что там и как с работой, очень похоже на лохотрон (продажа пылесосов на дому), лично она показалась крайне ограниченным и неприятным человеком. К сожалению, не помню ее фамилии.
Читать отзыв о Регион, Регион-М

Страницы: 1 ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... 154