Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
ЗАО РТК
Санкт-Петербург  | 2011-05-06

Тут много и по порядку:

1) Отношение к сотрудникам со стороны начальства.
- Регулярно обещают всех повысить, дайте только результат. Выполняешь планы, а тебе фигу. Потом знакомые из офиса рассказывают, что между собой управляющие говорят "вот выжмем из них все соки и уж тогда потом бла-бла"
Читать отзыв о ЗАО РТК

ЗАО "РТК"
Москва  | 2011-04-30

Ничего хорошего о этой компании сказать не могу, сколько работаю в рознице такого бардака как здесь не видела, о з.п. со всеми согласна платят копейки, вычитают за все, даже за кредитные договора, которые ты не оформлял, ты должен заплатить, нарушают права сотрудников по полной. Если нервы свои дороже никогда не связывайтесь с этой конторой....
Читать отзыв о ЗАО "РТК"

Фотоплюс
Москва  | 2011-04-22

В конторке практикуются массовые и регулярные штрафы и размеры этих штрафов просто дикие, например поприветствовали покупателя сидя- будьте любезны выложить из своей зарплаты 6600, вовремя забыли поменять ценник- 700 руб за каждый извольте заплатите, пыль на витринных полках- 300 рублей за КАЖДУЮ полку и так далее.
Читать отзыв о Фотоплюс

ТД "Артем\
Москва  | 2011-04-22

директор жмот, оплата труда производится по коэффициенту 22,5, т.е. сотрудник должен отработать за месяц не менее 22,5 дней!!! (это в каком месяце в году у нас 22,5 дня???) иначе свою з/п вы не увидите никогда!!!
Читать отзыв о ТД "Артем\

Моби Лэнд
Барнаул  | 2011-04-20

Принимайте новую компанию "MOBI LAND" ул.Георгия Исакова 113 к!!! Оптово розничная торговля сотовыми телефонами и аксессуарами! Народ - проработал там 1год (реально надо было хоть какую нибудь работу) и понял одно!
Читать отзыв о Моби Лэнд

ЗАО "РТК"
Краснодар  | 2011-04-17

К сожалению, должен сказать, что полностью солидарен с теми, кто отрицательно отзывается об РТК. Я с 2002 года профессионально занимаюсь продажами (в основном крупный опт). Из них два года начальник отдела продаж в крупной производственной организации. В РТК был вынужден устроиться в связи с переменой места жительства в качестве временной работы. Как всегда, временное затянулось надолго))
Читать отзыв о ЗАО "РТК"

ртк
Березники  | 2011-04-08

хочу предупредить всех кто захочет устроиться работать в РТК,не надо это вам.Эта компания выжмет из вас все соки и выкинет.
Читать отзыв о ртк

S3
Москва  | 2011-02-01

Даже не думайте вестись на сказки о Вашем финансовом благополучии в этой конторе, ЗП на много меньше чем они озвучивают (это можно понять и на собеседовании). Большая текучка, постоянная смена руководства, НЕВЕРОЯТНАЯ и порой НЕОБЪЯСНИМАЯ бюрократия, спло
Читать отзыв о S3

Связной
Москва  | 2011-01-02

большое кол-во
торговых точек по Москве.. Найм?? Набирают
всех..текучка очень большая..обучение..потом
стажировка..оплата три копейки..работа по 12 часов.
при графике 5/2.
Читать отзыв о Связной

МУЛЬТИСВЯЗЬ
Москва  | 2010-12-28

Начну рассказ об этой фирме с самого начала.
Есть такая фирма ООО "Городская связь", которая занимается терминалами оплаты услуг, имеет свой сайт www.mosgorsv.ru , тоесть абсолютно легальная компания. Примерно в мае 2010, группа "энтузиастов" создал
Читать отзыв о МУЛЬТИСВЯЗЬ

Страницы: 1 ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149