Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
ООО Онлайн Трейд
Москва  | 2011-06-02

Если хотите отдавать свою зарплату дяде то эта фирма то что вам надо Ежемесячные недостачи на складе 200 - 300 тысяч рублей (неизвестно откуда) соответственно штрафы от3 до 10 тысяч рублей Если ежидневно не перерабатывать то премий и нормального отношения не увидишь (подработки уже возвелись в ранг приказных)Начальник склада в Химках просто недалекий человек возамнивший себя царем и богом тупой как пробка но за то гонора и бычьего твердолобия хоть отбавляй График работы благодаря этому дурню самый неудобный с 13 до 22 часов(у него кстати график с 9 до 18)Денег которые вам обещают Вы никогда не увидете еще и должны будете
Читать отзыв о ООО Онлайн Трейд

ЗАО "РТК"
Самара  | 2011-06-02

а никто не заметил, что как только вводишь в гугл "ЗАО РТК" выходят рубрики про черный список? ничего удивительного, потому что ничего "Белого" в этой компании нет.
Читать отзыв о ЗАО "РТК"

зао "ртк"
Норильск  | 2011-05-30

когда устраивалась на работу, думала что буду работать в мтс. тренер рассказывала нам о том какая большая это компания, как хорошо в ней работать. и зп обещали не менее 30000... после собеседования из 26 человек осталось 7. я гордилась тем, что прошла. вроде как чувствовала себя особенной. шёл первый месяц работы и дела шли, легко говоря, плохо. офис в котором мы работали 11лет простоял под брендом мтс и люди привыкли получать здесь обслуживание. они даже не знали, что у нас можно купить телефон или нетбук. поэтому продажи были маленькими. и зп помощника всего составляла 50%. пришлось затянуть ремни.
Читать отзыв о зао "ртк"

Белый Ветер Цифровой
Москва  | 2011-05-23

не рекомендую БВЦ, тк они обманывают уже на обучении, до стажировки. набирают в компанию рабов, которыми можно управлять за мизерную зарплату, а с опытом работы и разбирающихся в технике отсеивают внаглую, просто заваливают в конце обучения, советую не терять время и обходить их стороной
Читать отзыв о Белый Ветер Цифровой

ЗАО РТК
Омск  | 2011-05-21

Проработав в компании полгода, у меня появилось ощущение, что я 5 лет без отдыха вагоны грузила. Но да ладно... Работая на точке с не очень хорошей проходимостью, пытались хоть какую то делать выручку, управляющий менеджер стараний естественно не оценила и начала точить зуб. Поводом для увольнения послужило то, что я не прошла переаттестацию, не добрав до проходного балла всего 0,5 баллов. Уже как месяц я не получила расчет.
Читать отзыв о ЗАО РТК

ЗАО РТК
Санкт-Петербург  | 2011-05-06

Тут много и по порядку:

1) Отношение к сотрудникам со стороны начальства.
- Регулярно обещают всех повысить, дайте только результат. Выполняешь планы, а тебе фигу. Потом знакомые из офиса рассказывают, что между собой управляющие говорят "вот выжмем из них все соки и уж тогда потом бла-бла"
Читать отзыв о ЗАО РТК

ЗАО "РТК"
Москва  | 2011-04-30

Ничего хорошего о этой компании сказать не могу, сколько работаю в рознице такого бардака как здесь не видела, о з.п. со всеми согласна платят копейки, вычитают за все, даже за кредитные договора, которые ты не оформлял, ты должен заплатить, нарушают права сотрудников по полной. Если нервы свои дороже никогда не связывайтесь с этой конторой....
Читать отзыв о ЗАО "РТК"

Фотоплюс
Москва  | 2011-04-22

В конторке практикуются массовые и регулярные штрафы и размеры этих штрафов просто дикие, например поприветствовали покупателя сидя- будьте любезны выложить из своей зарплаты 6600, вовремя забыли поменять ценник- 700 руб за каждый извольте заплатите, пыль на витринных полках- 300 рублей за КАЖДУЮ полку и так далее.
Читать отзыв о Фотоплюс

ТД "Артем\
Москва  | 2011-04-22

директор жмот, оплата труда производится по коэффициенту 22,5, т.е. сотрудник должен отработать за месяц не менее 22,5 дней!!! (это в каком месяце в году у нас 22,5 дня???) иначе свою з/п вы не увидите никогда!!!
Читать отзыв о ТД "Артем\

Моби Лэнд
Барнаул  | 2011-04-20

Принимайте новую компанию "MOBI LAND" ул.Георгия Исакова 113 к!!! Оптово розничная торговля сотовыми телефонами и аксессуарами! Народ - проработал там 1год (реально надо было хоть какую нибудь работу) и понял одно!
Читать отзыв о Моби Лэнд

Страницы: 1 ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149