Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
МТС
Москва  | 2012-10-26

Западня для новичков!Делаются фиктивные проверки,с результатом "все отлично".А после отработки одного месяца делается по-настоящему проверка,учет.По результатом проверки обнаруживается недостача,которую разделят поровну на всех сотрудников( даже если ты отработал 2-3 дня).
Читать отзыв о МТС

ООО "Экран"
Черноголовка  | 2012-10-20

и в добавление,если от них увольняешься они начинают распространённость слухи и мешать тебе работать,т.е. в Черноголовке уже нигде не поработаешь,так еще и зарплату не платят!!!!!!
Читать отзыв о ООО "Экран"

TS Group Corporation
Львов  | 2012-10-15

м. Львів, пр. Чорновола, 63, 8 пов., каб. 808. Вчора отримала запрошення нпа співбесіду по електронній пошті. Текст нагадував розсилку, тому великих надій не покладала - підозрювала, що там беруть всіх)). В тексті був номер телефону - передзвонила, щоб взнати, що за компанія, яка вакантна посада. Жодних толкових пояснень не отримала, мовляв, приходьте на співбесіду з 17.00 до 18.00 - там все обговоримо. Насторожило, що так званий "керівник" не уточнила, чи я прийду. Отже, напросився висновок, що співбесіда пройде у вигляді презентації. Надій на нормальну роботу стало ще менше... але які варіанти?
Читать отзыв о TS Group Corporation

И.П.Сахарова МиассМебель
Тюмень  | 2012-10-15

Здравствуйте работал водителем-сборщиком у И.П. Сахаровой МиассМебель находящееся по адресу ул.Парфенова40/2 отвратительная компания, удерживают каждый месяц с зарплаты сумму денег без основание,грузят работой сверх нормы ,выходных практически нет,если сами не вымалите выходной,могут и не отпустить, постоянна тебя гнобят что ты не успеваещь по работе хотя ты работу выполняешь на отлично,если сломается машина на ремонт машины денег не допросишься,а если допросишься то с тебя еще и вычтут ту сумму за ремонт и будут говорить что ты не слидищь за машиной,Когда увольнялся мне еще и предъявили за машину какие та непонятные вмятины на машине которые я не делал за которые я должен заплатить,во общем что хочу сказать как бы вы там не спорили не кому нечего вы там не докажете вас зделает всегда виноватым и полным дураком
Читать отзыв о И.П.Сахарова МиассМебель

Связной
Казань  | 2012-10-12

Начал работать в связном около полугода назад. Нашел работу через сайт суперджаб. Потом прошел собеседование на торговой точке и меня отправили на обучение. В течение собеседования на вопросы о зп отвечать не хотели, хотя обещали десятки и десятки тысяч. Про работу рассказали хорошо, график 5 через 2, много плюшек в виде мотиваций, бесплатных корпоративов и тд. Обучение длилось 2 недели, обучали не технике (как это можно было подумать), а работе за 1с и методам продаж. В теч. всего обучения увольняли людей, выбирая абсолютно не логично тех, кто не сдал тесты.
Читать отзыв о Связной

"Мир Бытовой Техники"
Череповец  | 2012-10-11

Работа хоть по сути и не тяжёлая,зарплата вовремя-но только чёрная.Причём полностью.Работодатель сначала кормил байками о более позднем официальном оформлении документов о трудоустройстве,но прошло больше,чем пол года но на прямые требования сотрудник бухгалтерии отвечает отказом.
Читать отзыв о "Мир Бытовой Техники"

ооо фотоплюс
Краснодар  | 2012-10-02

1,черная зарплата,
2.обещают золотые горы,
3.могут списать неимоверную недостачу на ВАС.
Читать отзыв о ооо фотоплюс

ООО Мир Воздуха
Москва  | 2012-09-26

Сегодня был на собеседовании (вакансия: курьер). Разговаривал с руководителем отдела доставки (в описании вакансии на их сайте написано имя Антон). Общение вызвало ассоциацию рабовладелец-раб (никакой элементарной вежливости: ни приветствия, ни предложения присесть и т.д.). Ну это эмоции.
Читать отзыв о ООО Мир Воздуха

Связной
Нижний Новгород  | 2012-09-23

Товарищи продавцы-консультанты, менеджеры по продажам и др. сотрудники торговых точек по продаже сотовых телефонов, сим карт, аксессуаров и прочей приблуды мобильного ритэйла! Сей пост обращен именно к вам, друзья! Хотел написать давно всё это. Сейчас хорошо подготовился прочитав почти все жалобы на этом сайте по нашей теме. Заметили как их здесь много? На своём пути повидал почти всё, о чём здесь прочитал: это и хамство начальников, и нарушение трудовых прав, и откровенный обман, и зомбирование... Работал не один год и не в одной компании сотового ритейла. Так вот, суть моего поста сводится к одному слову - БОРИТЕСЬ!!! Я когда-то сумел не дать себя в обиду, и вы СМОЖЕТЕ! Отнеситесь к проблемной ситуации на работе проще. Даже если вас уволят из сраной говнокомпании, что вы теряете??
Читать отзыв о Связной

ООО "Купрум"
Санкт-Петербург  | 2012-09-20

Хочу написать о работодателе ООО "Купрум". Они занимаются распространением сим-карт. Руководство компании нанимает подростков, которые еще мало могут постоять за свои права, но считают себя уже взрослыми. Таким образом, дети работают полные рабочие дни, несмотря на ТК РФ. Подросткам предлагается подписывать весьма странный трудовой договор, материальную ответственность.
Читать отзыв о ООО "Купрум"

Страницы: 1 ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 155