Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Неолайн РУС
Москва  | 2011-09-03

Более мутной компании в жизни не встречал. На собеседовании обещаю ЗП от 60000 руб. По факту получается менее 50-ти, да и то её регулярно понижают, так как директор находится в полном неадеквате. На складе постоянно нет товара, продавать нечего. Да и про дружный коллектив они загнули. Друзья, обходите эту компанию стороной, если не хотите зря потерять время.
Читать отзыв о Неолайн РУС

Группа Компаний БЕНИТЭКС
Москва  | 2011-09-02

Если вы ищете работу на должности менеджер по продажам или подобные им проходите мимо видя вакансии этой организации,руководство крайне жёсткое,своих обещаний не выполняет,сегодня тебе пообещают одну зарплату,но если она вырастет то потом ты её будешь выбивать,увольняют особо не объясняя причин,труд не ценят,платить не хотят,бухгалтерия на половину чёрная,ничего потом никому ничего не докажешь.
Читать отзыв о Группа Компаний БЕНИТЭКС

ртк пенза
Пенза  | 2011-06-30

я работаю на сотовых 6 лет из них 3 в РТК , такую продуманскую контору еще поискать . Всё сделано так что ты думаеш что всё зависит от тебя , и если чтото не так то виновен только ты и ни как ни компания. Ребята не ведитесь на эту хрень
Читать отзыв о ртк пенза

ЗАО "Русская Телефонная Компания"
Москва  | 2011-06-27

Сейчас ни кого уже не удивишь рассказами о невыплате ЗП, несоблюдения Трудового законодательства компаниями работодателями. Но среди таких компаний есть одна, которая не просто не соблюдает закон, а попросту решила, что его нет. А раз нет закона значит, можно превратить в РАБОВ своих сотрудников. Как Вы думаете, в Москве есть места, где при пяти дневном графике работы можно зарабатывать аж по 10 тыс. руб., а то и меньше????? Да друзья есть!!!! ЗАО "Русская Телефонная Компания", розничная сеть ОАО "МТС".
Читать отзыв о ЗАО "Русская Телефонная Компания"

ЗАО "РТК"
Ноябрьск  | 2011-06-27

У меня такая проблема. Работал 4+ месяца в компании ЗАО "РТК" (МТС) в г. Муравленко (ЯНАО), здесь как известно РКС (район крайнего севера - 70% к ЗП). ЗП платили почему то по ХМАО - МКС (местность крайнего севера - 40% к ЗП), и 1 полярку (10% надбавка к ЗП), хотя живу здесь с рождения, закончил тут школу, соответственно должны быть все полярки, итого 80%.
Читать отзыв о ЗАО "РТК"

ЗАО "Русская Телефонная Компания"
Орск  | 2011-06-25

В компании работать стало просто невозможно. Постоянно придумывают всякие схемы ДЕпремирования. Смена персонала происходит каждый месяц. Начальству просто поеб...ь на своих сотрудников. Они же сидят в своих кабинетах и им хорошо,а что там у всех остальных им насрать. Главное, чтобы план выполнялся и то говном всегда будем. Постоянно требуют на пром выходить,такое ощущение,как-будто на базар устроился работать,а не в офис продаж. Ребята,если вам не жалко своего времени,молодолсти,здоровья и т.д.,то вам именно в РТК.
Читать отзыв о ЗАО "Русская Телефонная Компания"

ЗАО "РТК" МТС
Уфа  | 2011-06-23

Здравствуйте, я хотела бы рассказать про место работы своего мужа.
Мой муж работает в салоне сотовой связи МТС специалистом (продавец-консультант)
Когда муж устраивался в эту организацию был очень жесткий треннинг. ЗП была заявлена как 18 000 руб.
Но более 3000 мой муж не получал (работает 3 месяца),постоянные депримации за все что начальству не захочется, повесили на их коллектив долг за тот год 30000(вычитают из ЗП),хотя в том году из них никто не работал, Упраляющий ради своей победы среди регионов шинтажирует специалстов по продажам чтоб те покупали дорогие телефоны в кредит ради своего повышения! Рабочий день начинается с 9:00 до того пока Управляющий не разрешит идти домой (рабы)(21:30-22:30) пока они не выполнят план (просто не риальный) опять таки для его победы!!!
Читать отзыв о ЗАО "РТК" МТС

ЗАО РТК
Санкт-Петербург  | 2011-06-22

Работала в этой компании. Компания в целом достойная, заработная плата в нашем магазине(у нас работает 4 человека) всегда выше 25000 тыс. на человека. Конечно были некоторые сложности, я например месяц работала без выходных, но когда получила зарплату была очень рада. Теперь могу спокойно съездить и отдохнуть. И коллектив у нвас отличный.
Читать отзыв о ЗАО РТК

ЗАО Лайнер
Москва  | 2011-06-15

ЗАО Лайнер при увольнении выплачивают только часть белой зарплаты, серую не выплачивают ЗАО Лайнер при увольнении выплачивают только часть белой зарплаты, серую не выплачивают
Читать отзыв о ЗАО Лайнер

ООО Онлайн Трейд
Москва  | 2011-06-14

Компания - рабовладелец при поступлении обещают золотые горы (хорошая зарплата обеды корпаративный транспорт отличный график работы и тд)на самом деле постоянные недостачи (200 - 300 т р)соответственно штрафы от 5 до 10 т р (недостачи ложные - проверенно) кормят хуже чем в тюрьме (пластмассовый стаканчик супа на человека и то бурда)транспорт есть но он практически всегда занят перевозками заказов(ходи пешком черт знает откуда )
Читать отзыв о ООО Онлайн Трейд

Страницы: 1 ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... 149