Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
ООО Евро Тех Импорт
Санкт-Петербург  | 2011-12-20

Устроился в чудную организацию! Евро Тех Импорт. Занимается активными продажами пылесосов Кирби! Обещали большые премии за продажи з.п 25000. Акцент сделали на то что когда вы начнёте продавать технику и получать премии вы забудете о зарплате... Быстрый карьерный рост за счет своих внутренних способностей! С утра работа начинается с планёрки, танцы и мотивация (Награждение деньгами людей которые продали технику) Иногда стриптиз...Потанцевав все идут разбирают заявки ,адреса демок. Демками называется показ техники людям. Есть основная база которая состоит в основном из бабушек и людей с уровнем достатка 15-20т.р
Читать отзыв о ООО Евро Тех Импорт

ИП Агафонов П.С. (магазин TOP SHOP)
Ярославль  | 2011-12-19

При приеме на работу обещают заработную плату в размере от 10000 рублей и выше. Но по факту выплачивают только голый оклад продавцам (4000,00 рублей) и директору (5000,00 рублей) Проценты от продаж не выплачиваются. На 19.12.11 уволился весь коллектив магазина.
Читать отзыв о ИП Агафонов П.С. (магазин TOP SHOP)

ип пащенко
Челябинск  | 2011-12-13

Работодатель- истеричная, вспыльчивая особа. Создает впечатление ужасно деятельного, компетентного во всем человека. На самом деле везде опаздывает, ничего не успевает, всем врет, к наемным работникам относится как к недочеловекам, красиво напоет вначале, а потом оставит без денег и наорет впридачу. Если она не оскорбила или не обозвала человека- день прошел зря, остерегайтесь неадекватный работодатель!
Читать отзыв о ип пащенко

Цифровой ритейл
Красноярск  | 2011-12-12

Компания, где из человека пытаются сделать раба, вещь. С самого начала подвергают работника всяким унизительным процедурам, типа прохождения детектора лжи и т.д. Всячески поощряют и способствуют появлению в коллективе таких явлений, как подхалимство перед начальством, "стукачество" и других проявлений аморального карьеризма. Плюс ко всему обман при выплате зарплаты и расчета...
Читать отзыв о Цифровой ритейл

ЗАО Русская Телефонная Компания
Челябинск  | 2011-12-09

Отвратительная компания! Не ходите туда работать сли вы цените своё время и оцениваете свой труд больше чем в 5 тысяч рублей!
Читать отзыв о ЗАО Русская Телефонная Компания

Сателлит
Астрахань  | 2011-12-07

в магазинах Сателлит, бывшие ООО "Бриз"г.Астрахань в данный момент ООО"четыре сезона" г.Казань продают к товару Программу продленного сервиса. Не в коем случае не видитесь на эту "страховку" ни каких гарантий она не дает. я сам продавец и видел как людям отказывали в ремонте и выплате компенсации. Руководство само обучает персонал как обманывать покупателей, проводить продажу мимо кассы. я сам был в шоке когда с нас еще насильно требовали продажи этих ППС
Читать отзыв о Сателлит

ООО "Юзеф"
Казань  | 2011-11-22

Продают пылесосы kirby (кирби) нет оформления, не выплачивают заработную плату, все время набирают персонал, вакансии не закрываются. Придираются ко всему, чтобы не выплачивать зарплату. По телефону говорят одно, на собеседовании другое, а на деле - третье. ГСМ не оплачивается, впустую тратится время. В итоге работаешь бесплатно просто. Директор Желяскова Т. А., офис находится на ул. Жуковского д. 28А.
Читать отзыв о ООО "Юзеф"

ООО "РИА МАРКЕТИНГ "
Москва  | 2011-11-13

Обещанного ,как говориться,три года ждут,я выдержал три месяца..Первый месяц заплатили,потом обвинение всех работников во всех тяжких ,сговоре и воровстве..результат,лишение зарплаты и по увольнению я еще и должен Риа Маркетингу .Фирма специализируется на кидании своих сотрудников по зарплате ,для этого постоянно набирает новых людей,месяц платит и то не всем,а потом....ты должен,должен,должен!
Читать отзыв о ООО "РИА МАРКЕТИНГ "

РЕГИОНГАЗСЕРВИС
Пермь  | 2011-11-02

Типа дочерняя компания Уралгазсервиса.Текучесть кадров бешенная,начальник самодур. За те небольшие деньги которые вам будут платить -вам вымотают все нервы, требуя от Вас выполнять работу которая не входит в вашу должностную инструкциюТипа дочерняя компания Уралгазсервиса.Текучесть кадров бешенная,начальник самодур. За те небольшие деньги которые вам будут платить -вам вымотают все нервы, требуя от Вас выполнять работу которая не входит в вашу должностную инструкцию
Читать отзыв о РЕГИОНГАЗСЕРВИС

связной
Санкт-Петербург  | 2011-10-31

Если вы собрались идти работать в связной - задайте себе вопрос: действительно ли это последний для вас шанс? Задайте себе вопрос: нормально ли то, что в такой крупной и "процветающей" компании некому работать?
Читать отзыв о связной

Страницы: 1 ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ... 149