Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
РТК
Ногинск  | 2011-09-29

увольняюсь скоро. простите за мат, но в РТК сплошное наебалово. УМы врут, ЗДП врут, Кленин тоже врет. ; месяца работаю за 9-10 тысяч. было один раз- выполнили все планы- чистый бонус-13 с чем-то тысяц. ХУЕТА И НАЕБАЛОВО. поначалу казалось все реально круто. обещали возможность за год подняться до УМа. в итоге 4 месяца специалистом за копейки работаю и никакого карьерного роста, УМ просто не дает подняться
Читать отзыв о РТК

М.видео
Рязань  | 2011-09-19

Добрый день. Меня зовут Попов Максим, я работаю в м. видео около четырех лет специалистом склада и выдачи товара. Это письмо я написал без ведома своих непосредственных начальников, так что ответственность за написанное я несу только сам лично (хотя людей которые выражают подобное мнение довольно много) Сейчас немного о цифрах. 12. Двенадцать апостолов, двенадцать созвездий, двенадцать раундов в чемпионском бою, двенадцать месяцев, двенадцать делений на циферблате часов и двенадцать магазинов м. видео в которых не захотели поднять ЗП складским рабочим. Как так? Почему? Слух о повышении ЗП прошел еще в июне и говорилось что с июля повысят ЗП.
Читать отзыв о М.видео

АНИГ. Мобайл Сити
Москва  | 2011-09-07

АНИГ. Мобайл сити, это то же что Аниг БТС и АНИГ мобайл сервис. Главные лица - некий Андрей Игоревич и Юнона Рожкова. че они творят - это нечто: зарплату не платят. а если платят, то гроши. а когда начинаешь требовать свои деньги или грозиться написать в трудовую инспекцию, они начинают просто хамить, угрожать, либо просто не берут телефон. И самое главное - они часто не возвращают работникам их трудовые книжки.
Читать отзыв о АНИГ. Мобайл Сити

Неолайн РУС
Москва  | 2011-09-03

Более мутной компании в жизни не встречал. На собеседовании обещаю ЗП от 60000 руб. По факту получается менее 50-ти, да и то её регулярно понижают, так как директор находится в полном неадеквате. На складе постоянно нет товара, продавать нечего. Да и про дружный коллектив они загнули. Друзья, обходите эту компанию стороной, если не хотите зря потерять время.
Читать отзыв о Неолайн РУС

Группа Компаний БЕНИТЭКС
Москва  | 2011-09-02

Если вы ищете работу на должности менеджер по продажам или подобные им проходите мимо видя вакансии этой организации,руководство крайне жёсткое,своих обещаний не выполняет,сегодня тебе пообещают одну зарплату,но если она вырастет то потом ты её будешь выбивать,увольняют особо не объясняя причин,труд не ценят,платить не хотят,бухгалтерия на половину чёрная,ничего потом никому ничего не докажешь.
Читать отзыв о Группа Компаний БЕНИТЭКС

ртк пенза
Пенза  | 2011-06-30

я работаю на сотовых 6 лет из них 3 в РТК , такую продуманскую контору еще поискать . Всё сделано так что ты думаеш что всё зависит от тебя , и если чтото не так то виновен только ты и ни как ни компания. Ребята не ведитесь на эту хрень
Читать отзыв о ртк пенза

ЗАО "Русская Телефонная Компания"
Москва  | 2011-06-27

Сейчас ни кого уже не удивишь рассказами о невыплате ЗП, несоблюдения Трудового законодательства компаниями работодателями. Но среди таких компаний есть одна, которая не просто не соблюдает закон, а попросту решила, что его нет. А раз нет закона значит, можно превратить в РАБОВ своих сотрудников. Как Вы думаете, в Москве есть места, где при пяти дневном графике работы можно зарабатывать аж по 10 тыс. руб., а то и меньше????? Да друзья есть!!!! ЗАО "Русская Телефонная Компания", розничная сеть ОАО "МТС".
Читать отзыв о ЗАО "Русская Телефонная Компания"

ЗАО "РТК"
Ноябрьск  | 2011-06-27

У меня такая проблема. Работал 4+ месяца в компании ЗАО "РТК" (МТС) в г. Муравленко (ЯНАО), здесь как известно РКС (район крайнего севера - 70% к ЗП). ЗП платили почему то по ХМАО - МКС (местность крайнего севера - 40% к ЗП), и 1 полярку (10% надбавка к ЗП), хотя живу здесь с рождения, закончил тут школу, соответственно должны быть все полярки, итого 80%.
Читать отзыв о ЗАО "РТК"

ЗАО "Русская Телефонная Компания"
Орск  | 2011-06-25

В компании работать стало просто невозможно. Постоянно придумывают всякие схемы ДЕпремирования. Смена персонала происходит каждый месяц. Начальству просто поеб...ь на своих сотрудников. Они же сидят в своих кабинетах и им хорошо,а что там у всех остальных им насрать. Главное, чтобы план выполнялся и то говном всегда будем. Постоянно требуют на пром выходить,такое ощущение,как-будто на базар устроился работать,а не в офис продаж. Ребята,если вам не жалко своего времени,молодолсти,здоровья и т.д.,то вам именно в РТК.
Читать отзыв о ЗАО "Русская Телефонная Компания"

ЗАО "РТК" МТС
Уфа  | 2011-06-23

Здравствуйте, я хотела бы рассказать про место работы своего мужа.
Мой муж работает в салоне сотовой связи МТС специалистом (продавец-консультант)
Когда муж устраивался в эту организацию был очень жесткий треннинг. ЗП была заявлена как 18 000 руб.
Но более 3000 мой муж не получал (работает 3 месяца),постоянные депримации за все что начальству не захочется, повесили на их коллектив долг за тот год 30000(вычитают из ЗП),хотя в том году из них никто не работал, Упраляющий ради своей победы среди регионов шинтажирует специалстов по продажам чтоб те покупали дорогие телефоны в кредит ради своего повышения! Рабочий день начинается с 9:00 до того пока Управляющий не разрешит идти домой (рабы)(21:30-22:30) пока они не выполнят план (просто не риальный) опять таки для его победы!!!
Читать отзыв о ЗАО "РТК" МТС

Страницы: 1 ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ... 148