Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Связной
Санкт-Петербург  | 2012-06-18

Решил как -то устроиться в компанию Связной. На должность Управляющий магазином. Прошел собеседование и стал проходить обучение. Оно длилось неделю , после обучения вышел на стажировку и в первый день , узнал что сразу после стажировки на управляющего не поставят , хотя на обучении уверяли в обратном. Результат потерял много времени , которое при поиске работы и так драгоценно!!!! Про трудовые права вообще молчу - полное нарушение!!!! Цените время и нервы ищите другую компанию...
Читать отзыв о Связной

РТК МТС
Кемерово  | 2012-06-01

две недели ждал приглашения на собеседование потом наконец прошел его после ждал две недели обучения, неделю обучался в другом городе, жил на корпоративной 4х комнатной квартире с другими сотрудниками МТС с которыми в скоре случился конфликт - меня обвинили в том что я заходил к ним в комнаты когда они были на работе, но этого небыло! из за этого меня не пускали в квартиру пока их там небыло.
Читать отзыв о РТК МТС

ЗАО "Русская телефонная компания"
Хабаровск  | 2012-05-22

Хорошая компания. нечего сказать, присоединяюсь к уже сказанному, эту компанию точно необходимо внести в черный список. Несмотря на кажущиеся плюсы: полис ДМС, дружный коллектив, быстрый карьерный рост, минусов гораздо больше: удержания с сотрудников, понижения, увольнения (причем и незаконные в том числе), нарушения ТК по полной, особенно с этим столкнулся когда меня уволили незаконно, понял что юристы РТК законодательства РФ не знают вообще, ну по крайней мере на Дальнем Востоке это так, руководство общается с сотрудниками из розницы как с быдлом.
В общем думайте сами, работать там или нет.
Читать отзыв о ЗАО "Русская телефонная компания"

ООО "Энергооптторг"
Мытищи  | 2012-05-22

В компании жуткая текучка кадров, на долго там никто не задерживается, т.к. ужасные условия труда, мизерная заработная плата. Никаких поощрений со стороны начальства, каждую копейку считают. Многие фирмы вообще отказывают сотрудничать с данной компанией. Всем кто подумывает о работе в данной фирме, мой совет НЕ СТОИТ!!
Читать отзыв о ООО "Энергооптторг"

Регион, Регион-М
Москва  | 2012-05-07

От компании двоякие ощущения, коллектив вроде кажется неплохим, веселым, молодым и позитивным. Есть у них НАИПРОТИВНеЙШАЯ девушка Екатерина, начальник отдела маркетинга, позиционирующая себя как позитивный человек, но ведущая абсолютно по-хамски, грубо и омерзительно с соответствующим выражением лица и всего остального. Принимали в организацию -и по телефону и лично она общается как заведенный автомат, никаких человеческих эмоций, кроме презрения и равнодушия, ее лицо не выражает. На бесплатном обучении она фактически выпроводила меня за то, что заранее они не сообщили нам правильный режим работы. Не знаю уж, что там и как с работой, очень похоже на лохотрон (продажа пылесосов на дому), лично она показалась крайне ограниченным и неприятным человеком. К сожалению, не помню ее фамилии.
Читать отзыв о Регион, Регион-М

ЗАО "Русская телефонная компания"
Владимир  | 2012-04-12

Считаю. что черный список необходимо добавить этой компанией. Так как это чистой воды обман и зомбирование людей. Сначала привлекают, поют про красивую жизнь, обучение и оплату проездов. В итоге не одного тренинга, выставляют новых сотрудников сразу на работу и оставляют на салонах одних. Ни о какой оплате проездов не может быть и речи. Практикуют нарушение трудового законадательства во всем!!! Например ты числишься в должности обычного специалста, а на салоне как руководительи дерут с тебя 33 шкуры. как с руководителя. Могут на остатки за ночь аккуратненько флешки, например встать, а ты потом с пеной у рта доказывай, что позолоченых флешек никогда не было...
Читать отзыв о ЗАО "Русская телефонная компания"

ЗАО РТК
Москва  | 2012-04-11

Проработав в этой убогой компании чуть больше месяца, уволился без проблем (в марте 2011), обходной лист мне подписали все в том числе и СБ. 11 апреля 2012 года мне приходит извещение о том что мне нужно явиться в суд по иску о возмещении ущерба. И кто бы вы думали истец? Правильно ЗАО РТК. Хочу пообщаться с другими пострадавшими от этой мафиозной организации. Согласен участвовать во всех мероприятиях направленных на борьбу с произволом юристов и СБшников этой конторки.
Читать отзыв о ЗАО РТК

Феона или интернет магазин Vasko.ru
Москва  | 2012-04-10

Для тех кому не хочется зря терять время и деньги! В компании очень большая текучка, дурят по зарплате,наваливают много обязанностей не по специальности, задерживают зарплату, кидают из отдела в отдел, относятся к людям -- как к быдлу. Это относится ко всем категориям сотрудников. Очень большая текучка секретарей и менеджеров по продажам. Вылетаешь в любой момент без объяснений причин. Соответственно оплачивают ваш труд на свое усмотрение!
Читать отзыв о Феона или интернет магазин Vasko.ru

Ютинет
Москва  | 2012-04-08

Проходил там недавна все этапы собиседавания на должность менеджера. Поначалу страшна - используют все что есть для отбора: собиседавания, анкета, тесты, есть еще прикольная модная фишка – детектор лжи. Но это все для галочки и имитацыи - не бойтесь, на самом деле вы там никаму не нужны и эта все только изабражают, надеясь вас напугать, расчитыя на то, что если вы вор, то убежите сами с испугу. Сам детектор прохадил первый раз – порадовал, там все прикольна, как у Задорнова. В кабинете у детектора - стойкий запах свежего алкаголя.
Читать отзыв о Ютинет

Сот Маркет
Москва  | 2012-03-02

Шарага принимает на работу не официально ! Налоги и перечесление в пенсионный, оплата отпускных и больничьных можете забыть. По обещанию на собеседовании обещенных денег не ждите обманут ещё как ! На складе придёться насится в сумотохе и в пыли. Штрафы ооооо....., они будут очень радовать ....! Отсканировал но забыл отправить штраф 10 000 руб. Если хотите получать по 8 или 10 000 рублей за две недели????? Милости прошу !!! Плевать хочется ! Хотя необходимо заявить кое куда за нелегальное устройство на работу !
Читать отзыв о Сот Маркет

Страницы: 1 ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ... 150