Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
ООО "Энергооптторг"
Мытищи  | 2012-05-22

В компании жуткая текучка кадров, на долго там никто не задерживается, т.к. ужасные условия труда, мизерная заработная плата. Никаких поощрений со стороны начальства, каждую копейку считают. Многие фирмы вообще отказывают сотрудничать с данной компанией. Всем кто подумывает о работе в данной фирме, мой совет НЕ СТОИТ!!
Читать отзыв о ООО "Энергооптторг"

Регион, Регион-М
Москва  | 2012-05-07

От компании двоякие ощущения, коллектив вроде кажется неплохим, веселым, молодым и позитивным. Есть у них НАИПРОТИВНеЙШАЯ девушка Екатерина, начальник отдела маркетинга, позиционирующая себя как позитивный человек, но ведущая абсолютно по-хамски, грубо и омерзительно с соответствующим выражением лица и всего остального. Принимали в организацию -и по телефону и лично она общается как заведенный автомат, никаких человеческих эмоций, кроме презрения и равнодушия, ее лицо не выражает. На бесплатном обучении она фактически выпроводила меня за то, что заранее они не сообщили нам правильный режим работы. Не знаю уж, что там и как с работой, очень похоже на лохотрон (продажа пылесосов на дому), лично она показалась крайне ограниченным и неприятным человеком. К сожалению, не помню ее фамилии.
Читать отзыв о Регион, Регион-М

ЗАО "Русская телефонная компания"
Владимир  | 2012-04-12

Считаю. что черный список необходимо добавить этой компанией. Так как это чистой воды обман и зомбирование людей. Сначала привлекают, поют про красивую жизнь, обучение и оплату проездов. В итоге не одного тренинга, выставляют новых сотрудников сразу на работу и оставляют на салонах одних. Ни о какой оплате проездов не может быть и речи. Практикуют нарушение трудового законадательства во всем!!! Например ты числишься в должности обычного специалста, а на салоне как руководительи дерут с тебя 33 шкуры. как с руководителя. Могут на остатки за ночь аккуратненько флешки, например встать, а ты потом с пеной у рта доказывай, что позолоченых флешек никогда не было...
Читать отзыв о ЗАО "Русская телефонная компания"

ЗАО РТК
Москва  | 2012-04-11

Проработав в этой убогой компании чуть больше месяца, уволился без проблем (в марте 2011), обходной лист мне подписали все в том числе и СБ. 11 апреля 2012 года мне приходит извещение о том что мне нужно явиться в суд по иску о возмещении ущерба. И кто бы вы думали истец? Правильно ЗАО РТК. Хочу пообщаться с другими пострадавшими от этой мафиозной организации. Согласен участвовать во всех мероприятиях направленных на борьбу с произволом юристов и СБшников этой конторки.
Читать отзыв о ЗАО РТК

Феона или интернет магазин Vasko.ru
Москва  | 2012-04-10

Для тех кому не хочется зря терять время и деньги! В компании очень большая текучка, дурят по зарплате,наваливают много обязанностей не по специальности, задерживают зарплату, кидают из отдела в отдел, относятся к людям -- как к быдлу. Это относится ко всем категориям сотрудников. Очень большая текучка секретарей и менеджеров по продажам. Вылетаешь в любой момент без объяснений причин. Соответственно оплачивают ваш труд на свое усмотрение!
Читать отзыв о Феона или интернет магазин Vasko.ru

Ютинет
Москва  | 2012-04-08

Проходил там недавна все этапы собиседавания на должность менеджера. Поначалу страшна - используют все что есть для отбора: собиседавания, анкета, тесты, есть еще прикольная модная фишка – детектор лжи. Но это все для галочки и имитацыи - не бойтесь, на самом деле вы там никаму не нужны и эта все только изабражают, надеясь вас напугать, расчитыя на то, что если вы вор, то убежите сами с испугу. Сам детектор прохадил первый раз – порадовал, там все прикольна, как у Задорнова. В кабинете у детектора - стойкий запах свежего алкаголя.
Читать отзыв о Ютинет

Сот Маркет
Москва  | 2012-03-02

Шарага принимает на работу не официально ! Налоги и перечесление в пенсионный, оплата отпускных и больничьных можете забыть. По обещанию на собеседовании обещенных денег не ждите обманут ещё как ! На складе придёться насится в сумотохе и в пыли. Штрафы ооооо....., они будут очень радовать ....! Отсканировал но забыл отправить штраф 10 000 руб. Если хотите получать по 8 или 10 000 рублей за две недели????? Милости прошу !!! Плевать хочется ! Хотя необходимо заявить кое куда за нелегальное устройство на работу !
Читать отзыв о Сот Маркет

ООО Эльдорадо
Ставрополь  | 2012-02-10

Как-то увидела объявление в газете, что в Эльдорадо требуется кассир. Пришла, заполнила анкету, месяц проходила различные собеседования, вскоре меня оформили и начался полный ужас!!!! ЗП обещали оклад 9000руб+ премия, в первый месяц я получила 6000 руб, при этом работая с 11,00 до 22,00 с одним выходным в неделю, хотя изначально обещали график 2 дня работаешь, 2 выходных. На все мои вопросы, о том, почему такая зарплата, директор отказлся отвечать. К тому же у нас не было бухгалтера, что просто возмутительно(и до сих пор нет!!!!), и мы (кассиры) занимались полной отчетностью: а это по мимо налички, работа с кредитными договорами, пластиковыми картами, оформление возвратов, обменов, сбор инкассации и т.д. Хорошо хоть в ЦО был бухгалтер, которому мы и отчитывались, то есть выполняя работу кассира и бухгалтера мы получали копейки. вскоре, поняв куда мы вляполись, мы с девочками (кассирами, все мы устроились одновременно и не знали истенных причин увольнения предыдущих кассиров) решили уйти.
Читать отзыв о ООО Эльдорадо

ЗАО РТК
Москва  | 2012-02-07

Итак я начала свою карьеру в РТК, со своими надеждами, мечтами, и нуждами. Прежде всего у меня было восемь дней на обучение в офисе (естественно за свой счет), сначала психологический тренинг с постройкой башен, нечего не показывающий о личностях, следом интереснейшие тренинги о продукции компании, о тарифах, о сервисе и продажах...
Читать отзыв о ЗАО РТК

ООО Евро Тех Импорт
Санкт-Петербург  | 2011-12-20

Устроился в чудную организацию! Евро Тех Импорт. Занимается активными продажами пылесосов Кирби! Обещали большые премии за продажи з.п 25000. Акцент сделали на то что когда вы начнёте продавать технику и получать премии вы забудете о зарплате... Быстрый карьерный рост за счет своих внутренних способностей! С утра работа начинается с планёрки, танцы и мотивация (Награждение деньгами людей которые продали технику) Иногда стриптиз...Потанцевав все идут разбирают заявки ,адреса демок. Демками называется показ техники людям. Есть основная база которая состоит в основном из бабушек и людей с уровнем достатка 15-20т.р
Читать отзыв о ООО Евро Тех Импорт

Страницы: 1 ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ... 148