Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
ип "боценко МВ", магазин Кварц
Москва  | 2010-09-08

при трудоустройстве там всё было хорошо: испытательный срок 3 мес. оклад 20000р, далее 25000 + процент от продаж, оплата проезда, бесплатные обеды, оформление по тк.
Читать отзыв о ип "боценко МВ", магазин Кварц

Городская Связь МК
Москва  | 2010-08-26

Не платят ЗП задерживают на 1 а то и больше месяцев вечные *проблемы с банком* у них, отмазываются как только можно текучка!!!
Читать отзыв о Городская Связь МК

Компания "ГИДРОСФЕРА", сеть магазинов "БАУТЕРМ"
Москва  | 2010-07-14

ЗАРПЛАТА- не верьте что вам будут платить высокую зарплату (они обещают ее всегда)- ее любыми путями срезают (штрафы , аттестации, на которых преднамеренно "заваливают", недостачи, которые "вешают" на сотрудника) процентов с продаж- не дождетесь- и не вер
Читать отзыв о Компания "ГИДРОСФЕРА", сеть магазинов "БАУТЕРМ"

Атль Телеком
2010-04-30

зп - никто ничего точно сказать не может: сколько, когда и за что вы получаете
Читать отзыв о Атль Телеком

Цитрус Дискаунт, Оранжевый психоз
2010-04-26

Проработал(вернее простажировался)в компании примерно 13 дней. Шел по рекомендации друга. Обещали должность технического эксперта (установка ОС,настройка смартфонов и ноутбуков).
Читать отзыв о Цитрус Дискаунт, Оранжевый психоз

ЗАО "Русская Телефонная Компания"
Москва  | 2010-02-18

Хочу поделиться впечатлениями о работе в ЗАО "Русская Телефонная Компания" отработал в ней 2 месяца, после не выдержал и уволился по собственному желанию. При трудоустройстве мне была обещана ЗП в три раза больше фактической. Никакой организаци труда, мед
Читать отзыв о ЗАО "Русская Телефонная Компания"

ООО "Провис", Провидеосистемс, Provis
2009-12-22

Запомните все - Провис выжимает людей, кидает их на деньги и выбрасывает на помойку, когда они за недорого выполняют возложенные на них задачи.
Читать отзыв о ООО "Провис", Провидеосистемс, Provis

ООО "Эльдорадо" Москва и вся компания в целом.
2009-11-10

Устроиться в эту компанию на хорошую должность можно только по знакомству или родственникам. Все руководители необразованные продвиженцы. Продавцы,чтобы заработать,вынуждены в наглую обманывать покупателей.Продавцы кормят своим трудом очень высоко оплачив
Читать отзыв о ООО "Эльдорадо" Москва и вся компания в целом.

Компания Орион 7
2009-11-06

Компания Орион 7 занимается продажей техники класса HI-END.
ЗАРПЛАТА НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ 3 МЕСЯЦА.
На собеседовании учредитель Гуренко Николай Валерьевич и технический директор Горяйнов Вячеслав Николаевич рисуют радужные перспективы.
Читать отзыв о Компания Орион 7

ООО Сириус Телеком
2009-10-04

Дорогие граждане, не соглашайтесь на работу в ООО Сириус Телеком, в данном случае диагноз однозначен - при выборе данного места работы вы однозначно получите серую зп, отсутствие уважения к своей персоне, все возможности быть уволенным без объяснения прич
Читать отзыв о ООО Сириус Телеком

Страницы: 1 ... 136 137 138 139 140 141 142 143