Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Связной
Нижний Новгород  | 2012-09-23

Товарищи продавцы-консультанты, менеджеры по продажам и др. сотрудники торговых точек по продаже сотовых телефонов, сим карт, аксессуаров и прочей приблуды мобильного ритэйла! Сей пост обращен именно к вам, друзья! Хотел написать давно всё это. Сейчас хорошо подготовился прочитав почти все жалобы на этом сайте по нашей теме. Заметили как их здесь много? На своём пути повидал почти всё, о чём здесь прочитал: это и хамство начальников, и нарушение трудовых прав, и откровенный обман, и зомбирование... Работал не один год и не в одной компании сотового ритейла. Так вот, суть моего поста сводится к одному слову - БОРИТЕСЬ!!! Я когда-то сумел не дать себя в обиду, и вы СМОЖЕТЕ! Отнеситесь к проблемной ситуации на работе проще. Даже если вас уволят из сраной говнокомпании, что вы теряете??
Читать отзыв о Связной

ООО "Купрум"
Санкт-Петербург  | 2012-09-20

Хочу написать о работодателе ООО "Купрум". Они занимаются распространением сим-карт. Руководство компании нанимает подростков, которые еще мало могут постоять за свои права, но считают себя уже взрослыми. Таким образом, дети работают полные рабочие дни, несмотря на ТК РФ. Подросткам предлагается подписывать весьма странный трудовой договор, материальную ответственность.
Читать отзыв о ООО "Купрум"

Кострома  | 2012-09-17

ИНТЕХ это известная компания в Костроме, торгует строительной и садовой техникой, оказывает услуги по ремонту, обслуживанию и прокату указанной техники. Но все бы хорошо, если бы хозяин Маслов И.Ф. не был на столько жадным... Зарплаты урезают мнимыми штрафами, издают указы по обыску личных вещей сотрудников (каждый судит о других по себе, везде воры мерещется), при увольнении расчитывают только по белой зарплате (зарплата, кстати, у всех серая, официальная часть только 6500).
Читать отзыв о ИНТЕХ, он же ИП Маслов, ООО Инструменты, ООО КрафтТулс, ООО КрафтТулз, ООО Луч, ООО Инструменты и Техника

ООО "Статус"
Тверь  | 2012-09-17

Не вздумайте даже идти на собеседование,торговля мед.техникой,не тратьте свое драгоценное время!!!
Обман бабушек никогда актуальным не был!!!Да и з/п полностью проценты,нет продаж на тебе минус в кассе пожалуйста!!!И почему эта контора до сих пор существует только!!!
Читать отзыв о ООО "Статус"

ООО "Итерн", он же ООО "Диаф" (MERLION)
Раменское  | 2012-09-12

Пытаются сделать из людей бесправных рабов, начальство ходит как египетские фараоны, только что без кнутов.
Тюрьма. Скажут остаться на переработки, останешься и не выпустят ни под каким предлогом(один раз работали 15 часов)-ЭТО НОРМАЛЬНО-в порядке вещей.
Читать отзыв о ООО "Итерн", он же ООО "Диаф" (MERLION)

ООО Компания Сибирский дом Техники и Сакура Электроник Грпп
Новосибирск  | 2012-09-07

Компания Сибирский дом Техники и Сакура Электроник Грпп, продают китайскую технику SAKURA.
Обещают хорошие % за продажи, не выплачивают, Действует система штрафов. В случае ухода от них в другую компанию продающую Быт тех. звонят,угрожают!
Читать отзыв о ООО Компания Сибирский дом Техники и Сакура Электроник Грпп

ООО "Максимус СПб"
Санкт-Петербург  | 2012-09-06

Два года работаю в данной компании. Год назад в компании введены штрафы за не выполнение планов.Не выполнил план(настройки,страхование телефонов)-заплати остаток от не выполненной суммы с зарплаты.Не выполненная сумма удерживается из самой з/п.Компания не предоставила для этого ни чего кроме интернета.Нет необходимого оборудования и обучения.
Читать отзыв о ООО "Максимус СПб"

ЗАО "РТК"
Новокузнецк  | 2012-09-05

Решила я значит устроится работать"в компанию номер один в России",по словам тренера зарплата огого,масса дополнительной мотивации итд....но проработав месяц на одной интегрированной точке,где глухо как в могиле,никого нет,продаж нет,только вечные "проблемники" и на другой точке,но уже в более оживленном месте(точка два на два,кушали и переодевались мы в шкафу,скотский коллектив при виде которых у меня отпадало всякое желание работать,которые вечно гнобили меня из за того,что мол "работаешь 2 месяца телефоны не знаешь,нефига не знаешь",вечно звонили друг другу,докладывали на меня,постоянно бегали туда сюда,меня оставляли одну...вобщем вчера мои нервы не выдержали,я разругалась с одной из сотрудниц,написала заявление и вздохнула полной грудью. ах да,за 16 смен работы я зароботала 4 тысячи,здорово,не правда ли? больше времени убила на эту скотскую компанию. Постоянно берут деньги из кассы"до зарплаты"
Читать отзыв о ЗАО "РТК"

Сириус Телеком
Москва  | 2012-08-23

Я успешно прошел два уровня собеседований в Сириус Телеком, ждал следующего. Мне приходилось всячески ухищряться на предыдущем месте работы, чтобы найти время для каждого из собеседований. Об этом я специально сообщал кадровику Елене!
Читать отзыв о Сириус Телеком

ЗАО "Русская Телефонная Компания"
Москва  | 2012-08-23

Работаю в замечательной компании ЗАО "Русская Телефонная Компания" или ЗАО РТК, она же розничная сеть МТС почти полтора года.
Переводился из региона в регион, чтобы понять специфику работы каждого региона.
Мне это необходимо для дальнейшего карьерного роста. Все прекрасно и замечательно... БЫЛО!!!
Интеграция новых программных продуктов прошло на УРА!!! Не разу не было в моих офисах такого.
Постоянные недостачи по кассе и товару. Причем это происходит постоянно,
сколько бы не было заявок в бухгалтерию в HelpDesk - все приходит к одному:
Читать отзыв о ЗАО "Русская Телефонная Компания"

Страницы: 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... 149