Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
МТС, ЗАО "РТК"
Санкт-Петербург  | 2012-11-03

я тоже работал в мтс,проработал там несколько месяцев. отвратительно то,что у меня абсолютная аналогичная проблема! два раза попадал на эти проверки,и вдруг у нас неоткуда минус несколько тысяч!
Читать отзыв о МТС, ЗАО "РТК"

Wolta
Москва  | 2012-10-28

Работал длительное время в данной компании мерчендайзером.
Все и не описать. Первоначально пригласили на достойную работу с хорошей оплатой труда, обучением и помощью в работе со стороны супервайзера. Работал в одном магазине и никакой беготни. Мотивация была доходчивой и оплата труда была стабильной пусть и с небольшими задержками, но как супер обещал так и делал. Вобщем знал что будет завтра. Проводили собрания, корпоративы.
Однако были минусы в последующем переросшие в что-то не реальное.
Читать отзыв о Wolta

МТС
Москва  | 2012-10-26

Западня для новичков!Делаются фиктивные проверки,с результатом "все отлично".А после отработки одного месяца делается по-настоящему проверка,учет.По результатом проверки обнаруживается недостача,которую разделят поровну на всех сотрудников( даже если ты отработал 2-3 дня).
Читать отзыв о МТС

ООО "Экран"
Черноголовка  | 2012-10-20

и в добавление,если от них увольняешься они начинают распространённость слухи и мешать тебе работать,т.е. в Черноголовке уже нигде не поработаешь,так еще и зарплату не платят!!!!!!
Читать отзыв о ООО "Экран"

TS Group Corporation
Львов  | 2012-10-15

м. Львів, пр. Чорновола, 63, 8 пов., каб. 808. Вчора отримала запрошення нпа співбесіду по електронній пошті. Текст нагадував розсилку, тому великих надій не покладала - підозрювала, що там беруть всіх)). В тексті був номер телефону - передзвонила, щоб взнати, що за компанія, яка вакантна посада. Жодних толкових пояснень не отримала, мовляв, приходьте на співбесіду з 17.00 до 18.00 - там все обговоримо. Насторожило, що так званий "керівник" не уточнила, чи я прийду. Отже, напросився висновок, що співбесіда пройде у вигляді презентації. Надій на нормальну роботу стало ще менше... але які варіанти?
Читать отзыв о TS Group Corporation

И.П.Сахарова МиассМебель
Тюмень  | 2012-10-15

Здравствуйте работал водителем-сборщиком у И.П. Сахаровой МиассМебель находящееся по адресу ул.Парфенова40/2 отвратительная компания, удерживают каждый месяц с зарплаты сумму денег без основание,грузят работой сверх нормы ,выходных практически нет,если сами не вымалите выходной,могут и не отпустить, постоянна тебя гнобят что ты не успеваещь по работе хотя ты работу выполняешь на отлично,если сломается машина на ремонт машины денег не допросишься,а если допросишься то с тебя еще и вычтут ту сумму за ремонт и будут говорить что ты не слидищь за машиной,Когда увольнялся мне еще и предъявили за машину какие та непонятные вмятины на машине которые я не делал за которые я должен заплатить,во общем что хочу сказать как бы вы там не спорили не кому нечего вы там не докажете вас зделает всегда виноватым и полным дураком
Читать отзыв о И.П.Сахарова МиассМебель

Связной
Казань  | 2012-10-12

Начал работать в связном около полугода назад. Нашел работу через сайт суперджаб. Потом прошел собеседование на торговой точке и меня отправили на обучение. В течение собеседования на вопросы о зп отвечать не хотели, хотя обещали десятки и десятки тысяч. Про работу рассказали хорошо, график 5 через 2, много плюшек в виде мотиваций, бесплатных корпоративов и тд. Обучение длилось 2 недели, обучали не технике (как это можно было подумать), а работе за 1с и методам продаж. В теч. всего обучения увольняли людей, выбирая абсолютно не логично тех, кто не сдал тесты.
Читать отзыв о Связной

"Мир Бытовой Техники"
Череповец  | 2012-10-11

Работа хоть по сути и не тяжёлая,зарплата вовремя-но только чёрная.Причём полностью.Работодатель сначала кормил байками о более позднем официальном оформлении документов о трудоустройстве,но прошло больше,чем пол года но на прямые требования сотрудник бухгалтерии отвечает отказом.
Читать отзыв о "Мир Бытовой Техники"

ооо фотоплюс
Краснодар  | 2012-10-02

1,черная зарплата,
2.обещают золотые горы,
3.могут списать неимоверную недостачу на ВАС.
Читать отзыв о ооо фотоплюс

ООО Мир Воздуха
Москва  | 2012-09-26

Сегодня был на собеседовании (вакансия: курьер). Разговаривал с руководителем отдела доставки (в описании вакансии на их сайте написано имя Антон). Общение вызвало ассоциацию рабовладелец-раб (никакой элементарной вежливости: ни приветствия, ни предложения присесть и т.д.). Ну это эмоции.
Читать отзыв о ООО Мир Воздуха

Страницы: 1 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 149