Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
ЦИФРОВОЙ ПАПА (он же ДИКСИС, он же ЦИФРОВОЙ)
Красноярск  | 2013-02-26

Полностью согласен со всем написанным выше по части цифрового ритейла. Извечный лохотрон!!!!!!!!!!!! люди тысячу раз подумайте прежде чем туда устраиваться!!!!!!!!!!!! ЗП не понятно как начисляется, да и не дают! условия никакие, все "по-черному". обман в этой фирме на каждом шагу!!!
Читать отзыв о ЦИФРОВОЙ ПАПА (он же ДИКСИС, он же ЦИФРОВОЙ)

Эльдорадо
Киев  | 2013-02-25

Увольняют персонал, и прихватизируют себе товара в 500 тыщь гривен стоимостью. При этом грозят увольнением Пункт 2 статьи 41 КЗоТ Украины - прочитайте на досуге. Обвинили в краже персонал. Выплатив при этом только налоговый оклад в 1200 грн, а ребята заработали по 5-9 тысяч гривен. Грабеж на ровном месте. Никаких объяснений, просьба уйти по хорошему. Ни генеральный директор, товарищ Дрозд, ни директор подразделения товарищ Сальников на связь с персоналом не выходят, и ничего не объясняют. решение принято было без уведомления персонала. Поставили перед фактом, и умыли руки.
Читать отзыв о Эльдорадо

ЭЛКОМ, ЭЛКОМ-ТЕХНИК
Москва  | 2013-02-20

Отработал 2 года в компании ЭЛКОМ (Москва, ВДНХ). При увольнении мне не была выплачена сумма за последний месяц работы. Про выходное пособие и разговора нет. В день увольнения меня обманом заставили подписать финансовые документы, а потом просто отказались платить.
Это я налетел на один месяц. А мои коллеги недополучили очень серьезные суммы. Все мы были уволены "по собственному желанию", хотя реально - по сокращению отдела.
Читать отзыв о ЭЛКОМ, ЭЛКОМ-ТЕХНИК

РЕСАНТА
Одесса  | 2013-02-13

На самом деле это обычный интернет магазин, который маскирует самую отсталую китайскую технику под разные брэнды(Россия,Латвия,Германия).Нанимают работников в регионах на испытательный без оформления-так всё и остаётся.Обещают золотые горы - реально зп 2500-3000 чистыми без штрафов ) Территория от 5 до 10 городов обслуживается на личном автомобиле.
Читать отзыв о РЕСАНТА

ооо хамеллеон (хамиллион)
Москва  | 2013-02-08

ОЧЕВИДНО-Это сетевой маркетинг, местонахождение метро Щелковская, Щелковский проезд дом 9а. Называют себя оптовой компанией, кто не хочет работать в сетевой компании не рекомендую тратить деньги на проезд и просто терять время.
Читать отзыв о ооо хамеллеон (хамиллион)

ООО "РБК" (бывший магазин бытовой техники "Эксперт")
Екатеринбург  | 2013-01-30

ООО "РБК" или интернет-магазин shop66.ru (бывший "Эксперт") ужасные люди!
Читать отзыв о ООО "РБК" (бывший магазин бытовой техники "Эксперт")

ООО Технопоиск, Redmond
Санкт-Петербург  | 2013-01-22

Здравствуйте!Я считаю своим долгом сообщить всем о таком Работодателе, как ООО "Технопоиск" или Redmond. Ребята, заклинаю, даже не суйтесь!Это полное не уважение не прав работника, не прав конституции, ни уважение как личности!Полный бардак!Постоянная текучка кадров.
Читать отзыв о ООО Технопоиск, Redmond

магазин "Свой"
Миасс  | 2013-01-09

Здравствуйте!!!хочу написать про маг."Свой",местоположение Коморово,рядом с Кристаллом.
Читать отзыв о магазин "Свой"

TS холдинг
Нижний Новгород  | 2012-12-24

Сегодня 24 декабря была на собеседовании на Славянской 1 А. Очередной лохотрон. Приглашают на собеседование.Выходя из здания обратила внимание на почти самодельную вывеску ОФИС-ЦЕНТР. И это было единственная "информативная " вещь! Пришла куча народа. Все заполнили анкеты. Потом в другой комнате собеседование вели человек 10 за столами. Вечером позвонят. Конечно одобрят кандидатуру. Сказали надо немного обучиться,но за 350 рублей.Будьте внимательны откликаясь на объявления о работе. Если интересно,то со мной беседовал Кожар Владимир Александрович, Даже его телефон сохранила 8-910-143-9038. Городских номеров у них не имеется
Читать отзыв о TS холдинг

ИП Бабанин В.Н.
Тула  | 2012-12-23

ИП БАбанин,т.е. Магазин Техносеть,Нива, ЛИра(отдел ком).- это адский ад!!! З.п. Он начисляет как правая нога захочет и отдает ее кстати так же. Если тебе нужны деньги, ты должен позвонить и пол часа унижаться, чтобы тебе разрешили взять тысячу из двенадцати начисленных! Никаких отчислений в пенсионный фонд он не делает! Ведет себя как царек,а если ты начинаешь противится- находит управу! Заявляя что у него все куплено начиная с полиции заканчивая госнаркоконтролем, и уже бывали случаи. Не идите туда работать! Даже если очень нужны деньги! Остаетесь должны!
Читать отзыв о ИП Бабанин В.Н.

Страницы: 1 ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ... 149