Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
ООО Василиса
Иркутск  | 2013-10-15

Работаем 10 ч. в сутки за 150 р. оклада.За месяц выходит 3000 рублей. Работаем праздничные и выходные дни. Неофициальное трудоустройство без соц. пакета и премий. Нет оплачиваемых отпусков и гарантии завтрашнего дня. Не соблюдаются нормы охраны труда. Зарплата задерживается ежемесячно. На большой зал 1500 кв. м. нет ни камер, ни охраны, приходится продавцам по мимо обязанностей смотреть за тем, чтоб ничего не украли. Продавцов обычно 2 - 3 человека за смену, а не недостача списывается ежемесячно и в полном объеме. Очень большая текучка.
Читать отзыв о ООО Василиса

OOO AKS
Орел  | 2013-10-07

Отношение к сотрудникам в этой компании оставляет желать лучшего. Персонал меняется каждые полгода. Вам мило улыбаются, обещают высокую заработную плату, соц. пакет, на самом же деле официально никого не оформляют.
Читать отзыв о OOO AKS

ООО "Максимус"
Санкт-Петербург  | 2013-09-27

Хуже компании не встречал. Отработал два года и многое повидал. О хорошей з/п можно забыть. Одни сплошные штрафы, а это половину з/п забирает. При невыполнении плана по настройкам и страхованию удерживают ту сумму, которую не выполнил салон. Планы выставляются с потолка. Каждый месяц новые приказы о мотивации и демотивации.
Читать отзыв о ООО "Максимус"

Пегас - фильтры для воды
Екатеринбург  | 2013-09-25

Находятся в Высоцком в офисе 43.02. Набирают персонал-менеджеров по продажам. Обещают зп 20 000 (официально), это собственно меня и насторожило! Работаешь у них 3 месяца, (типа испыт. срок), только потом они будут устраивать... Соответственно проработав этот срок, тебе говорят "до свидания" без оплаты! И еще о них вообще нет ничего ни в интернете, ни в дубль гисе.. Тоже странно для компании которая хочет развиваться... Так что вот... Такой опыт у нас был...
Читать отзыв о Пегас - фильтры для воды

City.Com
Киев  | 2013-09-21

Работал 2 года в магазине City.Com м.Петровка, за это время было много хорошего и плохого, но плохого на порядок больше, за все недостачи платили продавцы, бывало что ползарплаты отбирали, работа в черную, через банк только минимальная ЗП, остальное так называемая "премия-бонус". Но последний штрих убивает наповал, они не выплачивают зарплату за последних 1,5 месяца работы, дали только минимум по карточке. С товаром обращение как в колхозе с навозом, очень много дефектного идет клиентам, а потом отказ в принятии назад через сервис-центр, "типа царапинка". Поработав там и увидев все нюансы, покупать что либо категорически не рекомендую, если не желаете выбросить на ветер деньги за казалось бы товар.
Читать отзыв о City.Com

РТК
Березники  | 2013-09-21

Работал в РТК больше года. Все было замечательно и коллектив дружеский. Пока на руководство не встала безмозглая, неуравновешенная маразматичка старая Свистунова Светлана Григорьевна. Давно на пенсии, а вцепилась за кресло всеми клешнями. Ненавидет всех. Начиная от персонала до вышестоящего. Она это не скрывает и по сей день.Пока есть такие мрази как она, так и будет бардак в салонах связи РТК.
Читать отзыв о РТК

Мегафон
Калуга  | 2013-09-16

Кадровая политика: Постоянный список вакансий на всех сайтах - текучесть кадров на высоком уровне. Подбор персонала осуществляется по принципу - чем меньше знаешь и умеешь тем лучше для компании (навыки продаж и технические навыки не нужны). Негласные возрастные ограничения в полном объеме. Также установлен жесткий шаблон стандартов и стереотипов. Для чего? Во первых легче внушать, легче ввести в заблуждение, легче повесить недостачу, легче свалить просчеты при проверках и как факт меньше оплатить труд работника. Во вторых - этим самым ограничивается возможность нового работника продвигаться по карьерной лестнице (инициатива и предложения пресекаются на корню). В сущности в руководстве никого не интересует развитие компании как таковой - интерес состоит в том что бы удержать за собой место на должности... а студентов на 2-3 месяца всегда будет хватать...

Читать отзыв о Мегафон

ООО "Комплексные решения", ООО "Ника М".
Москва  | 2013-09-10

Очень плохой и не порядочный директор - Куренков Николай, в человеке нет ничего святого, мало того что задержки зп постоянные так теперь двух беременных уволил не законно, а судья у него знакомая в соседнем суде
Читать отзыв о ООО "Комплексные решения", ООО "Ника М".

Телемедия
Киев  | 2013-09-04

Сперва говорили, что рабочий день будет по 6 часов в день, потом оказалось по 7 часов, дальше круче уже по 8 часов и все за спасибо. Ничего не собираются платить в принципе, стиль работы такой. Развод полный, как покупателей, так и работников. Если хотите постоянно клянчить свою зарплату, тогда вам здесь место. Отношение неадекватное у Юлий, а так как вам еще и за это ничего не платят, смысл это терпеть?
Читать отзыв о Телемедия

ЦСЛ трейд
Москва  | 2013-08-27

зарплата выплачивается с большими задержками т к вообще не соблюдается зп только черная бухгалтерия так же черная при приеме на работу обещают соблюдение трудового кодекса на деле про него просто не хотят и слышать Авто парк ремонтируется как попало лишь бы ездил
Читать отзыв о ЦСЛ трейд

Страницы: 1 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 151