Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
VIDI
Киев  | 2013-11-05

Не тратьте свое время!!! Сетевой маркетинг!!! Нашла вакансию "бухгалтера": срочно требуется бухгалтер можно без о.р. Обязанности: работа с клиентами; ведение первичной бухгалтери. Мы предлагаем: стабильно выплачиваемую заработную плату; официальное. Перспектива работы на этой должности полный рабочий день. Компания: Диброва ЧП Диана
Читать отзыв о VIDI

ООО "Оникс" Интернет магазин "Идея" ; ИП Минаев, ИП Вавасова и т.д.
Челябинск  | 2013-11-04

Ниже было написано о постоянных мифических недостачах и списаниях, полностью подтверждаю! Суммы списания доходили до 5 500р! Плюсом ко всему, постоянная нехватка кадров, следствием чего является загруженность работника. Обязывают перерабатывать (бесплатно), выполнять функции даже максимально неприближенные к должности! Отношение начальства как к шлаку, наркоманам, алкоголикам и быдлу...и это только вершина айсберга.
Читать отзыв о ООО "Оникс" Интернет магазин "Идея" ; ИП Минаев, ИП Вавасова и т.д.

Марк Принт, Мега Мет
Москва  | 2013-11-01

Работают под разными названиями компаний. Сейчас Марк Принт, Мега Мет Продают фильтры Сетевой маркетинг, вербуют всех подряд, под любым предлогом.
Читать отзыв о Марк Принт, Мега Мет

ООО "Техноград" ( Техношок )
Санкт-Петербург  | 2013-10-24

Устроился в компанию с юридическим названием ООО "Техноград", сеть магазинов электроники "Техношок". Собеседование провёл лично директор магазина, всё доходчиво и быстро объяснил, сказал какая работа интересная и высокомотивированная... Пообещал з.п. в первый месяц 30 тыс.р. на руки, а со второго ещё + некий процент с продаж к этим 30-ти.
Читать отзыв о ООО "Техноград" ( Техношок )

техно сила
Тюмень  | 2013-10-23

Техно сила тюмень отстойный магазин. Работал с ними несколько лет по договору. Устанавливали технику, а тут вдруг заявок не стало. Начал выяснять в чем дело - оказалась слили нас и начали с другими работать
Читать отзыв о техно сила

ЗАО Русская Телефонная Компания (Розничная сеть МТС)
Санкт-Петербург  | 2013-10-22

Что же... Сочувствую заранне тем, кто соберется устраиваться в так называемый МТС. На самом деле Вы будете трудиться в ЗАО РТК. Компания ужасна своими руководителями без образования.
Читать отзыв о ЗАО Русская Телефонная Компания (Розничная сеть МТС)

Моби-Лэнд
Барнаул  | 2013-10-22

Хотя так сильно боится директора,хвост поджимает как шавка.И оклад у продавцов официально 1800 рублей.Хуже нет нигде.В общем,текучка страшная.И если офисные крысы читают это,то на будущее:Меньше пафоса,уроды!!!!
Читать отзыв о Моби-Лэнд

Домострой
Краснодар  | 2013-10-15

При трудоустройстве предлагают заполнить пустой бланк "трудового договора" (мы потом сами заполним, вы главное подпишите все листы).
При увольнении могут не заплатить и навесить недостачу.

Когда увольнялся - пригласили в кассу получить зарплату, всё как обычно - подписал документы, думая получить деньги, но кассир просто закрыла окно, сказав что ей сказали ничего мне не давать.

Так что ни в коем случае ничего никогда не подписывайте! Даже зарплатную ведомость не подписывайте, пока деньги не получите.
Читать отзыв о Домострой

ООО Василиса
Иркутск  | 2013-10-15

Работаем 10 ч. в сутки за 150 р. оклада.За месяц выходит 3000 рублей. Работаем праздничные и выходные дни. Неофициальное трудоустройство без соц. пакета и премий. Нет оплачиваемых отпусков и гарантии завтрашнего дня. Не соблюдаются нормы охраны труда. Зарплата задерживается ежемесячно. На большой зал 1500 кв. м. нет ни камер, ни охраны, приходится продавцам по мимо обязанностей смотреть за тем, чтоб ничего не украли. Продавцов обычно 2 - 3 человека за смену, а не недостача списывается ежемесячно и в полном объеме. Очень большая текучка.
Читать отзыв о ООО Василиса

OOO AKS
Орел  | 2013-10-07

Отношение к сотрудникам в этой компании оставляет желать лучшего. Персонал меняется каждые полгода. Вам мило улыбаются, обещают высокую заработную плату, соц. пакет, на самом же деле официально никого не оформляют.
Читать отзыв о OOO AKS

Страницы: 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 151