Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
ООО "Комплексные решения", ООО "Ника М".
Москва  | 2013-09-10

Очень плохой и не порядочный директор - Куренков Николай, в человеке нет ничего святого, мало того что задержки зп постоянные так теперь двух беременных уволил не законно, а судья у него знакомая в соседнем суде
Читать отзыв о ООО "Комплексные решения", ООО "Ника М".

Телемедия
Киев  | 2013-09-04

Сперва говорили, что рабочий день будет по 6 часов в день, потом оказалось по 7 часов, дальше круче уже по 8 часов и все за спасибо. Ничего не собираются платить в принципе, стиль работы такой. Развод полный, как покупателей, так и работников. Если хотите постоянно клянчить свою зарплату, тогда вам здесь место. Отношение неадекватное у Юлий, а так как вам еще и за это ничего не платят, смысл это терпеть?
Читать отзыв о Телемедия

ЦСЛ трейд
Москва  | 2013-08-27

зарплата выплачивается с большими задержками т к вообще не соблюдается зп только черная бухгалтерия так же черная при приеме на работу обещают соблюдение трудового кодекса на деле про него просто не хотят и слышать Авто парк ремонтируется как попало лишь бы ездил
Читать отзыв о ЦСЛ трейд

ИП Кондратьева
Тверь  | 2013-08-20

Куча вакансий. В офис приходишь (играет успокаивающая музыка, на стене отфотошопленные фотографии), заполняешь анкету. Очень странная анкета, где нет ни опыта работы, ни профессиональных навыков.
Читать отзыв о ИП Кондратьева

ООО Реал Эйр
Киев  | 2013-08-15

Не хотите потратить нервы и остаться без денег - не соглашайтесь на его предложения поработать.
Читать отзыв о ООО Реал Эйр

Сергиев Посад  | 2013-07-27

Доброго времени суток. Хочу тоже поделится впечатлением о связном! З/п от 35000? Не верьте! Там и администратор салона 20 000 в лучшем случае получает. И это со всеми переработками и т.д. Хуже "компании" найти не возможно. Даже работодателем то сложно назвать.

Южно-Сахалинск  | 2013-07-25

Здравствуйте уважаемые читатели! Расскажу вам мою краткую историю о работе в компании "Связной". Я, как положено, прошла все стадии обучения, и устроилась на точку связного по месту жительства в г. Долинске. Проработав три дня мне приписали недостачу в 100 000 рублей, меня конечно это шокировало, но на следующий день мне приписали ещё 200 000 рублей, на следующий день я просто не вышла на работу, и тогда мне позвонили и сказали, что мол или выходи на работу или увольняйся!

Южно-Сахалинск  | 2013-07-25

Многие молодые люди, приехавшие в город за хорошим заработком, надеясь на конец то, что нашли работу, и им повезло, потом в ужасе осознают, что потратили около 2-х месяцев времени и им нечем платить за съёмную квартиру. Кто-то возвращается назад потеряв веру в себя и светлое будущее работы менеджером, а кто то (местные жители) пробуют свои силы с другими более порядочными работодателями.

ООО "Сотел" Пермь
Пермь  | 2013-07-24

Уважаемые люди! Просим не терять времени и сил на работу в этой неблагодарной "организации" (шарашкина контора подходит более). При устройстве на работу оговаривается что график 4 на 2. По факту 14 на 2, 12 на 1 и 8 на 1 в лучшем случае. Свои честно заработанные копейки нужно выбивать каждый месяц с огромным трудом, доказывая, что ты действительно работала в такой то день и продала то то и то то. И так каждый месяц. Насчёт официального трудоустройство вообще туши свет!Обещают сразу. По факту, проработав полгода и собравшись со спокойным сердцем в отпуск, узнаёшь что ты и неофициально устроена! Штрафы. Вычитают за всё что можно и нельзя!
Читать отзыв о ООО "Сотел" Пермь

Технопоиск-Redmond
Казань  | 2013-07-21

Добрый день, хочу сказать про Технопоиск. Пригласили на работу, пришло сообщение, что нужно позвонить некоему человеку по имени Равиль, позвонил, скинули трубку, даже не перезвонили, отправив смс, перезвонили только на следующей день, в итоге он сказал приехать в указанное место и что нужно приехать именно через час , а то, что у человека могут быть планы его видимо не волновало, я попросил перенести встречу на другой день, он просто попрощался и скинул трубку, вот такое вот отношение к людям у Технопоиска.
Читать отзыв о Технопоиск-Redmond

Страницы: 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 149