Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
зао ртк
Нижний Тагил  | 2013-12-18

Работал в ртк с 09 по 11 года, в общем полтора года, зарабатывал минимум 25000, на протяжении года. В 11 году резко уменьшилась з.п., порядка 7500 получил. и этому есть объяснение простое, ушлые сотрудники, которые наебывали компанию. дебиторка у меня в офисе составила порядка 200 000 тысяч, т.е. банки не оплатили компании компании деньги за товар проданный в кредит. Я сам видел как договора выкидывались в урну.
Читать отзыв о зао ртк

отдел "Мегабит"
Северодвинск  | 2013-12-18

в общем так, работаю я в торговом центре, в отделе "мегабит". меня в принципе всё устраивало, пока не столкнулся с сильнейшей семейной проблемой, мой родственник лежал в ужасном самочувствии, я единственный, кто мог помочь, позвонил я своему начальнику, попросил выходной, в итоге услышал ответ: "это не аргумент, на работу идти всё равно надо". у моего отца плюс ещё было др, я с ним вижусь два раза в год, попросил выходной, опять же сказали нет, перед новым годом выручка шикарная, работай.
Читать отзыв о отдел "Мегабит"

Джи эс эм центр
Москва  | 2013-12-18

Я там работал целых 2месяца и меня выперли как идиота да и еще сделали должником ну типа я не выполнил план и мне высчитали только выход за 60 дней работы без выходных я получил всего лишь 24000 руб. Так что не надо устраиваться на работу в джи эс эм центр уверяю чистей воды лохотрон !!!!!!!!
Читать отзыв о Джи эс эм центр

Группа компаний "Армада"
Новосибирск  | 2013-12-18

И вот наконец то выдался свободный час и я добрался до компьютера, хотелось рассказать про одну компанию, в которой я работал около месяца, просветить , дабы вы не тратили время даром. Свои объявления компания выставляет в основном на сайте НГС работа следующего содержания:
Читать отзыв о Группа компаний "Армада"

Сеть магазинов "ДНС Цифровой супермаркет"
Новосибирск  | 2013-12-14

На работу приходить за час до открытия (в некоторых магазинах за 30 минут), то есть к 9 утра. Рабочий день заканчивается в 21-00. В табель учёта рабочего времени всегда ставят 8 часов. Иными словами сотрудника "кидают " минимум на 3 часа ежедневно.
2. График 5 через 2, причём не факт
Читать отзыв о Сеть магазинов "ДНС Цифровой супермаркет"

домострой
Краснодар  | 2013-12-14

это полный бардак ,там не считают за людей,каждый работник кем бы ты не был по должности выполняет одну и тоже работу ,а получают одинаково,урезают постоянно зарплату ,просто сволочи ,везде срач,бардак ,самые отвратительные магазины, построины из красного позорского кирпича, нет ремонта,в каждом магазине текут крыши,
Читать отзыв о домострой

ООО "Магнит"
Новосибирск  | 2013-12-13

ужасная компания находится на писимского 1а...грузчиком лучше туда не ходить...пытаються повешать недастачу,заставляют экспедировать хотя при собеседование говорят что этим не придётся заниматься,переработки постояные,заставляют приходить в 6,7 утра хотя работа с 8 утра до 18 вечера ну 18 вечера вы наврядли уйдёте скорее всего это буде 20,21 вечера...и ещё там ужасный кладовщик который бухает и нечего не делает особо...вам придёться и за него работать...
Читать отзыв о ООО "Магнит"

ООО "МЕДСИТИ"
Москва  | 2013-12-12

В сети магазинов, принадлежащих данной компании, а вернее, её единоличной владелице и генеральному директору Кучерук Марине Григорьевне мой мух отработал чуть больше месяца, т.е. прошел стажировку и испытательный срок, после чего начались необоснованные придирки и требования противоречащие законам физики(предоставить отчет в текущую пятницу за период с понедельника этой недели по понедельник следующей, при том, что магазины работают ежедневно, соответственно, ему пришлось уволиться..
Читать отзыв о ООО "МЕДСИТИ"

Максимус
Калининград  | 2013-12-12

Отработав почти 7 лет от продавца до зам.директора магазина я понял, что зря потратил свое время потому как мог набраться опыта и заработать денег в другой компании.Здесь существует своя система штрафов по которой каждый продавец обязан обманывать покупателей впаривая доп.гарантию и аксессуары.
Читать отзыв о Максимус

Белгород  | 2013-12-09

Я проходила стажировку в указанный мной период и по его итогам решила отказаться от данной вакансии, потому что действия начальника охраны территории (и некоторых других личностей) торговой зоны и кредитного зала были для меня оскорбительны. Плюс явное пренебрежение законодательством РФ, слежка за мной и моим домом на протяжении стажировки и после нее, оскорбления в мой адрес (проявили знание нецензурной лексики).
Читать отзыв о "М.видео Менеджмент", отдел потребительского кредитования, охрана торгового зала

Страницы: 1 ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 152