Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Евросеть
Москва  | 2014-01-15

Здравствуйте, я вам поведаю о компании "Евросеть", а именно о том кого и как берут себе на работу! Был в их приемной по адресу ул. Золоторожский Вал, 32 м. Площадь Ильича.
Читать отзыв о Евросеть

Телеринг Плюс
Санкт-Петербург  | 2014-01-11

Всем привет.Хочу рассказать вам о шарашкиной конторе под названием "Телеринг Плюс".Это сеть брендированных салонов под эмблемой Билайна.Так вот,устроился я работать менеджером по продажам,по началу все шло хорошо.
Читать отзыв о Телеринг Плюс

Bork
Москва  | 2014-01-02

Они подбирают сотрудников по гороскопу, не стоит тратить на них время.
Читать отзыв о Bork

ООО Тека Рус
Новосибирск  | 2014-01-01

Тирания продолжается до сих пор, обстоятельства не позволяют вести прямую войну, рабочих на месте двое. На предложение уйти по хорошему, работодатель получил почти агрессивный отказ. Обходите стороной такие фирмы, где главным являться не ваше желание хорошо исполнять свою работу за достойную оплату, а быть постоянно готовым продемонстрировать работодателю свой изумительный прогиб в любых вопросах, а сама работа при этом ставится на второе место.
Читать отзыв о ООО Тека Рус

Связной
Воронеж  | 2013-12-27

Здравствуйте, опять же расскажу про компанию Связной. Я бы не рекомендовал идти даже на собеседование, впустую потратите время и нервы. Из собственного опыта могу сказать, на собеседовании вам предложат заполнить анкету и сыграть в ролевые игры, после чего из 20ти человек оставят троих особо отличившихся "счастливчиков",среди которых оказался и я
Читать отзыв о Связной

РЛК ГРУПП
Минск  | 2013-12-22

Компания занимается сетевым маркетингом чистейшей воды под "благовидным" предлогом прямых продаж. Хотите стать менеджером по работе с клиентами? Нет ничего проще! Что из себя представляет график работы? С 10.00 до 13.00 ты находишься в офисе, смотришь в рот своим гуру, а с 13.00 и далее (где-то до 23.00) ты гоняешь по чужим квартирам и демонстрируешь фокусы с водичкой, проезд кстати, за свой счет. Неплохо, да? И тебя совсем не расстраивает, что ты приходишь не к потенциальным клиентам, а к людям, которые вообще понятия не имеют какого лешего ты делаешь в их квартире. Бывают и довольно неприятные случаи. Типичный вопрос: "А Вы не из ЖЕКА/ЖЕСА/что-то там?" вводит в ступор только на первых порах.
Читать отзыв о РЛК ГРУПП

Wite
Санкт-Петербург  | 2013-12-21

Работал у них курьером. Зарплата рассчитывалась по принципу сколько доставок сделал, столько и заплатили. По началу показалось нормальным, обещали средний доход 15т.
Читать отзыв о Wite

s-tell
Харьков  | 2013-12-20

г. Харьков, ул. Иванова, 19/21, 5 єтаж! имеет свой сайт, все красиво! на собеседование дают заполнить анкету с полными персональными данными, которые нормальному работодателю знать не нужно вовсе!!! На самом деле очередной лохотрон коих в Харькове огромное количество!!!
Читать отзыв о s-tell

Евросеть офис
Новосибирск  | 2013-12-19

Проработала в офисе меньше года, рада что вырвалась и этого ада. Отношение к работникам как рабам,четкого обеденного времени нет, если сидишь не так или делаешь перерыв получаешь выговор т.е. работай, работай и работай,а если нет работы, делай вид что работаешь. Если немного опаздываешь, после работы остаешься, не важно есть работа или нет. Отпрашиватся, даже на пол часа только через официальные служебные записки подписаные начальникми и СБ, и потом с отработкой,выходи в субботу на пол часа и отсиживай, даже если работы нет.
Читать отзыв о Евросеть офис

зао ртк
Нижний Тагил  | 2013-12-18

Работал в ртк с 09 по 11 года, в общем полтора года, зарабатывал минимум 25000, на протяжении года. В 11 году резко уменьшилась з.п., порядка 7500 получил. и этому есть объяснение простое, ушлые сотрудники, которые наебывали компанию. дебиторка у меня в офисе составила порядка 200 000 тысяч, т.е. банки не оплатили компании компании деньги за товар проданный в кредит. Я сам видел как договора выкидывались в урну.
Читать отзыв о зао ртк

Страницы: 1 ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 151