Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
OOO TGC holding
Ижевск  | 2014-01-28

чтоб начать работать у них,нужно заплатиь 500 руб.,а за что не известно.Там толпятся соискатели возрастом от 18 до 60лет, и женщины и мужчины, и все на должность помощника предпринимателя Сергея Анатольевича!
Читать отзыв о OOO TGC holding

Норд Телеком
Архангельск  | 2014-01-25

Несколько слов о работе в компании Норд Телеком: работа 6 дней в неделю, командировки в область... постоянные штрафы... Итог: 7 - 8 тыс. в месяц((( Даже с учётом процента с продаж. Хотя должно быть (по первоначальным обещаниям) не менее 25 тысяч рублей. Им постоянно требуются новые сотрудники. Пожалуйста, будьте внимательны!!!
Читать отзыв о Норд Телеком

Мобилэнд
Барнаул  | 2014-01-24

Отработала в конторе 2,5 года, максимальная зарплата была 8 000 рублей, хотя когда устраивались наобещали золотые горы!!! После увольнения из расчета не выплатили ни копейки! Сгрузили на меня какой то несуществующий товар и пятьдесят раз делали тупую ревизию две толстые сотрудницы с офиса, которые только и хотят оставить работников без копейки!!!
Читать отзыв о Мобилэнд

ООО "Евросеть-Ритейл"
Екатеринбург  | 2014-01-23

При увольнении зарплату можно ждать не в течении 10 дней со дня увольнения как предписано в законе, а спустя 2-3 месяца и в нулевом объеме. Работодатель ссылается на плановые инвентаризации, после которых требуется еще месяц на расчеты. И только после окончания этих расчетов работник получает свою зп, если конечно от нее что то остается. Все вопросы по поводу насильных увольнений, удержаний и переработок решаются исключительно через суд, чего в принципе и советую всем бывшим работникам.
Читать отзыв о ООО "Евросеть-Ритейл"

Эльдорадо
Краснодар  | 2014-01-21

Администрация Эльдорадо поселка Мостовского с уверенностью утверждает, что у них частное предприятие, следовательно действие Трудового Кодекса и остальных законов Российской Федерации, регулирующих взаимоотношения работников и работодателей - на них не распространяется.
Читать отзыв о Эльдорадо

Компания «Интертрейд», Corason
Киев  | 2014-01-17

Проработав в этой компании (http://www.corason.ua) 4 месяца, осталось самое негативное впечатление- о хамстве я промолчу,тут хуже проблема, мало того, что за 2 месяца мне не заплатили
Читать отзыв о Компания «Интертрейд», Corason

Евросеть
Орехово-Зуево  | 2014-01-16

Евросеть это гнилое место работаю там деретором точки не раз паподал в том 15 лучших салонов и что в иготе на меня повесели 250 тысяч так же и на моих знакомы они там вешают на всех как только ты пришёл в евросеть ты уже должен.
Читать отзыв о Евросеть

Стартмастер
Москва  | 2014-01-16

Проработал в стартмастере 2 недели и мне не заплатили. 1 неделя идет стажировка и оплачивается 500р и % продаж / услуг. Вторую неделю проработал и поговорив со своими колегами решил уволиться когда приехал в офис, отдали книжку и сказали досвидания не чего не обьяснив.
Читать отзыв о Стартмастер

ООО "Энтер"
Москва  | 2014-01-16

Начиналось все хорошо, и зарплата и отношения с начальством. А потом у них кончились деньги и все пошло псу под хвост. Выдуманные штрафы годичной давности, урезание премии и даже оклада на основании не кем неподписанной недосдачи.
Читать отзыв о ООО "Энтер"

Терминал. РУ
Пермь  | 2014-01-15

Контора просто караул. Сплошные нарушения по всем пунктам ТК. Теперь объективно: 1. Прослушка сотрудников на рабочих местах, с целью выявления так называемых "ошибок" в обслуживании. То есть, менеджер ошибившись на одно слово, гарантированно попадает на "ошибку" , "ошибки" в конце месяца превращаются в кругленькую сумму вычета из заработной платы. При этом "ошибки" по сути никак не влияют на процесс продажи, но с сотрудника берут живыми деньгами за это.
Читать отзыв о Терминал. РУ

Страницы: 1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 151