Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
ООО Фенко
Воронеж  | 2014-02-21

Самый черный работодатель в городе. Трудовой договор не заключают. Заставляют постоянно писать б/с. Стажировку увеличивают каждые две недели.
Читать отзыв о ООО Фенко

Евросеть
Москва  | 2014-02-19

Хочу сообщить о компании Евросеть, когда вы приходите в главный офис на Золоторожском Вале,там все такие милые,такие расчудесные, будут обещать вам золотые горы, корпоративные скидки, во время стажировки 5 тысяч заплатят, а если экзамен пройдешь еще "пятерку" доплатят.
Читать отзыв о Евросеть

все и нет
Пенза  | 2014-02-19

Если хотите получать урезанную зарплату после 10 вечера работать бесплатно 2 недели обучения и месяц испытательный срок, то вам к прямиком в интернет магазин все инет.
Читать отзыв о все и нет

ТЕЛЕМАКС
Санкт-Петербург  | 2014-02-17

Работал в Телемаксе больше года, и теперь хочу поделиться своими впечатлениями! Сегодня зашёл в магазин Телемакс где я работал, зашёл чтобы получить свои отпускные после двух неделей отпуска. Но не тут-то было, директор мне сказал что меня увольняет и отпускные мне не положенны после двух недельного отпуска, потому что они мне были якобы начислины за будующюю мою работу, но так как я работать больше не буду, то отпускных не получю!
Читать отзыв о ТЕЛЕМАКС

Дакар Климат
Севастополь  | 2014-02-16

Владелец повел себя типично для компаний однодневок: работникам офиса – первому директору филиала и мне (второму по счету директору, проработал чуть более месяца и свалил) полностью не выплачена обещанная заработная плата, к выплате отказывают, обещаний по оформлению на минимальную заработную плату по трудовой не выполнено, никакого оформления даже по договору не было вообще.
Читать отзыв о Дакар Климат

Никс (nix)
Москва  | 2014-02-14

В никсе сотни правил внутреннего регламента. Например, программист ОБЯЗАН раз в 2 часа уходить на перерыв на 10 минут, отмечаясь карточкой. Если по истечении 10 минут он в течение минуты не отметится карточкой на работу, то его оштрафуют, то есть из зар. платы вычтут 1/10-ую стоимости работы за 1 день. Интересно было наблюдать как 20 программистов стоят перед табло и быстро-быстро по очереди прикладывают карточки, чтобы успеть сделать это за 60 секунд. Потом булоусовская сволочь присылает не успевшим письма со штрафами.

Как-то раз в общей рассылке пришла новая инструкция: инструкция по самообезображиванию, где говорилось о том, что сотрудник не имеет права себя обезображивать, носить более 2-х сережек и т. д. и т. п.

Если сотрудник заболел, то обязан до определенного часа того же дня (независимо от его состояния) позвонить на работу и предупредить. Если не успел сделать это до нужного часа, то тебе засчитают прогул, то есть вычтут из зар. платы стоимость всего дня. И никаких смягчающих обстоятельств в расчет не примут.
Читать отзыв о Никс (nix)

ООО "Клинмарк" (ЯрКерхер) CLEANMARK
Ярославль  | 2014-02-12

Больничных нет и не оплачиваются. Отпуск - максимум 2 недели в году и тоже, естественно, не оплачивается. Беременную девушку бухгалтера - доводил до слез каждый день, говоря ей о том, что она уродливая, что он ее не переносит, видеть противно, что посадит работать в темный холодный ангар и будет платить пять тысяч, как у них официально оформлено, если она сама по доброй воле не уйдет, без всяких выплат. Не дай бог кому-то попасть работать в эту организацию.
Читать отзыв о ООО "Клинмарк" (ЯрКерхер) CLEANMARK

GSM ПрофСервис - торгово-сервисная организация, ИП Падуков, Фото принт
Барнаул  | 2014-02-10

Эта гнилая конторка находится по адресу Попова 64, Алтай. Продают там БУ тел., ремонт тел., распечатка фото, текста, скан и.т.д. Если там работать,то никто вас официально трудоустраивать не будет. Стажировка бесплатная. Впечатление ужасное, я когда пришла все витрины, шкафы были в слоях пыли и грязи.
Читать отзыв о GSM ПрофСервис - торгово-сервисная организация, ИП Падуков, Фото принт

Сервисный Центр "21 век"
Владикавказ  | 2014-02-08

Ужааасное место.проработала 1,5 года.ушла 3 недели назад.до сих пор не рассчитали. вечные переучеты-недосдачи.относятся к работникам как скоту.за все штрафы.работать надо как негру на плантации
Читать отзыв о Сервисный Центр "21 век"

5 Элемент
Барнаул  | 2014-02-06

Хочу сказать что на Ленина 140 ситуация не лучше…. Управляющий Анатолий (выше ростом только Губин) – низкорослый алкоголик, Считает себя богом…
Читать отзыв о 5 Элемент

Страницы: 1 ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 151