Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
ТехноОпт
Новокузнецк  | 2019-08-12

Крик души!!! Делюсь с теми кто ищет работу и рассматривает вакансию администратора в магазине Техноопт. Обещают достойную зарплату, но о
Читать отзыв о ТехноОпт

ИП Ефимов "Защищённый дом системы безопасности"
Курск  | 2019-08-07

Открылась в Курске новая конторка по адресу ул. Нижняя Набережная, д. 5, оф. 2. ИП Ефимов "Защищённый дом системы безопасности". По факту это
Читать отзыв о ИП Ефимов "Защищённый дом системы безопасности"

дилер 24
Красноярск  | 2019-08-02

Не адекватное руководство, что Титов М., что Крамской М. Текучка персонала постоянно,ни кто нормальный не задерживается там, постоянно зп
Читать отзыв о дилер 24

ООО сеть связной
Москва  | 2019-07-30

С приходом территориального директора Юго-восток 6 Литвинов Виталий Владимирович (а) карьера моя в компании сразу же рухнула, каждый ден
Читать отзыв о ООО сеть связной

ИП Сухих
Кемерово  | 2019-07-29

Оставляю свой отзыв о магазине непродовольственных товаров, по адресу:город кемерово, улица Гурьевская 14
Выставляют объявление о пр
Читать отзыв о ИП Сухих

КомиссионычЪ
Братск  | 2019-07-26

Здравствуйте не кому не советую работать с этим человеком а именно с начальником магазина КомиссионычЪ, кидает людей на деньги прикидыв
Читать отзыв о КомиссионычЪ

Sila.by
Минск  | 2019-07-24

Сложная, система расчета премиальной части заработной платы, которую меняют каждый месяц, большое кол-во штрафов, очень много начальник
Читать отзыв о Sila.by

ООО Текстильторг
Калининград  | 2019-07-24

ООО Текстильторг, теперь набирают как ТТгрупп, просто под старое название уже не набрать менеджеров да и задолжали площадке , так как за
Читать отзыв о ООО Текстильторг

ООО Текстильторг
Калининград  | 2019-07-23

Текстильторг, теперь набирают как ТТгрупп, просто под старое название уже не набрать менеджеров да и задолжали площадке , так как за полт
Читать отзыв о ООО Текстильторг

Сервисбыттехника
Оренбург  | 2019-07-23

Если вам нравится общаться с перепуганными ничего не понимающими или же вы скучаете по современному народному фольклеру похож
Читать отзыв о Сервисбыттехника

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 156