Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
ПОБЕДА СЕТЬ КОМИСИОННЫХ МАГАЗИНОВ
Красноярск  | 2018-11-08

ПРОДАЛИ МНЕ ТАМ ТЕЛЕФОН ВОРОВАНЫЙ. И НЕ РАБОТАЮЩИЙ! ПРИДЯ В ТРЕТИЙ РАЗ С ГАРАНТИЕЙ МНЕ ПОКАЗАЛИ НА ДВЕРЬ! АФЕРИСТЫ ТАМ И НА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ.
Читать отзыв о ПОБЕДА СЕТЬ КОМИСИОННЫХ МАГАЗИНОВ

ПАО "ВымпелКом" (Билайн)
Иркутск  | 2018-11-07

Билайн - шарашкина контора! На hh.ru пишут, на собеседовании обещают заработную плату от 32 000 р., на деле получаешь не больше 20 000 р. На стажиро
Читать отзыв о ПАО "ВымпелКом" (Билайн)

Билайн
Воронеж  | 2018-11-06

Работа в данной компании ужасна. Работал я специалистом офиса 3 месяца,зарплату платят тысяч 5 в месяц,данная мотивация компании не позво
Читать отзыв о Билайн

ДНС
Уфа  | 2018-11-06

Расскажу о своём опыте работы в ДНС. Проработал там с 2014-го по 2017-ый год. Успел ещё, что называется, на "лучшее время" в ДНС. Начиналось всё к
Читать отзыв о ДНС

Мобиплат
Чебоксары  | 2018-11-05

Здраствуйте. Никому не рекомендую устраиваться в эту компанию работать. Обманывают своих сотрудников. Условия что они обещают на собесе
Читать отзыв о Мобиплат

RentGopro
Москва  | 2018-11-01

Добрый день
Если вы мало знаете о данной компании то этот отзыв для вас!
Начнем по порядку:
Занимается этой компанией ИП Федотов.
Читать отзыв о RentGopro

ООО ТК "Атмосфера" (Климат-маркет "Воздух") Екатеринбург, ул.Первомайская 56
Екатеринбург  | 2018-10-31

Проработав в компании несколько лет, хочется написать о ней следующее. Начну с самого офиса. Офис расположен в центре города на перекрес.
Читать отзыв о ООО ТК "Атмосфера" (Климат-маркет "Воздух") Екатеринбург, ул.Первомайская 56

Нетворк Маркетинг
Минск  | 2018-10-29

Еще одна конторка фильтровщиков. Теперь они уже занимаются продажей ювелирной бижутерии. Все как обычно: пришел на собеседование, сидит.
Читать отзыв о Нетворк Маркетинг

ВолоБуд
Белая Церковь  | 2018-10-27

Дорогие друзья ищущие работу торговыми представителями, бухгалтером, продавцами и т.д., что предлагает данная фирма никогда не идите раб.
Читать отзыв о ВолоБуд

Швеймаркет
Санкт-Петербург  | 2018-10-26

Хочу оставить крайне негативный отзыв о владелице всей этой компании, Грядицкой Л.С.за ее неадекватный разговор со мной. Я, будучи в поис
Читать отзыв о Швеймаркет

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 144