Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
ККМ (Кемеровская Комиссионная Торговля)
Кемерово  | 2019-04-23

Нашла объявление на должность продавец-кассир, зарплата написанна от 20-25т. По факту отработка там 1.5 месяца я получила 10т. Работая в графи
Читать отзыв о ККМ (Кемеровская Комиссионная Торговля)

ООО Ростелеком Розничные системы
Краснодарское  | 2019-04-22

Территориальный менеджер Борисова самый некомпетентный руководитель. Что не спроси, она не знает и ее ответ-у меня другая специфика раб
Читать отзыв о ООО Ростелеком Розничные системы

ООО КОЛИБРИС
Сочи  | 2019-04-17

Колл центр,обещают оклад 15т.р плюс проценты.Работать приходится много и зарплата должна быть хорошая,но она каким то чудом не доходит до
Читать отзыв о ООО КОЛИБРИС

ИП Мустафин М.Р.
Батайск  | 2019-04-16

Максим Мустафин , владелец магазинов "станция связи" глупый руководитель самоучка , который кормит обещаниями всех своих сотрудников , р
Читать отзыв о ИП Мустафин М.Р.

БанкротТорг ИП Ходырева Ольга Павловна
Ижевск  | 2019-04-16

Недобросовестная компания. Не советую туда трудоустраиваться . Неоплачиваемая стажировка. Проработаете и вам не фига не заплатят. Прост
Читать отзыв о БанкротТорг ИП Ходырева Ольга Павловна

ООО "Кардо"
Краснодар  | 2019-04-09

приглашали на собеседование. множество вакансий висит на хедхантере (водитель_курьер, торговый представитель, менеджер по продажам). бл
Читать отзыв о ООО "Кардо"

Ай ти феникс
Ангарск  | 2019-04-09

Нанимают аниматоров много штрафов не обоснованных и не дают фото отчет об нарушении.если человек проработал меньше 5дней зп можно не жда
Читать отзыв о Ай ти феникс

ООО Спасибо Телеком
Минск  | 2019-04-08

Полина или как там звали эту типичную богатую шкуру- мерзкая, хамка, выскочка и БЕЗДЕЛЬНИЦА.
Её удел- ходить с важным видом и вопить "мн
Читать отзыв о ООО Спасибо Телеком

БСП СЕКЬЮРИТИ
Краснодар  | 2019-04-03

Компания БСП Секьюрити дерьмо полное, как работодатель и как поставщик , кидает на бабки. Что касается вакансий, то текучка бешеная, бизн
Читать отзыв о БСП СЕКЬЮРИТИ

ООО Сеть Связной (Связной Евросеть объединенная компания)
Воронеж  | 2019-04-02

01.11.2018 я откликнулась через hh.ru на вакансию Бухгалтера по разнесению банковских выписок, мне сразу же перезвонила HR Юлия Бепиева и предл
Читать отзыв о ООО Сеть Связной (Связной Евросеть объединенная компания)

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 151