Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
ООО Лидер Групп
Нижний Новгород  | 2019-02-18

Ежедневно обновляется весьма привлекательная вакансия-оператор ПК за 25-30 тысяч, работа полностью неофициальная, без минимального офици
Читать отзыв о ООО Лидер Групп

AG service
Новосибирск  | 2019-02-18

Всем кто планирует идти туда работать - даже не думайте!!!На рынке вакансий сейчас много хорошего и достойного, с ОФИЦИАЛЬНЫМ трудоустрой
Читать отзыв о AG service

100 друзей
Ангарск  | 2019-02-17

Никогда! Слышите никогда! Не ходите работать в этот шараж монтаж! Обманывают, расчета при уволении можете месяцами не увидить или вообще
Читать отзыв о 100 друзей

ООО профмастер
Москва  | 2019-02-16

Устроился в эту компанию мастером по ремонту холодильников 60 на 40 процентов проработал там 3 месяца дорога за свой счёт мобильная связь
Читать отзыв о ООО профмастер

Тele2
Липецк  | 2019-02-09

Проработав в этой компании остались только негативно отрицательные отзывы!Бездушное руководство которое находится по адресу Пл.Петра
Читать отзыв о Тele2

Ип белец татьяна борисовна
Тюмень  | 2019-02-09

Никогда не ходите даже на собеседование в данное ип. Отношение к сотрудникам ужасное, сотрудников считают за иждевенцов,платят ужасно м
Читать отзыв о Ип белец татьяна борисовна

Ип плаутина п.е.
Ангарск  | 2019-02-07

Вообще шарашкина контора! Самая гнилая компания! Не идите туда работать, там вас наибут, не постесняюсь этого слова! Нет ни зарплаты, ни в
Читать отзыв о Ип плаутина п.е.

Сфера обслуживания (теле2)
Липецк  | 2019-02-05

Устраивался в фирму теле 2, а оказалось это очередной дилер под названием сфера обслуживания. На работу принимал директор, принимал на до
Читать отзыв о Сфера обслуживания (теле2)

Сотмастер ИП Кулешов БВ
Новосибирск  | 2019-02-05

На сколько знаю у ИП Кулешов БВ три отдела. ул.демакова 20, героев труда 18 Холидей 2этаж, бердское шоссе ТЦ "Гигант" и везде одно и тоже как п
Читать отзыв о Сотмастер ИП Кулешов БВ

Связной
Екатеринбург  | 2019-02-04

Хотя это было 10 лет назад, но всё же отпишусь. Тем более, я уверен, вряд ли с тех пор что-то сильно изменилось.
Так вот, 10 лет назад я пробо
Читать отзыв о Связной