Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
ООО Ютех (YOUTECH LTD)
Одесса  | 2020-03-06

хочу предупредить людей, не попасться в рабство Панченко Алеши и его недоумка сыночка Димы.
их конторка находится в Крыжановке в жило
Читать отзыв о ООО Ютех (YOUTECH LTD)

ILink
Челябинск  | 2020-03-05

Я не первый и не последний сотрудник этой фирмы,которого не трудоустраивают(ок,там все такие).Помимо этого свою зп полностью вы никогда!н
Читать отзыв о ILink

Техника+ (интернет магазин)
Москва  | 2020-03-03

Работал в магазине в течение года, директор Плюгин А.Н. - мошенник и врунишка. Последняя зарплата не была выплачена, если бы не Бурмистров
Читать отзыв о Техника+ (интернет магазин)

ООО сеть связной
Казань  | 2020-03-02

Что хочу сказать наверное самое ужасное отношение к сотрудникам это компания СЕТЬ СВЯЗНОЙ, пришла я на работу говорили зарплата будет б
Читать отзыв о ООО сеть связной

Т сервис (Тесла групп Т центр)
Москва  | 2020-02-22

Дмитрий Кожевников был заурядным продавцом в rovere до сих пор загадка как он со своим физкультурным образованием (полученным в Питере ) и н
Читать отзыв о Т сервис (Тесла групп Т центр)

ООО Престиж (ООО ТД Фиеста)
Новосибирск  | 2020-02-18

Контора эта находится на Толмачевской 35к1(склад),Пархоменко 106 (офис). Довелось работать на складе оператором. Коллектив хороший, изучите
Читать отзыв о ООО Престиж (ООО ТД Фиеста)

ИП Ибрагимов ЭР
Ростов-на-Дону  | 2020-02-18

Я работал в этом сервисе 5 лет, частые задержки зарплаты, деньги на запчасти для техники выделяют не своевременно или забывают заказать и
Читать отзыв о ИП Ибрагимов ЭР

Моби Мастер
Барнаул  | 2020-02-15

Ужасное место!!!!Руководитель неадекват. Мыть пол заставляе волшебной водой, ходит поливает пол этой водой из бутылки. Люди бегут от туда,
Читать отзыв о Моби Мастер

ИП Данилова
Пятигорск  | 2020-02-12

Сотрудники рэкетиры.
Директор продаж Алена Битиева, юрист Анжела Бугера и ЭйчАр Альбина Гаджиева проворачивают дела, создавая предпр
Читать отзыв о ИП Данилова

Добрыня
Новосибирск  | 2020-02-12

Всем привет! Наконец дошли руки написать отзыв о такой чудесной компании как добрыня (они же транссибирская торговая компания, ип Костюк
Читать отзыв о Добрыня