Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
ИП КОЛОТИЛИН Д Д
Барнаул  | 2020-05-28

Доброго времени суток господа и дамы . Хотелось бы высказать своё мнение о работе в ИП Колотилин Д.Д. он же экей Dиксис. Начнём с собеседов
Читать отзыв о ИП КОЛОТИЛИН Д Д

ИП Ломакина Ю.Н. (Рокоста Сервис)
Оренбург  | 2020-05-27

Официально не оформляют, з/п 1-го числа, НО за отработанный месяц могут заплатить частично, вычитают из з/п за придуманные штрафы, изначал
Читать отзыв о ИП Ломакина Ю.Н. (Рокоста Сервис)

ИП Кочкин А.С. СЦ Луч
Хабаровск  | 2020-05-27

Нет, нет и еще раз нет. Налоги не платят, отвратительное отношение к сотрудникам, при первой же возможности сольют и не выплатят ни копейк
Читать отзыв о ИП Кочкин А.С. СЦ Луч

ООО "МВМ"
Москва  | 2020-05-25

Хочу поделиться впечатлениями о заботе руководства компании о своих сотрудниках.
Всё началось... нет, не с начала пандемии, а с конца а
Читать отзыв о ООО "МВМ"

ИП Протопопов
Чита  | 2020-05-25

Работала в Restart примерно 5 месяцев. Как и всем обещали хорошую зарплату. Также подписала трудовой договор, копию которого мне никто не отп
Читать отзыв о ИП Протопопов

ИП Швайков Иван Викторович
Москва  | 2020-05-10

ИП Швайков Иван Викторович кидает сотрудников на з/п. Меняет условия выплаты з/п в одностороннем порядке, приписывает необговоренные шт
Читать отзыв о ИП Швайков Иван Викторович

ООО "Интернет решения"
Москва  | 2020-04-23

Здравствуй, человек, желающий работать в этой "компании". Если тебе нравится работать за 30 тысяч (да, в Москве), выполнять работу за двоих и
Читать отзыв о ООО "Интернет решения"

Все стиральные
Владимир  | 2020-04-20

Компания набирает менеджеров по продажам: сначала собеседование, далее анкета на рассмотрение руководства, далее тест на профпригоднос
Читать отзыв о Все стиральные

ООО СОХО
Калининград  | 2020-04-14

В общем классическая контора из 2000х, дохера директоров ,все чето требует, ну никто не за что не отвечает. В общем басня «Лебедь рак и щука»
Читать отзыв о ООО СОХО

ООО дилер у
Ульяновск  | 2020-04-11

Данная компания работает под брендом Теле2 , обманывают с зарплатой подписываешь договор что есть часовая ставка и проценты от продаж , п
Читать отзыв о ООО дилер у