Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Applepack (ИП Москвин)
Санкт-Петербург  | 2019-05-23

Работала в этом месте 2 года назад. Под новый год и в новогодние праздники была повышенная нагрузка, почти полное отсутствие выходных, чт
Читать отзыв о Applepack (ИП Москвин)

ООО "Сеть Связной" / Связной
Москва  | 2019-05-21

Рекомендую не тратить своё время на работу в данной компании. Если только в крайнем случае, если совсем прижало.

В своё время "посча
Читать отзыв о ООО "Сеть Связной" / Связной

Green Spark (магазин запчастей Грин Спарк)
Ростов-на-Дону  | 2019-05-20

Работал на складе в г. Ростов-на-Дону. Начальник склада улыбчивое лицемерное чмо-мужичек окружающий себя тупыми бабами - заместителями. З
Читать отзыв о Green Spark (магазин запчастей Грин Спарк)

Ип Колотвин Павел
Пенза  | 2019-05-19

Хочу оставить отзыв о работодателе Ип Колотвин Павел, отчества не знаю. Работала у данного гражданина некоторое время по совместительст
Читать отзыв о Ип Колотвин Павел

ЧЕХЛОМАРКЕТ
Краснодар  | 2019-05-15

Несколько слов об ИП. Упаси бог кого либо пойти туда работать, ибо никаких прав согласно трудового законодательства у Вас не будет. Рабоч
Читать отзыв о ЧЕХЛОМАРКЕТ

АО "Ртк"
Санкт-Петербург  | 2019-05-15

Работал там 5 месяцев, знаю всю кухню и всю систему. Компания для тех кто умеет обманывать и втюхивать, нормальную зп выше 25 получить нево
Читать отзыв о АО "Ртк"

Сотовый Мир
Хабаровск  | 2019-05-15

Не кому не рекомендую данную компанию, начальство постоянно обманывает своих подчиненных, не выплачивают мотивацию, заставляют перераб
Читать отзыв о Сотовый Мир

vsenasklade.com.ua
Одесса  | 2019-05-12

На фриланс нашла заказ, написала в Телеграмм, получила задание (работа по наполнению сайтов).Начала 28 февраля с ними работать, 1 выплата д
Читать отзыв о vsenasklade.com.ua

ИП Букеев Артем Сергеевич DИКСИС
Новосибирск  | 2019-04-30

Я не долго работала в компании DИКСИС в г. Новосибирске по адресу Ильича 6а. Компания адекватной регистрации не имеет, ибо:
1. Юр. адрес н
Читать отзыв о ИП Букеев Артем Сергеевич DИКСИС

ООО сфера обслуживания (Теле2)
Липецк  | 2019-04-30

Говорили же, нечего идти работать к частникам, но нет - доверилась обстоятельствам.Официально заявляю - работа в салонах продаж Теле2 - эт
Читать отзыв о ООО сфера обслуживания (Теле2)