Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Москва  | 2019-10-29

Заманивают под предлогом работы курьера обещая высокую заработную плату и хорошие выплаты, по факту единственное чем занимается данная
Читать отзыв о Кожуховская Южнопортовая дом 7 строение 25 они же ООО Августина они же ООО Возрождение они же ООО Славия

AG-Service
Новосибирск  | 2019-10-17

Ag service или Агаста. При устройстве на работу говорят на сколько все сказочно и хорошо, что продажи идут везде на "ура" (а от них на прямую зав
Читать отзыв о AG-Service

ЭЛВЕС
Самара  | 2019-10-15

Прошу откликнуться всех, кто пострадал при увольнении из Компании ЭЛВЕС. В интернете много негативной информации, касательно вышеуказа
Читать отзыв о ЭЛВЕС

Redmond Smart Home
Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-10-13

Всем доброго дня.
Так печально. Проработала почти 2 года. Конец 2017 и весь 2018г все было здорово. Надо помыть пол-помою. Пыль? Протру. Кто-т
Читать отзыв о Redmond Smart Home

21vek онлайн-гипермаркет
Минск  | 2019-10-11

Добрый день! В настоящее время нахожусь в поиске работы, так как имею большой опыт работы в сфере закупок, поступает большое количество п
Читать отзыв о 21vek онлайн-гипермаркет

МТС Федеральный телемаркетнг корпоративный отдел, VIP отдел
Рязань  | 2019-10-09

МТС Федеральный телемаркетинг корпоративный отдел, VIP отдел

Рязань Вокзальная 41 БЦ Европа

Полное неуважение к соискателю ка
Читать отзыв о МТС Федеральный телемаркетнг корпоративный отдел, VIP отдел

ИП Сухоносов
Пермь  | 2019-10-08

Компания работает по серой схеме, существует 3 ИП Сухоносов, Шаврина и Голдобин. Исполнительный директор Семенов постоянно задерживает
Читать отзыв о ИП Сухоносов

Сириус
Санкт-Петербург  | 2019-10-04

Находятся по адресу Наб. Обводного канала 148к2. Офис 337 (могут переместиться в другой). Размещают на всех площадках разные вакансии под наз
Читать отзыв о Сириус

ООО Олимпия
Новороссийский  | 2019-10-03

Однажды откликнувшись на вакансию Олимпии на НН и не прийдя на собеседование. Регулярно на протяжении 4 месяцев, получаю от них них звонк
Читать отзыв о ООО Олимпия

Связной Евросеть
Нижний Новгород  | 2019-10-01

Я, Румянцев Николай Владимирович, с июля 2019 года работал в ООО "Сеть Связной". С 01.08.2019 был переведен на др. торговую точ
Читать отзыв о Связной Евросеть