Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
АО МегаФон Ритейл
Москва  | 2019-12-20

Проработал в ССМ почти пять месяцев, надеялся на лучшее, но лучшее только в сказке или во сне... Постоянные переводы с точки на точку, граф
Читать отзыв о АО МегаФон Ритейл

ООО "Эра людей"
Тверь  | 2019-12-19

Зарплата вся чёрная. Официально будете оформлены на 0.75 ставки от МРОТ. Около 7500р в месяц.
Что касается склада.
При увольнении сотруд
Читать отзыв о ООО "Эра людей"

Сервисный центр АВАНГАРД,ремонт бытовой техники
Пермь  | 2019-12-15

Работа в сервисном центре Авангард -это просто ужас, трудовое законодательство не соблюдается абсолютно, незаконные штрафы за опоздани
Читать отзыв о Сервисный центр АВАНГАРД,ремонт бытовой техники

ооо сервис +
Тюмень  | 2019-12-12

столкнулся с высшим отжимом денег с простого народа!Лично работал в данной компании ,мастеров заставляли обманывать в открытую проводи
Читать отзыв о ооо сервис +

ООО"Амадео"
Москва  | 2019-12-11

Всем людям сообщаю о компании ООО"АМАДЕО" - компания занимается продажей продукции для красоты и здоровья.
Генеральный директор Юлда
Читать отзыв о ООО"Амадео"

ГК Союз
Краснодар  | 2019-12-07

Офис данной организации находится по адресу Российская 28. Набирают менеджер по продажам электрооборудования. На собеседовании рассказ
Читать отзыв о ГК Союз

Группа компаний Армада ( Теле 2)
Новосибирск  | 2019-12-04

Проходила собеседование на территориального менеджера. Пригласили на первое собеседование, его прошла, сказали сообщат о результатах и
Читать отзыв о Группа компаний Армада ( Теле 2)

магазин эльдорадо
Якутск  | 2019-12-03

директор Балбар является сплетником и интриганом, на общих собраниях позволяет высказываться о личной жизни сотрудников и их половых п
Читать отзыв о магазин эльдорадо

ООО ТД ИНТЕРЕС
Санкт-Петербург  | 2019-11-22

Руководит мошеннической схемой малолетний Докучалов Александр Викторович который заставлял нас сотрудников которых набирал по объявл
Читать отзыв о ООО ТД ИНТЕРЕС

ЭКСИОН РФ
Братск  | 2019-11-20

Здравствуйте,прошла собеседование,была рада что устроилась до поры до времени пока не посыпались недостачи,появились займы и долги от с
Читать отзыв о ЭКСИОН РФ