Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Centrix
Днепропетровск  | 2019-09-27

Работал месяц в этой компании.Эта компания не оформляет своих сотрудников. Торгует запчастями к телефону, и планшетам. Перекупают на дру
Читать отзыв о Centrix

Мегафон-Ритеил
Петрозаводск  | 2019-09-23

Пришел на работу в Мегафон в августе 2018 года. Собеседование проводилось в топовом офисе города, и худенькая женщина с
Читать отзыв о Мегафон-Ритеил

Мобилэнд Сервис
Барнаул  | 2019-09-19

Настало время рассказать всем, а точнее освежить, отзывы о компании Мобилэнд Сервис (ООО Связь+). А если набрать в поиске название фирмы т
Читать отзыв о Мобилэнд Сервис

MSPHONE
Пятигорск  | 2019-09-17

День добрый, товарищи!
Хотелось бы с вами поделиться впечатлениями о собеседовании в данной КОМПАНИИ.
Отзывы пишу редко, но метко. Читать отзыв о MSPHONE

ООО НПО Ретон
Томск  | 2019-09-11

Собственник компании Зятиков А. В. на первом собеседовании показался очень даже приятным человеком, но к сожалению по факту это неадеква
Читать отзыв о ООО НПО Ретон

Анкона
Краснодар  | 2019-09-10

Директриса, колхозное быдло!!!
Создавшее змеинное логово!!!
Рабское,
высокомерное, и очень гнилое отношение к сотрудникам!
Ещ
Читать отзыв о Анкона

Анкона
Краснодар  | 2019-09-10

Настоящие ублюдки!!! ужасное отношение к сотрудникам!!!
Относятся как к рабам, и это идёт от директрисы.отсюда текучка, а ещё там кладов
Читать отзыв о Анкона

Тиенс групп (Тяньши)
Санкт-Петербург  | 2019-09-06

Схема заманухи, на сентябрь 2019, в сетевой маркетинг или что-то типа того под видом оптовой торговли от продуктов питания до бытовой техни
Читать отзыв о Тиенс групп (Тяньши)

Ситилинк
Ярославль  | 2019-09-06

Подмена персональных данных. Устраивалась на работу туда в кол-центр, прошла собеседование, работала несколько дней, меня учили, курили
Читать отзыв о Ситилинк

ОЗОН Интернет-магазин OZON
Москва  | 2019-09-03

Положительные отзывы могут писать только менеджеры, которые живут за счет водителей-курьеров, которых еще и оформляют, как торговых пре
Читать отзыв о ОЗОН Интернет-магазин OZON